Создал отряд, помогите лого загрузить на хостинг где его взять?
Помогите с отрядом
#1
OFFLINE
Отправлено 19 December 2015 - 17:08
#2
OFFLINE
Отправлено 19 December 2015 - 17:11
keiZ , хостинг или лого?
Сообщение отредактировал Mustazh: 19 December 2015 - 17:11
#3
OFFLINE
Отправлено 19 December 2015 - 17:18
keiZ , хостинг или лого?
Не знаю как загрузить лого на хостинг(точнее на какой хостинг) ссылочку можно на хостинг и как загружать?
#4
OFFLINE
Отправлено 19 December 2015 - 17:22
keiZ , загружать нужно не на хостинг, а на фтп.
#5
OFFLINE
Отправлено 19 December 2015 - 19:57
keiZ , загружать нужно не на хостинг, а на фтп.
а какая разница? можно и на http хостинг и на фтп хостинг. все равно почти одно и то же, арма вродь и то и то понимает. загружать можно куда угодно. лишь бы когда вы вставите эту ссылку в браузер у вас сразу открывался файлик, без всяких дополнительных действий.
Сообщение отредактировал Snap: 19 December 2015 - 20:11
#6
OFFLINE
Отправлено 19 December 2015 - 20:09
imgur - если речь идет о картинках на форуме.
- если речь идет о squad.xml
#7
OFFLINE
Отправлено 20 December 2015 - 12:22
imgur - если речь идет о картинках на форуме.
- если речь идет о squad.xml
спасибо большое!)











