Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наша Армия [CCCP]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   HA_TeMaK

HA_TeMaK

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Отряд:НА [CCCP]

Отправлено 05 September 2016 - 19:48

shevron.png


Наша Армия [CCCP]


Наша Армия [СССР] - виртуальное боевое соединение, объединяющее русскоговорящих игроков ArmA 3, имеющее ролевой аспект виртуальной армейской организации, построенной на принципах воинской дисциплины и поведения на добровольной, но обязательной основе, с целями общения и командных игр в сплочённом коллективе.
Основой, на которой была сформирована НА [СССР] в 2001 году, был тактический симулятор Operation Flashpoint (OFP). Он переносил нас в эпоху противостояния СССР и США, так называемую Холодную войну, в 1985 год, когда согласно сюжету мир снова оказался на грани войны.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


TS3: ts3.our-army.su (без пароля)


Основополагающие принципы.
  • Дисциплина
  • Командная игра
  • Товарищество
  • Взаимовыручка
Цели и задачи.
  • Объединение игроков тактического симулятора ArmA 3;
  • формирование этого объединения в виртуальную организацию военного типа с армейскими принципами дисциплины и единоначалия соответствующую ВС СССР образца 1985 года;
  • создание и использование системы обучения и боевой подготовки на основе ArmA 3;
  • участие в боях, турнирах и матчах подготовленными подразделениями и соединениями с другими сторонами;
  • установление и укрепление боевого сотрудничества с союзническими подразделениями сов-ориентации разных стран и объединения их в виртуальную организацию Варшавского Договора.
Зачисление в НА [CCCP].
Для зачисления необходимо обладать лицензионной копией ArmA 3. Занятия и игры обычно начинаются в 21:00 (мск), поэтому важно иметь возможность посещения игровых серверов в указанное время.

После зачисления в Учебную Роту курсант осваивает базовые навыки в курсе молодого бойца, может стажироваться в ППП, БП или отделах нашего отряда. После сдачи всех требуемых нормативов получает первое воинское звание "рядовой". Затем начинается основная часть службы - распределение и обучение в подразделениях по выбранной специальности. Возможно, вступление в БП, постоянные учения и участие в боях с другими отрядами. На протяжении этого пути боец может проявить себя, занять командную должность в Учебной Роте, ППП или БП.

Подразделения профессиональной подготовки (ППП).
Для наиболее полного раскрытия всех игровых возможностей сформированы следующие подразделения по родам войск (специальностям):
  • 1-ый мотострелковый взвод (МСВ);
  • 2-ой бронетанковый взвод (БТВ);
  • 10-ое отделение спец. назначения (оСпН);
  • Снайперское отделение (СнО);
  • 7-я Авиационая Эскадрилья (АЭ).
Одновременно можно числиться только в одном ППП, решая во всех боях задачи своего подразделения приписки. Но если есть интерес, всегда возможно записаться стажером в любое другое ППП, для изучения дополнительной воинской специальности.

Боевые подразделения (БП).
БП - сводные подразделения бойцов НА [СССР] из любых ППП. Формируются для представления НА [CCCP] в официальных боях с другими отрядами и сообществами. 
В каждом БП есть своя специальная тактическая подготовка, включающая действия в обороне, прикрытии и нападении согласно задачам конкретных игровых карт или общевойсковых операций.

На данный момент, Нашу Армию представляет одно боевое подразделение:
2КБП (2-е Краснознаменное Боевое Подразделение) - проект Серьезные игры на Тушино, на платформе ArmA 3.




priziv.png

Виртуальный отряд Наша Армия [CCCP] объявляет о начале призыва бойцов в наши ряды. Единственным требованием для призывника является желание и возможность соблюдать основополагающие принципы сообщества:

- Дисциплина
- Командная игра
- Товарищество
- Взаимовыручка

Данные принципы и соблюдение установленных правил - уставов, помогают отряду существовать на протяжении уже более 15 лет. 
После подачи заявления на вступление и его рассмотрении военным комиссариатом, Вы станете курсантом отряда. В учебной роте под началом опытных инструкторов Вы пройдёте курс молодого бойца и получите необходимые базовые навыки. После сдачи всех требуемых нормативов, курсант получает первое воинское звание "рядовой". 
Затем, начинается основная часть службы - распределение и обучение в подразделениях по выбранной специальности. На данный момент ведётся приоритетный набор в подразделение 1-й мотострелковый взвод. Мотострелки являются основой нашего отряда.
Возможно вступление в боевые подразделения и представление отряда на сторонних проектах, например на ведущем отечественном проекте "Серьёзные Игры на Тушино". 
На протяжении службы Вы будете постоянно совершенствовать свои навыки, проявляя себя на боевых выходах, учениях или в боях с другими отрядами. 
Также, Наша Армия [CCCP] предоставляет возможность любому бойцу найти себе место - будь то: командование или обеспечение функционирования отделов и подразделений; 
помощь в организации и проведении мероприятий с русскоязычными или иностранными отрядами и сообществами; создание миссий, фото и видео материалов.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание



Настало время внести и Ваш вклад в развитие старейшего отечественного OFP/ArmA-сообщества - Нашей Армии [CCCP].

Сообщение отредактировал HA_TeMaK: 05 September 2016 - 21:22

  • 3




Яндекс.Метрика