Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться!


Лучший Ответ Adam Miller , 29 July 2016 - 07:10

 

Покупать лучше в магазине цифровых ключей (их тьма в интернете). Будет дешевле чем в Steam. А про аккаунты лучше забудь вообще.

Понравится тебе или нет я конечно не берусь судить, НО в Арме столько всего, столько модов, начиная от хардкорных игр по типу тушино и заканчивая мирной жизнью на Altis life RPG. Думаю что-то для себя ты точно найдешь.

По поводу Armastlaker: он появился относительно недавно, и сразу туда куча народу набежала. Но просто так на сервер не попасть, нужно что бы твою заявку одобрили (подробнее у них на сайте прочти)

Будет ли он долго жить? Опять же, говорить наверняка никто не сможет, но учитывая то как у нас любят s.t.a.l.k.e.r, а так же то что проект по сути уникальный, я думаю как минимум один сервер с людьми будет почти всегда.

Огромное спасибо!!!

Подскажи пожалуйста какой нибудь магазин цифровых ключей? А то я деревянный в этих делах. Всегда лицензии в коробках покупал.

 

В ЛС тебе написал.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   KaRaBaS

KaRaBaS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 28 July 2016 - 18:07

Всем доброго времени суток!

В целом проблема следующая.

1.

Расскажите пожалуйста Стоит покупать Арма 3 в Steam? Или можно с рук купить аккаунт с игрой? Если можно то где и по какой цене?(Фишка в том что я еще не решил нравится мне эта игра или нет, не играл ни разу...Видел ролики на ютубе.)

2.

Как давно вышел проект армсталкер? И много ли народу играет на сервере на сегодняшний момент?(Я поклонник сталкера и уж очень понравился этот мод, судя по ютубу)

3.

Как долго мод армсталкер будет жить по вашему мнению?(Не играл ни в одну серию арма, так что понятия не имею, Например бателфилд 4 вышел давно...около 2 лет назад и до сих пор серверы наполнены...)

 

Может быть у кого нибудь есть друг которому надоело играть в арму и готов поделится аккаунтом.

 

Админы, если что то написал некорректно исправьте пожалуйста, но не удаляйте тему. Очень важный для меня вопрос.

 

Заранее благодарен если уделите несколько минут, т.к в инете ничего найти не могу.


  • 0

#2 OFFLINE   Adam Miller

Adam Miller

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:04

Покупать лучше в магазине цифровых ключей (их тьма в интернете). Будет дешевле чем в Steam. А про аккаунты лучше забудь вообще.

Понравится тебе или нет я конечно не берусь судить, НО в Арме столько всего, столько модов, начиная от хардкорных игр по типу тушино и заканчивая мирной жизнью на Altis life RPG. Думаю что-то для себя ты точно найдешь.

По поводу Armastlaker: он появился относительно недавно, и сразу туда куча народу набежала. Но просто так на сервер не попасть, нужно что бы твою заявку одобрили (подробнее у них на сайте прочти)

Будет ли он долго жить? Опять же, говорить наверняка никто не сможет, но учитывая то как у нас любят s.t.a.l.k.e.r, а так же то что проект по сути уникальный, я думаю как минимум один сервер с людьми будет почти всегда.


  • 0

#3 OFFLINE   KaRaBaS

KaRaBaS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 28 July 2016 - 23:32

Покупать лучше в магазине цифровых ключей (их тьма в интернете). Будет дешевле чем в Steam. А про аккаунты лучше забудь вообще.

Понравится тебе или нет я конечно не берусь судить, НО в Арме столько всего, столько модов, начиная от хардкорных игр по типу тушино и заканчивая мирной жизнью на Altis life RPG. Думаю что-то для себя ты точно найдешь.

По поводу Armastlaker: он появился относительно недавно, и сразу туда куча народу набежала. Но просто так на сервер не попасть, нужно что бы твою заявку одобрили (подробнее у них на сайте прочти)

Будет ли он долго жить? Опять же, говорить наверняка никто не сможет, но учитывая то как у нас любят s.t.a.l.k.e.r, а так же то что проект по сути уникальный, я думаю как минимум один сервер с людьми будет почти всегда.

Огромное спасибо!!!

Подскажи пожалуйста какой нибудь магазин цифровых ключей? А то я деревянный в этих делах. Всегда лицензии в коробках покупал.


  • 0

#4 OFFLINE   Adam Miller

Adam Miller

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 07:10   Лучший Ответ

 

Покупать лучше в магазине цифровых ключей (их тьма в интернете). Будет дешевле чем в Steam. А про аккаунты лучше забудь вообще.

Понравится тебе или нет я конечно не берусь судить, НО в Арме столько всего, столько модов, начиная от хардкорных игр по типу тушино и заканчивая мирной жизнью на Altis life RPG. Думаю что-то для себя ты точно найдешь.

По поводу Armastlaker: он появился относительно недавно, и сразу туда куча народу набежала. Но просто так на сервер не попасть, нужно что бы твою заявку одобрили (подробнее у них на сайте прочти)

Будет ли он долго жить? Опять же, говорить наверняка никто не сможет, но учитывая то как у нас любят s.t.a.l.k.e.r, а так же то что проект по сути уникальный, я думаю как минимум один сервер с людьми будет почти всегда.

Огромное спасибо!!!

Подскажи пожалуйста какой нибудь магазин цифровых ключей? А то я деревянный в этих делах. Всегда лицензии в коробках покупал.

 

В ЛС тебе написал.


  • 0

#5 OFFLINE   KaRaBaS

KaRaBaS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 29 July 2016 - 07:16

Спасибо всем. Закрываю тему.


  • 0




Яндекс.Метрика