Перейти к содержимому


Фотография

Как приказать водителю сесть на пассарижское сидение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Conagher

Conagher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 11:36

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой. Мне нужно, чтобы все члены моего отряда сели на пассажирские места, чтобы я сам смог вести/управлять техникой. Но когда я приказываю, и сам сажусь на место водителя, один из членов отряда говорит "никак нет", и отказывается куда либо идти. Даже если выбрать его отдельно, и указать на технику, он пойдет и сядет на водительское... Может, я плохо искал, но объяснение этому не нашел даже у иностранных ютуберов. Пожалуйста, объясните как мне это сделать, или, скиньте видео, где про это говорится

И ещё вопрос. Мне нужно сделать миссию. Я хотел бы, чтобы она начиналась в летящем вертолете, который высадит нас на опушке леса, и улетит на базу. Какие команды нужно использовать? Достаточно ли простых "маршрутных точек", как, к примеру, приземлиться и выгрузить. Если да, то какие именно? И кому приказывать? Вертолету или пилоту? (что касается пилота и экипажа, не пассажиров). Или же придется использовать команды? Как их использовать тогда, и где я могу посмотреть список возможных?... Вопросов очень, очень много... буду очень благодарен за любую предоставленную текстовую (желательно на русском), или видео файловую информацию! (язык не имеет значения, но на русском удобнее). Огромное спасибо!!
________________________________________
С Уважением!


Сообщение отредактировал Conagher: 17 May 2017 - 11:50

  • 0

#2 OFFLINE   Dimon UA

Dimon UA

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 May 2017 - 18:15

Но когда я приказываю, и сам сажусь на место водителя, один из членов отряда говорит "никак нет", и отказывается куда либо идти. 

 

Сначала сам сядь за водителя, а потом уж приказывай всем сесть "куда угодно".


  • 1

#3 OFFLINE   Conagher

Conagher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 22:53

 

Но когда я приказываю, и сам сажусь на место водителя, один из членов отряда говорит "никак нет", и отказывается куда либо идти. 

 

Сначала сам сядь за водителя, а потом уж приказывай всем сесть "куда угодно".

 

Спасибо!


  • 0

#4 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 May 2017 - 22:58

Можно отдать приказ сесть в транспорт, через так сказать четверку. Т.е. - выделить всех / нажать четыре "4" / Выбрать транспорт / указать куда и кому сесть.


  • 2

#5 OFFLINE   Conagher

Conagher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 13:13

Можно отдать приказ сесть в транспорт, через так сказать четверку. Т.е. - выделить всех / нажать четыре "4" / Выбрать транспорт / указать куда и кому сесть.

Благодарю!
Узнать бы ответ на второй вопрос... но всё равно, спасибо большое!


  • 0

#6 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 May 2017 - 19:00

Вариантов много.

Один из вариантов.

Прикрепленные файлы


  • 0

#7 OFFLINE   Conagher

Conagher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 10:40

Вариантов много.

Один из вариантов.

ага, спасибо!
Ещё вопрос. Я хочу сделать миссию, где человек 40 будет десантироваться с самолета. Как сделать, чтобы все подчинялись мне?


  • 0

#8 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 21 May 2017 - 23:11

По кол. человек в группе есть ограничение - не помню сколько.

Ты видимо совсем новичок - и трудных путей не ищешь :)

Поставь группу, рядом поставь одного юнита, он либо сам попадет к остальным в группу (автоматически), либо нажми на юнита ПКМ и в контекстном меню найди "Добавить в группу".

Все вопросы которые ты задаешь есть на форуме. Не ленитесь сударь.


  • 0

#9 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 22 May 2017 - 01:35

D_Donskoy, для А3 потенциально "неограниченно" (В рамках диапазона значений целых чисел в компьютере и доступной оперативной памяти), 3к точно вмещается, больше не проверял ибо фпс был ниже плинтуса

Сообщение отредактировал vlad333000: 22 May 2017 - 01:35

  • 0

#10 OFFLINE   Conagher

Conagher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 06:29

По кол. человек в группе есть ограничение - не помню сколько.

