Перейти к содержимому


Фотография

Arma 3 - Antistasi Altis 1.7.17G (Русская версия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 OFFLINE   Beznickoff

Beznickoff

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 05:48

Добрый день. Я далек от редактора. Но все же мучают вопросы. Как настроить в одиночном режиме арсенал так, чтобы можно было загружать из виртуального арсенала сохраненное снаряжение не имеющееся в арсенале миссии? Встречал такое на некоторых серверах. И как менять способ пополнения арсенала: когда в нем только то, что ты туда положил; когда для безлимитного наличия предмета в нем, требуется в него положить n-ое число таких предметов?


Сообщение отредактировал Beznickoff: 12 January 2018 - 05:57

  • 0

#42 OFFLINE   igriks

igriks

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Владимирская обл.

Отправлено 13 January 2018 - 04:44

Всем привет!

скажите куда делось "сохранение" игры? новая игра не сохраняется.    AntistasiOfficial_1_7_18G_RU.Altis.pbo   

с какими модами игра идет?

у меня без мода  cba  не запустилась

спасибо!

моды рхс 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

     

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

     

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

  и CBA


Сообщение отредактировал igriks: 13 January 2018 - 04:46

  • 0

#43 OFFLINE   igriks

igriks

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Владимирская обл.

Отправлено 13 January 2018 - 04:50

Добрый день. Я далек от редактора. Но все же мучают вопросы. Как настроить в одиночном режиме арсенал так, чтобы можно было загружать из виртуального арсенала сохраненное снаряжение не имеющееся в арсенале миссии? Встречал такое на некоторых серверах. И как менять способ пополнения арсенала: когда в нем только то, что ты туда положил; когда для безлимитного наличия предмета в нем, требуется в него положить n-ое число таких предметов?

в этой миссии разработчиками задумано что каждый патрон, ствол и технику будешь добывать в бою или зарабатывать. и сам пополнять свой арсенал


Сообщение отредактировал igriks: 13 January 2018 - 04:51

  • 0

#44 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 09:44

 

Народ, обращаюсь к вам,на данный момент перевод почти закончен полностью,и ждём добавления его в офф версию,так что после добавления русского языка в офф версию,больше не надо будет делать переводы,только если будут добавлены новые строки на английском,сама же миссия будет зависит от языка выбранного вами,и скачать миссию можно будет на офф сайте разрабов,как выйдет офф перевод я напишу здесь.

То есть,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

русский не включён?

 

Уже сама скачала, распаковала и посмотрела. 

Кстати заметила некие "сложности" перевода.

 

Например "AT Squad" переведено, как "Пт.Отряд", хотя по сути это Десантиники (наш ВДВ).

AT - это же Airborne Troops.

Я не могу расшифровать "Пт." Хочется как-то исправить это, но как - не знаю, так как даже не знаю что такое "Пт.Отряд".

 

З.Ы. В Арме пока ничего не понимаю. Я в процессе поиска и создания сборки.

Ещё не играла даже ни разу, но уже изучила море информации и на сей момент как раз остановилась на создании сборки с 

Antistasi Altis для себя и своих друзей.

 

З.З.Ы. Правлю перевод на более "дружелюбный" и удобочитаемый и правлю опечатки. Доперевожу.

Заодно переношу перевод в новую версию с гитхаба.

 

Верно на офф версии ещё нету русского языка,и ещё раз говорю что не знаю когда она там будет.

 

И КСТАТИ (СПЕЦОМ ПИЩУ) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,ЛЮДИ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ,ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ ИСПРАВЛЕНИЕМ МОЕГО ПЕРЕВОДА,ТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ,ИБО НАМ НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ГОТОВЫЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД.


  • 0

#45 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 09:51

ЛЮДИ ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ,МИССИЯ ПЕРЕВЕДЕНА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ,НО ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕВОДОМ И КОДОМ,ВТОРОЙ ПАРЕНЬ ЕГО ПРАВИТ,И ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ В НАШЕМ НЕ ПРОСТОМ ДЕЛЕ ТО ПИШИТЕ МНЕ В ЛС В ПРОФИЛЕ ИЛИ ВООБЩЕ СКАЙП(У МЕНЯ ОПОВЕЩЕНИЯ СТОЯТ ТАМ,А ТУТ Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ И ОТВЕЧАТЬ МОГУ МЕСЯЦАМИ)


  • 0

#46 OFFLINE   krik

krik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 13 January 2018 - 12:18

Всем привет!

подскажите как сохранятся в MP версии 17,7,18G ?

Я понимаю что стандартные сохранения не работают, т е кнопка сохранить и выйти не активна

спасибо!


Сообщение отредактировал krik: 13 January 2018 - 12:21

  • 1

#47 OFFLINE   Blackburn

Blackburn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 20:58

Всем привет!

подскажите как сохранятся в MP версии 17,7,18G ?

Я понимаю что стандартные сохранения не работают, т е кнопка сохранить и выйти не активна

спасибо!

