Перейти к содержимому


Фотография

Вращение головой после обновления игры


Лучший Ответ prokrus , 24 February 2016 - 11:15

Т.е. это у всех так? Знакомый говорит что у него ничего не поменялось, получается он просто не видит разницы. 
Что касается реалистичности, то да - в реальности голова поворачивается примерно с такой же скоростью, только это компенсируется перемещением взгляда. Не знаю как у БИСовцев, но у меня для изменения угла зрения на 90 гр(допустим) занимает доли секунды, а голова как бы доворачивается. 
В игре такой поворот компенсировать глазами невозможно из-за известного всем количества кадров в секунду. Лично у меня это вызывает большой дискомфорт, после каждого взгляда в сторону приходятся поворачивать голову обратно мышью. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   prokrus

prokrus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 16:09

Доброго времени суток, уважаемые. Столкнулся с такой проблемой, после последнего обновления (c Eden) стала медленно возвращается голова на место. Т.е. когда я, к примеру, зажав ALT, поворачиваю голову влево после отпуская ALT, то голова возвращается "на место". Раньше это посходило очень быстро, теперь голова как на амортизаторе, раза в два-три медленнее поворачивается. В чем может быть загвоздка?


  • 0

#2 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 15:58

Столкнулся с такой проблемой, после последнего обновления (c Eden)

 

 

Не вижу проблем. Просто вращение пофиксили и сделали более плавным.

 

Раньше это посходило очень быстро

 

 

До этого голова возвращалась в свое положение как будто на пружине.

На мой взгляд сейчас все куда реалистичнее выглядит


Сообщение отредактировал mickeymen: 23 February 2016 - 16:03

  • 0

#3 OFFLINE   prokrus

prokrus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:15   Лучший Ответ

Т.е. это у всех так? Знакомый говорит что у него ничего не поменялось, получается он просто не видит разницы. 
Что касается реалистичности, то да - в реальности голова поворачивается примерно с такой же скоростью, только это компенсируется перемещением взгляда. Не знаю как у БИСовцев, но у меня для изменения угла зрения на 90 гр(допустим) занимает доли секунды, а голова как бы доворачивается. 
В игре такой поворот компенсировать глазами невозможно из-за известного всем количества кадров в секунду. Лично у меня это вызывает большой дискомфорт, после каждого взгляда в сторону приходятся поворачивать голову обратно мышью. 


Сообщение отредактировал prokrus: 24 February 2016 - 13:51

  • 0

#4 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 01:48


Т.е. это у всех так? Знакомый говорит что у него ничего не поменялось, получается он просто не видит разницы.  
 

Вероятно знакомый ваш не увидел разницы. 

 

PS: На самом деле не большая разница во времени разворота (доли секунды) и нет повода для дискомфорта, как мне кажется. 

У нас ведь есть поворот туловища мышью, при этом можно отстроить чувствительность мыши, по душе.


  • 0




Яндекс.Метрика