Перейти к содержимому


Фотография

Arma 3 - Antistasi Altis 1.7.17G (Русская версия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 14:55

520e06f9c750.jpg

Описание:

Миссия Использует Всю карту,Есть SP и MP Coop, сосредоточена на сопротивлений Партизан и Сил Острова Алтис
 
Особенности:
-Полностью динамическая: миссии, вражеские и дружественные активы, должности и т.д ..
-Около 18 Побочных Миссий, в том числе конвои, оборона, служба спасения, логистика и многое другое!
-Поле действий: Altis: Весь остров ваш поле боя, решайте, тактически и стратегически задачи, где атаковать или защищаться.
-Логистика Сопротивления: Нет "магического" неограниченного оружия и боеприпасов. Вы должны собрать ресурсы, чтобы оборудовать свой отряд. Вы должны будете заработать каждую пулю. Нагрузка ammoboxes содержание любого грузовика.
-Гражданская поддержка:гражданская война в Altis. Ваши действия будут влиять на Гражданское восприятие вашей стороны, которые влияют на территорию под вашим контролем, сколько активов и трудовых ресурсов вы получаете и многое другое.
-Сила Поддержки: Каждая фракция ищет поддержки со стороны внешних сторон (НАТО и CSAT), чтобы выиграть войну. Достигните хорошую поддержку со стороны НАТО, и вы будете иметь возможность действовать вместе с ними.
-Вражеский ИИ Командира: ИИ реагирует на ваши движения и управляет их экономику.
-Дружественный ИИ: Некоторые функции, которые облягчат управление ИИ отрядами.
-Вражеские Коммуникаций: Уничтожить радио вышку для того, чтобы нарушить коммуникации противника и сделате его более неуклюжим.
-ИИ Улучшения: Некоторые дополнения к ИИ,дым для прикрытия или при демонтаже, Спуск по веревкам, использование фиксированных позиций, воздушных налетов и многое другое.
сохранения игры: Вы не потеряете ваш прогресс игры при обновлений миссии.
Интегрированные АддоныTFAR, ACE3 и RHS-AFRF. Ни один из них не является обязательным.
-Сценарии: UPSMon (Kronzky, Monsada and Cool=Azroul13), Аддон Систему Сохранений (zooloo75).
 
 
Установка:
.pbo файл поместите в  Steam/SteamApps/common/ArmA 3/MPMissions.
Или в /ArmA 3/MPMissions
 
Автор: barbolani
Перевел:Angel41
Antistasi Версия 1.7.17G
Сайт автора

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Миссия Переведена на 85%,но это не играет Большой Роли,по скольку Вся основная часть миссий переведена,не переведены лишь маленькие Аспекты Игры,которые не мешают играть.Ну а ещё брифинг(Позже будет переведён(Наверное))

Иногда Возможен некорректный перевод.обо всех ошибка перевода писать мне в Лс,или прямо Сюда,ошибки Будут Исправлены,а ваше имя Появится В списке переводчиков данной мисси

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Angel41: 13 November 2017 - 14:56

  • 4

#2 OFFLINE   Triada

Triada

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 November 2017 - 12:28

Привет,  Angel41а твой вариант русификации мультиязычный, или просто замена английского на русский?

Я тоже переводил эту миссию, но antistasi тогда не было на github, теперь есть возможность внедрить руссификацию в оригинальную миссию и помочь разрабам с мультиязычностью, будет немного проще делать руссификацию для обновлений. Если тебе нужна какая-нибудь помощь с переводом - обращайся, готов помогать на общественных началах). 


Сообщение отредактировал Triada: 14 November 2017 - 12:36

  • 1

#3 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 12:34

Привет,  Angel41а твой вариант русификации мультиязычный или просто замена английского на русский?

Просто замена,я подумывал о том что-бы сделать его мультиязычным,но пока не знаю как это осуществить.


