Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Играют только хардкорщики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   3BYKA4

3BYKA4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 02 December 2015 - 23:01

Привет друзья!

 

Видел тут темы для новичков и тп...

Но вот мне непонятно: 

Мне арма приглянулась из-за вида от 3го лица. Ну вымораживает меня CoD и прочая хрень... На тушино, как я прочел, этот вид отключен... если я хочу в команде играть то мне только в песочницах сидеть что ль? 

Может отряд есть какой или сайт? куда не сунусь - либо высокомерные задроты, у которых хрен че спросить можно - иди читай многотомник на сервере и ниче кроме автомата не бери; либо просто толпа безответных тел - вроде все с русскими никами а связи - 0... 

 

Да и все игры для людей с обычным графиком 5/2... не могу так - по возможности захожу, но четкого времени когда я - нет. в отрядах опять же - как на работу спрос... я понимаю что так народ проще собрать... но куда можно зайти, встретить хотя бы небольшой онлайн, но людей адекватных и приветливых

 

че делать мужики? поиграть хотца


  • 2

#2 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 23:49


че делать мужики? поиграть хотца

Создай свой отряд.
  • 0

#3 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 02 December 2015 - 23:52

3BYKA4, покупать АРМу из-за вида от третьего лица - самое глупое решение в твоей жизни) 

Далее по теме, почти во всех отрядах нет стабильного графика посещений "как на работу". Это только у особо упоротых. Если хочешь играть с 3-м лицом, то да, дорога тебе только в песочницы и всякие Вейсленды и БаттлРоялы. Приветливых паблик серверов крайне мало. 


  • 1

#4 OFFLINE   3BYKA4

3BYKA4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 03 December 2015 - 00:28

то есть нет подобных игр от 3го лица кроме просто месилова вроде гта? 


  • 0

#5 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 03 December 2015 - 04:51

т.е. арму покупают фетишисты ради максимального реализму, куда вид от 3-го лица никак не вписывается. поэтому тебе будет сложно найти коллектив извращенцев, играющих с аркадным видом в игру, где все стремятся к симулятору. мы лучше за 2 часа ни одного противника не увидим, чем будем заглядывать за рельеф местности простым поворотом камеры. в пвп такой вариант игры будет порождать кемперство, когда люди будут сидеть за припятствием, но смотреть сквозь него.

скорее всего тебе быстро приестся либо возможность сдохнуть от одной пули (и ты выбросишь арму и возьмешь батлфилд), либо вид от третьего лица. я советую тебе пойти по короткой программе и не ждать это момента, а сразу принять решение. все равно через месяц-два ты к этому придешь.


Сообщение отредактировал Snap: 03 December 2015 - 05:03

  • 0

#6 OFFLINE   shuter165

shuter165

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 174 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Отряд:WTF

Отправлено 03 December 2015 - 06:21

то есть нет подобных игр от 3го лица кроме просто месилова вроде гта? 

Захади к нам в тс wtforce.ru последнее время на вастеланде играем с видом от 3-го лица (ибо других нет)


  • 0

#7 OFFLINE   3BYKA4

3BYKA4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 December 2015 - 16:13

на счет вида от 3го лица в пвп: нет аргументов что бы поспорить - сам ненавижу кемперов. но вот в пве, где ботам срать какой у тебя вид - сквозь стену расстреляет... тут то в чем прикол? 


  • 0

#8 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 04 December 2015 - 19:30

3BYKA4, покупать АРМу из-за вида от третьего лица - самое глупое решение в твоей жизни) 

Далее по теме, почти во всех отрядах нет стабильного графика посещений "как на работу". Это только у особо упоротых. Если хочешь играть с 3-м лицом, то да, дорога тебе только в песочницы и всякие Вейсленды и БаттлРоялы. Приветливых паблик серверов крайне мало. 

 

Здрасте приехали 90% серверов такие.И на них играют :)

Понабежало тут харкорщиков :)

 

АрмА сама по себе песочница,можеш сам миссии собирать,как желаеш,но самый кайф - это играть от 1 лица без перекрестия.

А этих не слушай,у них реализм головного мозга.Найдеш,где поиграть... наверное.


Сообщение отредактировал samogon: 04 December 2015 - 19:31

  • 0

#9 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 04 December 2015 - 19:48

Привет друзья!

 

Видел тут темы для новичков и тп...

Но вот мне непонятно: 

Мне арма приглянулась из-за вида от 3го лица. Ну вымораживает меня CoD и прочая хрень... На тушино, как я прочел, этот вид отключен... если я хочу в команде играть то мне только в песочницах сидеть что ль? 

Может отряд есть какой или сайт? куда не сунусь - либо высокомерные задроты, у которых хрен че спросить можно - иди читай многотомник на сервере и ниче кроме автомата не бери; либо просто толпа безответных тел - вроде все с русскими никами а связи - 0... 

 

Да и все игры для людей с обычным графиком 5/2... не могу так - по возможности захожу, но четкого времени когда я - нет. в отрядах опять же - как на работу спрос... я понимаю что так народ проще собрать... но куда можно зайти, встретить хотя бы небольшой онлайн, но людей адекватных и приветливых

 

че делать мужики? поиграть хотца

 

 

Режим Хардкор - кстати предусмотренный самими разработчиками сам по себе подразумивает (повышенный уровень сложности для игрока) - в стремлении приблизиться к реальности. Во много игрок должен себя ощущать так, как это было бы в реальной жизни. Если у тебя в реальной жизни есть возможность оперативно выходить из тела в астрал и т.д. чтобы оценить ситуацию вокруг - то тогда вопросов нет.:)


  • 0

#10 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 04 December 2015 - 19:57

samogon, а я написал, что серверов нет или что? 


  • 0

#11 OFFLINE   йцуь

йцуь

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 February 2016 - 13:07

Иди в песочницу и создавай группу. Если хочешь я тебе ай-пи сервера дам. Там почти каждый вечер (ну если не заняты) играют я (рэйзер), славок и дэг. У нас своя группа. Специализируемся на диверсиях возле банкоматов (гоп-стоп) и инкосаторских машинах. Как раз теб и пве и пвп. Ждем в гости :)


  • 0




Яндекс.Метрика