Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему так сложно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Enemym

Enemym

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg
  • Отряд:Banda {OFP)

Отправлено 09 November 2017 - 02:39

Здравствуйте. 

Когда-то давным давно, когда......... была игра Operation Flashpoint. И были отряды в России: SA, NA, Banda. Дык вот я собственно играл в {Banda} под ником Enemy. 

И вот спустя лет 10, дошли руки мои до ARMA 3. Я её купил в стиме, а теперь в непонятках. Сунулся на тушино. Чтоб там играть скачались какие-то моды, а туда на сервак (Тушино) нужен пароль. Я короче полез на сайт суерьёзныеигры.рф (отбиваясь от компа, запрещающего лезть на этот сайт), скачал тим спик. Вроде зарегился, отправууилось письмо...

 

 

Короче на данныйц момент я не могу нигде сиграть, меня выкидывает с этими модами, если я просто включаю, сетевая->быстрый бой->любой

А от Тушино у меня нету пассворда. Да как мне в игру то загамать? Пубг надоел уже, а танки ваще чую удалю. Хочу вернуться к истокам:)


  • 0

#2 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 09 November 2017 - 07:38

Проше поиграть или на ХМГ ВОГ Ред бир скачай лаучер проектов и пробни поиграть. Там надо моды  и ТС  с плагином.

А на тушино там гемора много что бы  поиграть. хотя играют каждый день.


  • 0

#3 OFFLINE   Redux

Redux

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 18:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Иначе можно получить бан за нарушение каких-либо правил, за нарушение порядка занятия слотов и за неподобающее поведение. Пароль указан на странице

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Redux: 09 November 2017 - 19:02

  • 0

#4 OFFLINE   Hoot

Hoot

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Отряд:[7th]

Отправлено 30 November 2017 - 19:14

Здравствуйте. 

Когда-то давным давно, когда......... была игра Operation Flashpoint. И были отряды в России: SA, NA, Banda. Дык вот я собственно играл в {Banda} под ником Enemy. 

И вот спустя лет 10, дошли руки мои до ARMA 3. Я её купил в стиме, а теперь в непонятках. Сунулся на тушино. Чтоб там играть скачались какие-то моды, а туда на сервак (Тушино) нужен пароль. Я короче полез на сайт суерьёзныеигры.рф (отбиваясь от компа, запрещающего лезть на этот сайт), скачал тим спик. Вроде зарегился, отправууилось письмо...

 

 

Короче на данныйц момент я не могу нигде сиграть, меня выкидывает с этими модами, если я просто включаю, сетевая->быстрый бой->любой

А от Тушино у меня нету пассворда. Да как мне в игру то загамать? Пубг надоел уже, а танки ваще чую удалю. Хочу вернуться к истокам :)

Ну игры-то сейчас немного не такие, как в то время) Если еще актуально - загляни к нам.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0




Яндекс.Метрика