Перейти к содержимому


Фотография

Проседания фпс после обновления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Daazee

Daazee

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 17:24

Я аматор в данной игре, наиграл 200 часов на фановых серверах, так что не обессудьте за мою возможную тупость.

Играл месяца 3 назад на высоких настройках с приятным фпс, без проседаний и частых лагов. Играл в разные моды(alits life, breakint point, battle royale)
Зашел в арму пару дней назад на алтис лайф, и начались проседания, они не зависят не от чего, стою я в поле или в городе, передвигаюсь или стою на месте, а именно раз в 2-5 минут систематически провисает фпс (пример: 40 фпс проседает до 5-19)
попробовал много способов, переустанавливал все, сбивал настройки, ничего не меняется.
Провисания даже в редакторе

Надеюсь на помощь местных спецов, пишите свои вопросы на все отвечу.

система:
проц  AMD FX 8320 3.76 GHz
видеокарта AMD Radeon R7 370
оперативная память 8гб DDR3
жесткий HDD

 


  • 0

#2 OFFLINE   shuter165

shuter165

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 174 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Отряд:WTF

Отправлено 05 May 2016 - 19:34

Я аматор в данной игре, наиграл 200 часов на фановых серверах, так что не обессудьте за мою возможную тупость.

Играл месяца 3 назад на высоких настройках с приятным фпс, без проседаний и частых лагов. Играл в разные моды(alits life, breakint point, battle royale)
Зашел в арму пару дней назад на алтис лайф, и начались проседания, они не зависят не от чего, стою я в поле или в городе, передвигаюсь или стою на месте, а именно раз в 2-5 минут систематически провисает фпс (пример: 40 фпс проседает до 5-19)
попробовал много способов, переустанавливал все, сбивал настройки, ничего не меняется.
Провисания даже в редакторе

Надеюсь на помощь местных спецов, пишите свои вопросы на все отвечу.

система:
проц  AMD FX 8320 3.76 GHz
видеокарта AMD Radeon R7 370
оперативная память 8гб DDR3
жесткий HDD

 

Жесткий диск не для армы...проц на 3.76 хотя их можно гнать и гнать!


Сообщение отредактировал shuter165: 05 May 2016 - 19:34

  • 0

#3 OFFLINE   susamin

susamin

    Сержант

  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 22:24

вообще странно что на такой конфигурации ты играл в сети с 40 фпс =)


  • 0

#4 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 05 May 2016 - 23:43

вообще странно что на такой конфигурации ты играл в сети с 40 фпс =)

 

а что не так с его конфигом? все в полне нормально!

 

мой

Amd Fx 6100 six core

Radeon HD 5670

ОЗУ 4гб

на ХМГ 20-25 фпс

На wastalende 30-45 фпс


Я аматор в данной игре, наиграл 200 часов на фановых серверах, так что не обессудьте за мою возможную тупость.

Играл месяца 3 назад на высоких настройках с приятным фпс, без проседаний и частых лагов. Играл в разные моды(alits life, breakint point, battle royale)
Зашел в арму пару дней назад на алтис лайф, и начались проседания, они не зависят не от чего, стою я в поле или в городе, передвигаюсь или стою на месте, а именно раз в 2-5 минут систематически провисает фпс (пример: 40 фпс проседает до 5-19)
попробовал много способов, переустанавливал все, сбивал настройки, ничего не меняется.
Провисания даже в редакторе

Надеюсь на помощь местных спецов, пишите свои вопросы на все отвечу.

система:
проц  AMD FX 8320 3.76 GHz
видеокарта AMD Radeon R7 370
оперативная память 8гб DDR3
жесткий HDD

 

 

попробуй во время игры прожимать Flush(инфу по поводу Flush можешь найти в гугле)

 

Вроде левыйShift и (+) на нампаде и прописываешь Flush


  • 0

#5 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 09:01


Зашел в арму пару дней назад на алтис лайф, и начались проседания, они не зависят не от чего, стою я в поле или в городе, передвигаюсь или стою на месте, а именно раз в 2-5 минут систематически провисает фпс (пример: 40 фпс проседает до 5-19) попробовал много способов, переустанавливал все, сбивал настройки, ничего не меняется.

 

К сожалению данные провисания по моеу опыту возникают именно из-за самой миссии Алтис лайф. Часто те кто пишут скрипты для этой миссии не уделяют внимание на оптимизацию и на исправление ошибок, которые возникают в коде. Я думаю как и в Арме 2 большое количество лайфов также болеют "засраностью" кривых скриптов.

 


Вроде левыйShift и (+) на нампаде и прописываешь Flush

 

левыйShift и минус  затем  flush


  • 0

#6 OFFLINE   Daazee

Daazee

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 10:33

 


Зашел в арму пару дней назад на алтис лайф, и начались проседания, они не зависят не от чего, стою я в поле или в городе, передвигаюсь или стою на месте, а именно раз в 2-5 минут систематически провисает фпс (пример: 40 фпс проседает до 5-19) попробовал много способов, переустанавливал все, сбивал настройки, ничего не меняется.

 

К сожалению данные провисания по моеу опыту возникают именно из-за самой миссии Алтис лайф. Часто те кто пишут скрипты для этой миссии не уделяют внимание на оптимизацию и на исправление ошибок, которые возникают в коде. Я думаю как и в Арме 2 большое количество лайфов также болеют "засраностью" кривых скриптов.

 

 

 


Вроде левыйShift и (+) на нампаде и прописываешь Flush

 

левыйShift и минус  затем  flush

 

Данные провисания так же работают и в редакторе с выключенным модом 


  • 0




Яндекс.Метрика