Ты видимо совсем новичок - и трудных путей не ищешь :)

Поставь группу, рядом поставь одного юнита, он либо сам попадет к остальным в группу (автоматически), либо нажми на юнита ПКМ и в контекстном меню найди "Добавить в группу".

Все вопросы которые ты задаешь есть на форуме. Не ленитесь сударь.

Ну, такие простейшие основы то я знаю, не смотря на свои скромные знания в этой области, и каждый день стараюсь узнавать что либо новое по этому поводу. Просто не совсем понимаю, зачем часами искать информацию, если можно спросить у тех, кто в курсе. Но ладно, Вы правы, слишком расслабился :D


  • 0

#11 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 May 2017 - 01:18

D_Donskoy, для А3 потенциально "неограниченно" (В рамках диапазона значений целых чисел в компьютере и доступной оперативной памяти), 3к точно вмещается, больше не проверял ибо фпс был ниже плинтуса

... круть. А как между ними переключаться, я имею ввиду F1... и т.д., получается F12 будет последовательно листать не поместившихся юнитов до крайнего?

 

 

По кол. человек в группе есть ограничение - не помню сколько.

Ты видимо совсем новичок - и трудных путей не ищешь :)

Поставь группу, рядом поставь одного юнита, он либо сам попадет к остальным в группу (автоматически), либо нажми на юнита ПКМ и в контекстном меню найди "Добавить в группу".

Все вопросы которые ты задаешь есть на форуме. Не ленитесь сударь.

Ну, такие простейшие основы то я знаю, не смотря на свои скромные знания в этой области, и каждый день стараюсь узнавать что либо новое по этому поводу. Просто не совсем понимаю, зачем часами искать информацию, если можно спросить у тех, кто в курсе. Но ладно, Вы правы, слишком расслабился :D

 

Если знаешь, то тогда не понятно - про что был вопрос №2?


  • 0

#12 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 23 May 2017 - 10:16

D_Donskoy, F11/F12 - страница влево/вправо, страница размером в 10 юнитов
  • 0

#13 OFFLINE   Conagher

Conagher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 05:52

 

D_Donskoy, для А3 потенциально "неограниченно" (В рамках диапазона значений целых чисел в компьютере и доступной оперативной памяти), 3к точно вмещается, больше не проверял ибо фпс был ниже плинтуса

... круть. А как между ними переключаться, я имею ввиду F1... и т.д., получается F12 будет последовательно листать не поместившихся юнитов до крайнего?

 

 

По кол. человек в группе есть ограничение - не помню сколько.

Ты видимо совсем новичок - и трудных путей не ищешь :)

Поставь группу, рядом поставь одного юнита, он либо сам попадет к остальным в группу (автоматически), либо нажми на юнита ПКМ и в контекстном меню найди "Добавить в группу".

Все вопросы которые ты задаешь есть на форуме. Не ленитесь сударь.

Ну, такие простейшие основы то я знаю, не смотря на свои скромные знания в этой области, и каждый день стараюсь узнавать что либо новое по этому поводу. Просто не совсем понимаю, зачем часами искать информацию, если можно спросить у тех, кто в курсе. Но ладно, Вы правы, слишком расслабился :D

 

Если знаешь, то тогда не понятно - про что был вопрос №2?

 

Поставить одного юнита, который присоединится к вышестоящему его лицу (офицеру к примеру)- это понятно. Так 12 раз могу сделать. А с 40 людьми это у меня до сих пор не проходит


  • 0

#14 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 24 May 2017 - 20:09

Поставить одного юнита, который присоединится к вышестоящему его лицу (офицеру к примеру)- это понятно. Так 12 раз могу сделать. А с 40 людьми это у меня до сих пор не проходит


Выделяешь юнита, которого хочешь в группу присоединить, зажимаешь контрол и ведёшь курсор мыши к командиру группы и так с остальными.
  • 0




Яндекс.Метрика