Перейти к содержимому


Фотография

Военное время (Ролевая игра) / WTRP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Цербер

Цербер

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 17:25

Всем здравствуйте! У меня появилась идея после многих игровых сессий на разных серверах с разными модами, увидел геймплейное видео ArmStalker (Вдохновение от туда). И подумал, а почему нету просто чистой РП игры в Арме, просто с некоторыми изменениями в сценарии.

 

Вот тут и понеслось!

Рассказываю суть данного проекта.

1) И так новый игрок пишит свою квенту, будет возможность примкнуть к основной в/ч 12780 (Русские) в/ч 11528 (Другая сторона) и террористической группировки "ИМБАЛ", так же будут другие организации и гражданские (типа полиции и гос. палаты). После одобрения, игрок заходит на сервер и появляется в основном городе. Он сможет посмотреть город, зайти в гор. палату (там он сможет выбрать место куда он хочет отправится). И уже начать полноценно играть.

 

2) Наконец игрок выбрал например в/ч 12780 (Русские). Он отправляется туда и там он встречается со своими компаньонами и начальниками. Начальники на свое усмотрение отправляют в тот или иной отряд. Возможностей у всех будет столько на сколько их фантазии хватит и конечно ресурсов организаций. Например они будут забирать снаряжение со складов, отсортировать его, производить контроль границы, производить разведку против другого государства, охранять их склады, базы и т.д.

 

3) Короче вся игра будет зависить от вашей фантазии. Например террористическая группировке заказали саботаж военной базы россии. Сначало они разведывают обстановку, потом например отвлекают их прорывом или взрывом на складе, в то же время как военные отреагируют и когда отправятся на склад они взорвут ген. штаб базы и некоторую оствшуюся технику. После всего выполненого им дают деньги, а другая сторона начинает полномаштабное нападение. Но вдруг тут и их поджимают группа "Наемников" которым заплатила Россия. Ну и так далее. Так же после этих последствий две стороны встречаются например (Мэры или незнаю Президенты) и обсуждают что случилось и кто виноват. И все скидывают на террористическую группировку. Ну короче типо того товарищи

 

Преимущества:

1) Будет рация

2) Будет много разных видов заданий и деятельности

3) Свобода выбора

4) Свои законы

5) Смена и режимы власти

6) Закупка и продажа техники

7) Экономика

8  Создание своих баз и зданий

9) Разнообразность техники, самолеты, танки, бронеавтомобили, легковые автомобили, лодки.

 

Все это ещё изменится, это только начальный план сервера.

Будет написана История этих стран и т.д

 

Почему я вообще тут написал?

Мне нужна любая помощь от людей, будь скриптером или мапером или ещё кем. Желание есть! Тема есть! Ресурсы кое какие есть!

 

Как только что либо сделаю, отпишусь сюда!

По всем вопросам обращатся сюда ===> 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Цербер: 03 July 2016 - 17:37

  • 2




Яндекс.Метрика