Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приглашаем на кооперативные игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   ANDROMEDA

ANDROMEDA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 21:00

Всем доброго времени суток! Особенно любителям серии игр ОФП-АрмА, как ветеранам так и новичкам, в том виде, в котором они появляются с 2001 года - как военный многофункциональный тактический симулятор. Не как симулятор выживания, жизни или зомби-апокалипсиса.Лично я против этого ничего не имею, но приглашать сюда пришёл на кооперативные игры с тематикой реальных боевых действий, которые шли в недавнем прошлом и идут в настоящем. Мы играем эпизоды связанные с войной во Вьетнаме, в Афганистане,в Чечне, в Сирии, а также на фронтах вымышленных военных конфликтов вселенной АрмА, за исключением ванильных событий 2035 года из АрмА3.Ну, а это, конечно означает то, что мы используем моды.Ничего сверхъестественного для Армы. АрмА живёт модами и без них никак. Мы выбрали всё наилучшее, что есть, благо выбирать сейчас есть из чего. Всё что мы используем есть в Воркшопе и устанавливается элементарно.Ориентируемся на сложные миссии с тактической составляющей и большой долей реализма. Рация TFAR и ACE мод обязательны, хотя для геймплея у нас иногда есть и респаун, а ревайв - вообще обязателен в наших миссиях. Мы никакой ни отряд, ни сообщество, ни ещё какая-либо замудрённая структура. Мы просто собираемся в определённое время или когда появляются люди и играем. Миссии у нас есть и свои, личного производства, есть и переделанные от игрового сообщества. Стараемся не зацикливаться только лишь на пехоте или технике, комбинируем.Желание кооперироваться, способность иногда подчиняться и отыгрывать занятую роль крайне желательны.

 

Кого заинтересует возможность поучаствовать пишите мне в личку здесь, высылайте приглашения в друзья в Steam на имя [CM]*MATPOCoff , с пометкой "По поводу кооперативной игры", заходите в Teamspeak 3: »»LIGA««  Open TeamSpeak адрес: 89.179.247.154, ищите по IP наш выделенный сервер: 5.134.219.249 порт: 2302 (sonsoferin.ru Vietnam War Server (ACE3)). Поможем всё установить, подключить. Требования к игре: АрмА3 лицензия + АРЕХ, актуальная стимовская версия.На этом, я думаю, всё. Ждём Вас. Добро пожаловать!  


  • 0




Яндекс.Метрика