Перейти к содержимому


Фотография

Еженедельные исторические игры mWCG WWII.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Jegor

Jegor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Memel

Отправлено 02 October 2017 - 01:27

Доброго времени суток!

Меня зовут Егор и я являюсь разработчиком мода IFA3, а также организатором еженедельных закрытых игр в сеттинге второй мировой - mWCG WWII. 
Мы очень трепетно относимся к исторической атмосфере и наши игры нацелены в первую очередь на получение эмоций от аутентичных игровых ситуаций. На тесное взаимодействие взводов, отделений и огневых групп и выполнение поставленных задач при наименьших потерях личного состава. 


В связи с этим бои зачастую ведутся на средних и дальних дистанциях, во имя спасения личного состава войска часто предпринимаются отступления, фланговые атаки и засады. В процессе боя применяется тактика "огня и движения", а бои завязывается на 5-10 минутах игры и носят затяжной характер, все решения, маневры и передвижения предпринимаются непосредственно во время боя, под плотным огнём противника. 


Оборона придерживается практики “Территория взамен на время и силы наступающих” т.е постепенно отдает свою территорию при этом затрудняя движение атаки, изматывая и уничтожая ее путем неожиданных контратак и засад с последующим отступлением.


Мы будем рады игрокам, уставшим от часов высиживания в окопах в ожидании противника или 10 километровых маршей, бессмысленных перестрелок и одиночного шараханья по кустам в духе PUBG и DayZ.Игры проводятся каждое Воскресенье в 2000 (МСК).


Надеюсь увидеть вас на наших играх,

Всего наилучшего!

Тех. Данные:
Основной ФТП:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Резервный ФТП:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сервер: IP: 185.158.113.44 Port: 3129
Teamspeak: 188.32.124.179:9988
Discord: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание




Несколько видео с наших игр:


 

 





 


Сообщение отредактировал Jegor: 02 October 2017 - 01:28

  • 2




Яндекс.Метрика