Перейти к содержимому


Фотография

Как помечать врагов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   klezka

klezka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Байкал

Отправлено 17 March 2016 - 11:05

Много раз сталкивался с тем, как мои сокомандники помечают врага красным квадратом, который видит вся команда. Помогите понять как это делать!

 

И ещё один вопрос. Играю например в режиме "king of the hill" на двух разных компах, с работы и дома. Почему у меня разные достижения, уровни??? Аккаунт один и тот же, ник тоже, id естественно тоже. В настройках Cloud  там и там включена синхронизация. Как решить сей ребус? 

 
  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 17 March 2016 - 11:26

1. Это назначение цели командиром для подчиненного на легком уровне сложности (Через меню управления отделением)
2. Арма не синхронизирует файлы профилей - придётся каждый раз привозить с собой на флешке скопированные папки Arma 3 и Arma - Other profiles из Документов
  • 0

#3 OFFLINE   klezka

klezka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Байкал

Отправлено 17 March 2016 - 11:36

1. Это назначение цели командиром для подчиненного на легком уровне сложности (Через меню управления отделением)
2. Арма не синхронизирует файлы профилей - придётся каждый раз привозить с собой на флешке скопированные папки Arma 3 и Arma - Other profiles из Документов

 

1) Но ведь они это делают в том же режиме king of the hill, какие уж там уровни сложности то? В этом режиме управление отделением не активно, но ведь как то люди это делают:) 

2) Раньше такой проблемы не было. Играл днём на одном, приходил домой и вечером играл на другом, всегда всё синхронизировалось, но пришло обновление (какое то из последних больших) и всё расстроилось... Думал, что может где какие настройки слетели. Опять же всякие эпочи, эксайлы синхронизируются нормально. 


  • 0

#4 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 17 March 2016 - 11:45

klezka, 1. Ни разу не видел там такого
2. Epoch и exile хранят данные игроков в локальной базе данных на сервере, а king of the hill хранит данные в файле профиля игрока, который существует только на компьютере игрока в этих папках, и ни arma, ни steam никогда не синхронизировали эти файлы

Сообщение отредактировал vlad333000: 17 March 2016 - 11:45

  • 0

#5 OFFLINE   klezka

klezka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Байкал

Отправлено 17 March 2016 - 14:13

klezka, 1. Ни разу не видел там такого
2. Epoch и exile хранят данные игроков в локальной базе данных на сервере, а king of the hill хранит данные в файле профиля игрока, который существует только на компьютере игрока в этих папках, и ни arma, ни steam никогда не синхронизировали эти файлы

1. Я вот тоже не часто такое видел, но в последнее время уже не раз и был заинтригован. Хочу так же уметь. Мы  были в группе, созданной одним из игроков команды. Может тут надо рыть? 

2. Понял, спасибо. 


Сообщение отредактировал klezka: 17 March 2016 - 14:14

  • 0

#6 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 17 March 2016 - 14:18

klezka,klezka, вы хотя бы пример покажите, а то я не понимаю о каких там пометках речь идёт
  • 0

#7 OFFLINE   klezka

klezka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Байкал

Отправлено 17 March 2016 - 14:31

klezka,klezka, вы хотя бы пример покажите, а то я не понимаю о каких там пометках речь идёт

Речь идёт о том, что кто то в команде может ставить на врага, или место где он видит врага красный маркер, который видят все члены команды сквозь рельеф и преграды, как отметку о расстоянии например. Это красное перекрестие и под ним надпись, то ли "цель", то ли "враг", могу ошибаться. 


  • 0

#8 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 14:38

klezka, это все зависит от поставленной сложности. Командир через меню назначает цели, выделяете например второго бойца нажатием F2. Затем нажимаете 2 и выбираете в списке цели, который ваш отряд знает. В списке не только противники, но и постройки и свои же. Можно заставить таким образом приказать ботам в собственной команде растрелять самого же себя.


  • 0

#9 OFFLINE   klezka

klezka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Байкал

Отправлено 18 March 2016 - 08:24

С пометками игроков разобрался, оказалась банальная подсветка лазерным дальномером. Вопрос с синхронизацией остался, скопированные папки Arma 3 и Arma - Other profiles из Документов результатов не дали. В king of the hill дома уровень 22, на работе не меняется даже после замены файлов, как был 11 так и остался... Есть ещё идеи? 


  • 0




Яндекс.Метрика