Перейти к содержимому


Фотография

Перестало работать управление ТС, ВС мышью.


Лучший Ответ MagRub , 08 February 2016 - 06:05

проверь целостность кэша армы в стиме. возможно найдет пару битых файлов и перезапишет. у меня такая проблема была из-за этого, если никакие настройки в арма не менял.

Сделал как по инструкции, все проверил, ошибок не было, не как не повлияло. Если это важно, то не работает как редакторе, так и в сетевой игре. Настройки вроде все на месте, по умолчанию.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   MagRub

MagRub

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 08 February 2016 - 01:34

Шалом, может кто сталкивался, не могу сказать точно когда, но в течении последнего месяца двух, перестал работать управление ВС и транспорта, мышью. Идет просто свободный обзор, мышь менял, двойной ALT щелкал, ставил различные раскладки, вообщем не работает(((


  • 0

#2 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 08 February 2016 - 02:09

проверь целостность кэша армы в стиме. возможно найдет пару битых файлов и перезапишет. у меня такая проблема была из-за этого, если никакие настройки в арма не менял.


  • 0

#3 OFFLINE   MagRub

MagRub

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 08 February 2016 - 06:05   Лучший Ответ

проверь целостность кэша армы в стиме. возможно найдет пару битых файлов и перезапишет. у меня такая проблема была из-за этого, если никакие настройки в арма не менял.

Сделал как по инструкции, все проверил, ошибок не было, не как не повлияло. Если это важно, то не работает как редакторе, так и в сетевой игре. Настройки вроде все на месте, по умолчанию.


  • 0




Яндекс.Метрика