Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

падает сервер при выполнении команды #missions из под админа


Лучший Ответ TopDen , 06 March 2018 - 20:30

что-то просит СБА, которого выговорите нет. и его действительно нет, эта ошибка подтверждает. Варианты:

- Удалите все миссии из кэша сервака (из профиля пользователя в моих документах)

- удалите все миссии из папки mpmissions

при перестановке мисии #missions идет запрос на то, что есть в папке мпмишион в арма и в кэш. В какомй-то из миссий была привязка модуля сба

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   IIICTAPbIuIII

IIICTAPbIuIII

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:EKB
  • Отряд:CK

Отправлено 06 March 2018 - 11:52

  Кто может сталкивался из форумчан с такой проблемой внезапно пришедшей, ранее все было прекрасно. Падает сервер при выполнении команды #missions из под админа, выпадает окно на сервере с надписью (include file x\cba\addons\main\script_macros_mission.hpp not found). Переустанавливал и перекачивал все как на сервере так и на клиенте

в плоть до винды проблема не решилась. У меня такое ощущение что эту проблему сервер тянет (скачивает) с стима, при каждой установке сервера.

  Сразу оговорюсь все файлы в порядке и на месте, сервер работает если прописать миссию в конфиге сервера и падает при выполнении команды выбора миссий. На клиенте все в порядке захожу под админом к товарищу на сервер все работает прекрасно, он заходит на мой сервер при выполнении команды сервер падает.

  Может кто сталкивался с таким поведением сервера?

  

Сервер стоит на Win10 x64, сеть гигабитка, интернет до 200 Мбит/с, IP белый (статика)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0197.JPG   208.44К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 06 March 2018 - 16:35

 

Сразу оговорюсь все файлы в порядке и на месте

 

Только сообщение в окне ошибки говорит совсем о другом.

Файл script_macros_mission.hpp не найден

Варианты проблемы.

 

1) не подключен мод CBA

2) мод CBA подключен, но не свежей версии


  • 0

#3 OFFLINE   IIICTAPbIuIII

IIICTAPbIuIII

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:EKB
  • Отряд:CK

Отправлено 06 March 2018 - 17:31

Дело в том что, это сообщение вылазит что с модами что без них, я имею ввиду что сервер запущен без модов и клиент запущен без них. Повторюсь моды все свежие и перекачивались не один раз, как и пере устанавливалась сама ось с сервером и на клиентском аналогично.


  • 0

#4 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 06 March 2018 - 20:30   Лучший Ответ

что-то просит СБА, которого выговорите нет. и его действительно нет, эта ошибка подтверждает. Варианты:

- Удалите все миссии из кэша сервака (из профиля пользователя в моих документах)

- удалите все миссии из папки mpmissions

при перестановке мисии #missions идет запрос на то, что есть в папке мпмишион в арма и в кэш. В какомй-то из миссий была привязка модуля сба


  • 0

#5 OFFLINE   IIICTAPbIuIII

IIICTAPbIuIII

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:EKB
  • Отряд:CK

Отправлено 06 March 2018 - 21:33

TopDen, Огромное спасибо! Ваш совет помог, удалил все содержимое папки mpmissions закинул какие мне нужны миссии и все заработало! Как говорится век живи, век учись.


  • 1




Яндекс.Метрика