  • 0

#4 OFFLINE   Triada

Triada

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 November 2017 - 12:40

у меня есть опыт в создании мультиязычной версии, миссия liberation, могу научить, можем вместе поработать


Сообщение отредактировал Triada: 14 November 2017 - 12:55

  • 0

#5 OFFLINE   Triada

Triada

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 November 2017 - 12:54

Короче, по вечерам я в тимспике: triada.ddns.ru и на сервере: Antistasi: Russia #1

заходи в гости


Сообщение отредактировал Triada: 14 November 2017 - 12:55

  • 0

#6 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 14:37

Короче, по вечерам я в тимспике: triada.ddns.ru и на сервере: Antistasi: Russia #1

заходи в гости

С тимспиком не Особо дружу,проверти свой Skype


  • 0

#7 OFFLINE   Beliysever

Beliysever

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 16 November 2017 - 21:17

Напишу еще и здесь) При нажатии кнопки Shift+y открывается меню управлением артилерии совместно с редактором, арт поддержкой пользовоться не получается, при найме отряда, 


  • 0

#8 OFFLINE   Beliysever

Beliysever

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 17 November 2017 - 19:18

Напишу еще и здесь) При нажатии кнопки Shift+y открывается меню управлением артилерии совместно с редактором, арт поддержкой пользовоться не получается, при найме отряда, 

Скачал, с Вашего сайта версию 1.17.G, поставил ее в папку  с сценариями, при заходе в игру, выбрав вкладку "сценарии", игру выкидывает на рабочий стол и выскакивает три ошибки!!!! Это у меня такая только проблема?


  • 1

#9 OFFLINE   levubep

levubep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Dsad
  • Отряд:Dasd

Отправлено 30 November 2017 - 15:57

Где можно скачать версию 1.7.5 Green?


  • 0

#10 OFFLINE   Sorok

Sorok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 December 2017 - 23:04

Уважаемый Angel41, прошу помощи по такому вопросу - долго сражался в англ. Antistasi 1.7 с набором RHS. Без перевода брифингов срок победы явно затягивался. Случайно наткнулся на вашу работу, с радостью скачал. Вроде все работало без проблем. От радости стал чистить старые сейвы и видно случайно задел какой то из модов. "До" - и в англ. версии и в вашей включалось вооружение RHSRF. А "после" моих манипуляций обе версии стали запускаться с "ванильным" составом. На Steam опубликована уже новая версия, и списка необходимых для 1.7 версии нет. При запуске вашей версии четко было сообщение, что идет замена AAF и CSAT на RHS. Сейчас этот момент отсутствует и запуск идет по "ванильному". Можете подсказать, какой набор модов нужен для версии 1.7, что бы снова заработал состав вооружений RHSRF? Очень хочется пройти с переводом, но с привычным вооружением! Спасибо!


  • 0

#11 OFFLINE   Sorok

Sorok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 03 December 2017 - 11:38

 
Удалил повторный аналогичный вопрос! Спасибо!

Сообщение отредактировал Sorok: 04 December 2017 - 18:28

  • 0

#12 OFFLINE   Donskoy

Donskoy

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:DNR

Отправлено 06 December 2017 - 22:36

Всем привет, скачал, закинул вMPMissions,, запускаю игру и при создании хост-сервера игра вылетает с ошибкой: "Include file x\cba\addons\main\skript_macros_mission.hpp not found." Помогите разобраться -дело в самой миссии или что то с клиентом игры?  В скаченной тут, версии 1.7 всё было нормально, всё работало. (


  • 2

#13 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 15:17

Всем привет, скачал, закинул вMPMissions,, запускаю игру и при создании хост-сервера игра вылетает с ошибкой: "Include file x\cba\addons\main\skript_macros_mission.hpp not found." Помогите разобраться -дело в самой миссии или что то с клиентом игры?  В скаченной тут, версии 1.7 всё было нормально, всё работало. (

что-то с cba,попробуй переустановить

 

Уважаемый Angel41, прошу помощи по такому вопросу - долго сражался в англ. Antistasi 1.7 с набором RHS. Без перевода брифингов срок победы явно затягивался. Случайно наткнулся на вашу работу, с радостью скачал. Вроде все работало без проблем. От радости стал чистить старые сейвы и видно случайно задел какой то из модов. "До" - и в англ. версии и в вашей включалось вооружение RHSRF. А "после" моих манипуляций обе версии стали запускаться с "ванильным" составом. На Steam опубликована уже новая версия, и списка необходимых для 1.7 версии нет. При запуске вашей версии четко было сообщение, что идет замена AAF и CSAT на RHS. Сейчас этот момент отсутствует и запуск идет по "ванильному". Можете подсказать, какой набор модов нужен для версии 1.7, что бы снова заработал состав вооружений RHSRF? Очень хочется пройти с переводом, но с привычным вооружением! Спасибо!

