Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

операция Flashpoint

начало симуляция войны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   gruwnik

gruwnik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 August 2012 - 15:17

Уважаемые Пользователи, здесь хотелось бы поговорить о так сказать отце прародителе ArmA - операции Flashpoint! Серия данного продукта претерпела множество метаморфоз - каковы они положительные, отрицательные? Как далеко по Вашему уважаемому мнению серия ушла от стимулятора в область коммерческого экшена среднего разлива? Каково Ваше мнение о двух сериях продолжения этого продукта студии Codemasters.
  • 0

#2 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2012 - 15:44

Мне понравились и драгон рисинг и Ред ривер. Частенко переигрываю разные миссии. Нравится одним словом. Былбы мультиплеер как в арме а не тока кооператив играл бы с удовольствием. Жаль что нет. Нравится графика и сценарии миссий. Ред ривер ждал как сейчас Арму 3. Масштабного мультиплеера не хватает на две стороны и PR к ней.

Сообщение отредактировал corsair: 14 August 2012 - 15:47

  • 0

#3 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 14 August 2012 - 19:23

Наверное много я пропустил начав играть только с Arma2 :sad:
  • 1

#4 OFFLINE   gruwnik

gruwnik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 August 2012 - 19:43

Наверное много я пропустил начав играть только с Arma2 :sad:

ну могу сказать что можешь еще наверстать!!! торрентом качнуть и просто глянуть конечно покупать для нет баталий уже нет смысла так как там повыходили дополнения которые надо покупать за майкросгфт моней короче гемор одним словом!!! продукты конечно хорошие но есть несколько существенных уклонов от симуляцпи хотя задумка стоящая!
  • 0

#5 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2012 - 20:52

Я вот играл на пиратках (и мультиплеер тоже) но задумался прикупить драгон и редривер официалки. Для коллекции любимых игр.Так они мне приглянулись. Осталось поискать их. Не знаю дисковые версии есть или нет?
  • 0

#6 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2012 - 21:15

Весьма и весьма интересные и прикольные ролики спс за них. Местами хохотал что чай чуть не пролил Особенно боец с треногой на БПЛА пчела :rofl: А так мы тоже на варфаре прикалываемся на лодке по горам в такистане поносится, изобразить бегающее пулемётное гнездо да и много всяких приколов. Кто не знает как это делается изумляются думают читы какие.На самом деле просто баги игры и конкретной карты. Разумеется всё это делается по настроению игроков дабы слегка повеселить но не в ущерб игре!!!

Сообщение отредактировал corsair: 14 August 2012 - 21:29

  • 0

#7 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 09:53

Operation Flashpoint Cold War Crisis и официальное дополнение OFP: Resistance остаются для меня самой лучшей игрой и по сей день. Несмотря на такой возраст игры (11 лет), можно найти тонны всяких модификаций и дополнений. Единственное что я хотел увидеть, но так и не увидел - водопад для красот. АрмА 2 остается у меня на втором месте.
  • 2

#8 OFFLINE   KMS101

KMS101

    Мл.сержант

  • Модераторы
  • 141 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 02:06

4 лицензионных диска за мою жизнь это: 1.Operation Flashpoint: Cold War Crisis 2.Operation Flashpoint: Resistance 3.ArmA2 4.ArmA 2: Operation Arrowhead Первую арму почти не играл т.к. считал что ОФП лутше
  • 0

#9 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 19 January 2013 - 20:22

Была бы такая графа в АРМА 3 и тако еже управление отрядом как в этой игре.

Сообщение отредактировал ScorpionS: 19 January 2013 - 21:01

  • 0

#10 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 20 January 2013 - 00:08

Трейлер по которому нельзя судить о графе в игре и тем более об управлении отрядом...
  • 0

#11 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 20 January 2013 - 00:50

треллер прекрасно исполнен. насчет управления если кто играл поймут о каком управлении идет реч. А треллер я выложил так чтоб напомнило игру флешпойн

Сообщение отредактировал ScorpionS: 20 January 2013 - 00:51

  • 0

#12 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 11:47

Этот трейлер круче 8)
  • 8

#13 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 20 January 2013 - 13:54

Хороша войнушка.
  • 0

#14 OFFLINE   trud29rus

trud29rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Архангельск

Отправлено 04 March 2013 - 23:02

Этот трейлер круче 8)

http://www.youtube.com/watch?v=ujS4wJ0RUcY

Даа, было время)
  • 0

#15 OFFLINE   KMS101

KMS101

    Мл.сержант

  • Модераторы
  • 141 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 05:08

ОФП на момент выходы был очень крут, сочетая в себе огромные возможности и очень приличную графику
  • 0

#16 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 07:17

Ей не было равных, даже ArmA: Armed Assault никак не заменила мне эту игру. Только после выхода Армы 2 уже постепенно начал отходить от игры. Но бывает что иногда еще рублюсь в Тайваньский мод (ROC mod) по локальной сети.
  • 0

#17 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 03:44

Я помню как мне дядя диск ОФП отдал)) . Кстати! Такая фигня была . Помню в игре во время рождественских праздников появлялись небольшие елки с разноцветными подарками. У вас так было или это меня плющило? Еее раскрыт главный секрет моего детства )))http://arma-cwa.ru/v...-prazdniki.html
  • 3

#18 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 May 2013 - 13:09

BluesMan, Такой прикол на Арму надо )))
  • 1

#19 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 06 August 2013 - 13:37

Мне понравились и драгон рисинг и Ред ривер. Частенко переигрываю разные миссии. Нравится одним словом. Былбы мультиплеер как в арме а не тока кооператив играл бы с удовольствием. Жаль что нет. Нравится графика и сценарии миссий. Ред ривер ждал как сейчас Арму 3. Масштабного мультиплеера не хватает на две стороны и PR к ней.

Я не думаю, что топикстартер имел ввиду эти "Недофлешпоинты", а имел ввиду Тот Самый, откуда берёт своё начало Культ Великого Святого КозлиЩЩа.


Сообщение отредактировал Gordon: 06 August 2013 - 13:58

  • 1

#20 OFFLINE   Weltmeister

Weltmeister

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Nogova Republic

Отправлено 13 August 2013 - 11:37

Конечно нечего и сравнивать популярность OFP с одноимёнными поделками от Codemasters


  • 1




Яндекс.Метрика