Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать спавн для других игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   HISIS

HISIS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 22 September 2016 - 01:54

Как сделать спавн для других игроков, делаю по 16 слотов, мин игроков 2, макс 10 когда друг заходит на сервер на мой сценарий мы можем выбрать только одного персонажа т.е он не сможет заспавниться.


  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 22 September 2016 - 10:40

HISIS, миссию скиньте
  • 0

#3 OFFLINE   TankiSD

TankiSD

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 680 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 15:22

Так надо просто поставить ещё одного бота и вместо играть, выбрать играет и всё, будет торт. Не?


  • 0

#4 OFFLINE   HISIS

HISIS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 22 September 2016 - 17:26

Так надо просто поставить ещё одного бота и вместо играть, выбрать играет и всё, будет торт. Не?

я ставил много ботов и красных и зеленых и синих, работает только тот на котором кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь игрок.


HISIS, миссию скиньте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 
первый раз пробовал на этой, если даже 2 человека на моем сервере то всего 1 команда и 1 слот в двоем мы поиграть не можем я и сам уже делал сценарии все ровно 1 слот 


  • 0

#5 OFFLINE   TankiSD

TankiSD

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 680 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 21:44

 

Так надо просто поставить ещё одного бота и вместо играть, выбрать играет и всё, будет торт. Не?

я ставил много ботов и красных и зеленых и синих, работает только тот на котором кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь игрок.


HISIS, миссию скиньте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 
первый раз пробовал на этой, если даже 2 человека на моем сервере то всего 1 команда и 1 слот в двоем мы поиграть не можем я и сам уже делал сценарии все ровно 1 слот 

 

 

Там помимо игрок, есть ещё вроде нечто Играет. Там ведь три варианта. Выбирай третий :D И будет тебе счастье. 


  • 0




Яндекс.Метрика