1.Проверь включенные плагины(моды)

или 

2.Переустанови Арму

 

Где можно скачать версию 1.7.5 Green?

офф сайт?

 

 

Напишу еще и здесь) При нажатии кнопки Shift+y открывается меню управлением артилерии совместно с редактором, арт поддержкой пользовоться не получается, при найме отряда, 

Скачал, с Вашего сайта версию 1.17.G, поставил ее в папку  с сценариями, при заходе в игру, выбрав вкладку "сценарии", игру выкидывает на рабочий стол и выскакивает три ошибки!!!! Это у меня такая только проблема?

 

не встречал такую проблему


  • 0

#14 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:01

Народ, обращаюсь к вам,на данный момент перевод почти закончен полностью,и ждём добавления его в офф версию,так что после добавления русского языка в офф версию,больше не надо будет делать переводы,только если будут добавлены новые строки на английском,сама же миссия будет зависит от языка выбранного вами,и скачать миссию можно будет на офф сайте разрабов,как выйдет офф перевод я напишу здесь.


Сообщение отредактировал Angel41: 09 December 2017 - 13:02

  • 2

#15 OFFLINE   levubep

levubep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Dsad
  • Отряд:Dasd

Отправлено 10 December 2017 - 16:17

Angel41, на офф сайте нет версии 1.7.5, есть только 1.7.17


  • 0

#16 OFFLINE   Angel41

Angel41

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 18:56

Angel41, на офф сайте нет версии 1.7.5, есть только 1.7.17

А зачем тебе версия 1,7,5


  • 0

#17 OFFLINE   Velvet NIght

Velvet NIght

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 December 2017 - 19:37

Народ, обращаюсь к вам,на данный момент перевод почти закончен полностью,и ждём добавления его в офф версию,так что после добавления русского языка в офф версию,больше не надо будет делать переводы,только если будут добавлены новые строки на английском,сама же миссия будет зависит от языка выбранного вами,и скачать миссию можно будет на офф сайте разрабов,как выйдет офф перевод я напишу здесь.

То есть,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

русский не включён?

 

Уже сама скачала, распаковала и посмотрела. 

Кстати заметила некие "сложности" перевода.

 

Например "AT Squad" переведено, как "Пт.Отряд", хотя по сути это Десантиники (наш ВДВ).

AT - это же Airborne Troops.

Я не могу расшифровать "Пт." Хочется как-то исправить это, но как - не знаю, так как даже не знаю что такое "Пт.Отряд".

 

З.Ы. В Арме пока ничего не понимаю. Я в процессе поиска и создания сборки.

Ещё не играла даже ни разу, но уже изучила море информации и на сей момент как раз остановилась на создании сборки с 

Antistasi Altis для себя и своих друзей.

 

З.З.Ы. Правлю перевод на более "дружелюбный" и удобочитаемый и правлю опечатки. Доперевожу.

Заодно переношу перевод в новую версию с гитхаба.


Сообщение отредактировал Velvet NIght: 15 December 2017 - 23:22

  • 1

#18 OFFLINE   Psychosocial

Psychosocial

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 00:11

Velvet NIght,

Мне кажется переведено всё же верно, т.к. AT Squad - Anti Tank Squad, следовательно, противотанковый отряд, как то так)


Сообщение отредактировал Psychosocial: 16 December 2017 - 00:12

  • 1

#19 OFFLINE   Velvet NIght

Velvet NIght

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2017 - 00:22

Velvet NIght,

Мне кажется переведено всё же верно, т.к. AT Squad - Anti Tank Squad, следовательно, противотанковый отряд, как то так)

Ну если АнтиТанк, то тогда всё верно.

Но что-то я таких войск не знаю. 

Мина такая есть, но не отряд.

 

Мне, всё-таки, кажется, что это Airborne Troops.


  • 0

#20 OFFLINE   Psychosocial

Psychosocial

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 00:30

Ну если АнтиТанк, то тогда всё верно.

Но что-то я таких войск не знаю. 

 

А это и не войска, а просто маленький отряд с гранатомётами, да и кампания всё же про партизанскую войну, и было бы слишком жирно, иметь возможность найма целого отряда десантников)


Сообщение отредактировал Psychosocial: 16 December 2017 - 00:33

  • 0




Яндекс.Метрика