по идее сохраняться можно на базе, в карте или флаге будет меню : сейв


  • 0

#48 OFFLINE   Blackburn

Blackburn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 22:38

Всем привет, скачал, закинул вMPMissions,, запускаю игру и при создании хост-сервера игра вылетает с ошибкой: "Include file x\cba\addons\main\skript_macros_mission.hpp not found." Помогите разобраться -дело в самой миссии или что то с клиентом игры?  В скаченной тут, версии 1.7 всё было нормально, всё работало. (

у меня кстати абсолютно такая же проблема в версии от Angel. А вот версия Velvet Night у меня не вылетает

зы: сба скачан  и подключен последней версии с армаголика


  • 0

#49 OFFLINE   Svetlov

Svetlov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Отряд:/unit/xrs357

Отправлено 24 January 2018 - 00:28

Привет народ. У кого есть перевод на Antistasi:Warlords of the Pasific. TANOA?


  • 2

#50 OFFLINE   Sorok

Sorok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 29 January 2018 - 17:51

Ребята добрый день! Помогите пожалуйста, кто знает - не срабатывает меню по клавише "Y" (да и Shift+Y тоже).. Вместо меню идет запуск редактора. Причем при первом запуске сценария все вроде в порядке. Но после загрузки первого сейва нажатие "Y" начинает отрабатывать некорректно. В игре приходится справляться без поддержки, но иногда было бы очень полезно. Решил спросить. Сама АРМА у меня версии 1.58, Антистази - 1.717G Angel.

Спасибо!


  • 0

#51 OFFLINE   Galet

Galet

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 12:19

играйте в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 русский перевод есть там


  • 0

#52 OFFLINE   Axseley

Axseley

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 14:22

Всем привет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

только у меня не робит или как? Брифинга нету, выбора базы нету, тупо начинаешь на стандартной позиции и все, половина менюшек не пашет. Такое ощущение что не полностью грузится миссия, причем онлайн или просто сценарий разницы нету


  • 0

#53 OFFLINE   igriks

igriks

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Владимирская обл.

Отправлено 30 January 2018 - 14:38

Всем привет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

только у меня не робит или как? Брифинга нету, выбора базы нету, тупо начинаешь на стандартной позиции и все, половина менюшек не пашет. Такое ощущение что не полностью грузится миссия, причем онлайн или просто сценарий разницы нету

CBA подключи


  • 0

#54 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 15:29

Ребята добрый день! Помогите пожалуйста, кто знает - не срабатывает меню по клавише "Y" (да и Shift+Y тоже).. Вместо меню идет запуск редактора. Причем при первом запуске сценария все вроде в порядке. Но после загрузки первого сейва нажатие "Y" начинает отрабатывать некорректно. В игре приходится справляться без поддержки, но иногда было бы очень полезно. Решил спросить. Сама АРМА у меня версии 1.58, Антистази - 1.717G Angel.

Спасибо!

забудь про эту версию,качай с офф сайта\гитхаба разрабов,офф русский уже в ней 


  • 0

#55 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 15:39

Такс,нормального релиза ещё пока нету,но как сказал Galet 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

  можно уже скачать с официальным русским языком

играйте в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 русский перевод есть там


  • 0

#56 OFFLINE   Axseley

Axseley

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 16:05

 

Всем привет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

только у меня не робит или как? Брифинга нету, выбора базы нету, тупо начинаешь на стандартной позиции и все, половина менюшек не пашет. Такое ощущение что не полностью грузится миссия, причем онлайн или просто сценарий разницы нету

CBA подключи

 

CBA стоит в 1.7.17 и 1.7.18 все пашет, именно в последней с полным переводом не хочет.


AntistasiOfficial_1_7_18G_RU.Altis.pbo только скачал, тут сценарий работает а онлайн такая же беда как и с 1.7.19


:sad:


  • 0

#57 OFFLINE   Psychosocial

Psychosocial

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 00:21

 

 

Всем привет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

только у меня не робит или как? Брифинга нету, выбора базы нету, тупо начинаешь на стандартной позиции и все, половина менюшек не пашет. Такое ощущение что не полностью грузится миссия, причем онлайн или просто сценарий разницы нету

CBA подключи

 

CBA стоит в 1.7.17 и 1.7.18 все пашет, именно в последней с полным переводом не хочет.


AntistasiOfficial_1_7_18G_RU.Altis.pbo только скачал, тут сценарий работает а онлайн такая же беда как и с 1.7.19


:sad:

 

Возможно у вас подключен ACE, у меня именно с ним последняя версия так же не работала


  • 0

#58 OFFLINE   igriks

igriks

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Владимирская обл.

Отправлено 31 January 2018 - 00:46

 

Такс,нормального релиза ещё пока нету,но как сказал Galet 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

  можно уже скачать с официальным русским языком

играйте в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 русский перевод есть там

 

Версия сырая. Много косяков. К примеру наезд на авто на вражеского солдата Эффект будто врезался на полном ходу в стену


  • 0

#59 OFFLINE   Lutz000777

Lutz000777

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 23:08

Господа. Можете коротко объяснить принципы игры. Своего рода гайд. Особенно интересует как захватывать аванпосты. Отбиваю, но захват не происходит. Заранее спасибо.


  • 0

#60 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 12:33

Господа. Можете коротко объяснить принципы игры. Своего рода гайд. Особенно интересует как захватывать аванпосты. Отбиваю, но захват не происходит. Заранее спасибо.

всё инфа есть в разделе брифинг,что-бы захватить аванпост надо всех убить там или захватить флаг,но его после надо будет ещё удержать 


  • 1




Яндекс.Метрика