Перейти к содержимому


Фотография

Отключение анимации прыжка с парашютом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   TheHonorMan1

TheHonorMan1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Токио

Отправлено 19 February 2018 - 19:53

В моих заданиях появилась такая проблемма... Когда игрок появляется на постройке слишком высоко то он лежит. Когда пытаешься спрыгнуть с маленького препятствия то поигрывается анимация падения с парашютом. Как отключить данную функцию что бы я мог спокойно падать и передвигатся не фиксируя высоту падения десанта.?


  • 0

#2 OFFLINE   ReXcOr

ReXcOr

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 February 2018 - 22:59

Как я понял, много кто пытался бороться с этим, но адекватного, полноценного решения нет

Есть кривоватый способ:
Когда юнит начинает проигрывать анимацию полёта, пишем на него команду (допустим имя юнита - unit1):

unit1 switchMove “”;
  • 0

#3 OFFLINE   TheHonorMan1

TheHonorMan1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Токио

Отправлено 20 February 2018 - 23:11

Как я понял, много кто пытался бороться с этим, но адекватного, полноценного решения нет

Есть кривоватый способ:
Когда юнит начинает проигрывать анимацию полёта, пишем на него команду (допустим имя юнита - unit1):

unit1 switchMove “”;

Я думаю что где то должен быть способ настройки поинт зоны начала высоты падения. Если ее кто смог бы найти то можно было бы строить миссии на высоких зонах и даже в небе...


  • 0

#4 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 20 February 2018 - 23:25

 

Я думаю что где то должен быть способ настройки поинт зоны начала высоты падения. Если ее кто смог бы найти то можно было бы строить миссии на высоких зонах и даже в небе...

 

Только не давно уже обсуждали это.

Такова симуляция персонажа, вы ни как не можете повлиять на это, это работает на уровне движка.


  • 0




Яндекс.Метрика