Перейти к содержимому


Фотография

глушители и каски


Лучший Ответ Edward , 18 August 2016 - 13:22

поиск, товарищи, юзайте поиск, где-то я это уже видел.

 

1. каска шлем нужен. особенно если это шлем CSAT, у них он дает очень много. рикошет возможен. вот здесь что-то про броню и попадания: 

 

2. некорректный вопрос. кто вам всем рассказывает о снижении урона от глушителя? вот видос: 

 

З.Ы. редактор стали выпускать в отдельной длс? обычно, если меня что-то интересует, я создаю в редакторе мапу и тестирую вооружение там. так я, например, узнал, что блекфут успешно сбивается из .50 и какие значения для стрельбы из артиллерии без компьютера на каждые +500 метров.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   nikas455

nikas455

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 12:49

1) Насколько необходима каска(шлем) в игре, есть ли шанс рикошета патрона? 

2) Насколько глушитель снижает урон?


  • 0

#2 OFFLINE   Edward

Edward

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Откуда:Самарская область

Отправлено 18 August 2016 - 13:22   Лучший Ответ

поиск, товарищи, юзайте поиск, где-то я это уже видел.

 

1. каска шлем нужен. особенно если это шлем CSAT, у них он дает очень много. рикошет возможен. вот здесь что-то про броню и попадания: 

 

2. некорректный вопрос. кто вам всем рассказывает о снижении урона от глушителя? вот видос: 

 

З.Ы. редактор стали выпускать в отдельной длс? обычно, если меня что-то интересует, я создаю в редакторе мапу и тестирую вооружение там. так я, например, узнал, что блекфут успешно сбивается из .50 и какие значения для стрельбы из артиллерии без компьютера на каждые +500 метров.


Сообщение отредактировал Edward: 18 August 2016 - 13:39

  • 0




Яндекс.Метрика