Перейти к содержимому


Фотография

Escape from Tarkov


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 09 September 2016 - 23:02

 

Прошу не путать с восхищением от еще не сделанной игры. Это разные вещи. 

 

За которую просят от ~2000, а если дадите ~5000, то бояре позволят вам по кастомайзить калаш, в не известно про что, неизвестно о чём, в 90 процентно готовой альфе, бля, простите за выражение, которую, по хорошему ни кто не видел. 90 процентов, это две локации, на которых офигенный стример Киба, на двух стримах показал всем, офигенно высоко полигональные кусты в 90 процентной готовности.

 

Игру делают уже 4 года! Это их слова.

 

Я за 900 рублей купил на 100 процентов готовую альфу армы. Комментарии излишни. И соглашусь с уже многими, это очень начинает смахивать на лохотрон, когда пацанам отслюнявимшим 5000 строго настрого запрещают стримить сам игровой процесс. Вывод из всего сказанного, купи, хрен с ним, за 1600, симулятор кастомайзинга. Шикарно!

 

Комментировать меня совсем не обязательно, это не вызов на поспорить, это моё мнение)


  • 1

#102 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 02:24

Но откуда вы взяли это, коллега?

 

 

За которую просят от ~2000

 

 

Стандартная версия Игры стоит от 1600р. Заходите на официальный сайт и смотрите.- 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

да это предзаказ. Даже если после релиза будет стоить 2000р, то Арма еще в 2013, после релиза стоила столько же.

Вполне адекватная цена.

 

Комментировать меня совсем не обязательно, это не вызов на поспорить, это моё мнение)

 

Спорить сам не хочу) Просто сегодня увидел очередной ролик.

Когда смотрю новые видео от Battlestate все таки впечатляюще и неповторимо. 

 

 

Главное достоинство разрабатываемой игры - Игра не пытается подражать все-модному КалдаБлядофилду, который изрядно опастылел. Что Делается упор на Хардкорность и реализм. Я не устаю повторять что меня уже радуют сии факты. Ну а справятся с релизом и насколько будет забагована игра, посмотрим, здесь конечно я не ручаюсь пророчить.

 

 

Игру делают уже 4 года! Это их слова.   Я за 900 рублей купил на 100 процентов готовую альфу армы. Комментарии излишни. И соглашусь с уже многими, это очень начинает смахивать на лохотрон, когда пацанам отслюнявимшим 5000 строго настрого запрещают стримить сам игровой процесс. Вывод из всего сказанного, купи, хрен с ним, за 1600, симулятор кастомайзинга. Шикарно!   

 

 

Здесь вопрос терпения. К примеру Star Sitizen делают уже 5 лет, и к то му же на деньги юзеров! Собрали > 123 млн баксов!

Кто то может тоже назвать лохотроном, но это не так, просто замах на нечто не реализованное прежде никем.

 

Тарков, Да долго, делают, но вы забываете что задачи поставлены не стандартные.

А что, вот Арму и после релиза уже 3 года продолжают делать. Релизнули ее с большими багами! Вспомните, как головы и конечности солдат тянулись! Был релиз не доделанной игры. Потом, исправляли, добавляли. К примеру, сначала модель продвинутого полета добавляют, потом сошки добавляют через два года, потом переключение оружия на ходу добавляют и тд и тд. 

А сколько делали ее до релиза? Все что хорошее, тем более не стандартное, оно делается долго ибо требует много усилий. Так что все что мы видим с тарковым, вполне нормально. 


Сообщение отредактировал mickeymen: 16 September 2016 - 02:46

  • 0

#103 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 16 September 2016 - 12:03

mickeymen, не стоит приравнивать проверенную годами крупную командию Bohemia Interactive с новой, еще не сделавшей ничего, BattleState и просящей 5К за доступ к альфе игры, которую еще и показывать запрещают
  • 1

#104 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 16 September 2016 - 13:40

mickeymen, не стоит приравнивать проверенную годами крупную командию Bohemia Interactive с новой, еще не сделавшей ничего, BattleState и просящей 5К за доступ к альфе игры, которую еще и показывать запрещают

Согласен если есть что показать пусть народ стримит. или для  привлечения аудитории  можно было им сделать бесплатные выходные. А так это кот в мешке. А за 5 к  пусть сами в нее и играют ))) 


  • 0

#105 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 16 September 2016 - 14:50

А в чём хардкор, извиняюсь? В замедленной скорости перестрелки, в которой участвуют, судя по всему, дети со двора? 

Отдавать столько денег за игру от компании ноунейма, которая ничего ещё не сделала, да к тому же запрещает стримить альфу, за которую отдали 5к. Чёт подозрительно немного.


  • 0

#106 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 14:52


mickeymen, не стоит приравнивать проверенную годами крупную командию Bohemia Interactive с новой, еще не сделавшей ничего, BattleState и просящей 5К за доступ к альфе игры, которую еще и показывать запрещают

Привет. Я не пытаюсь сравнивать компании, я пытаюсь сравнить сроки изготовления двух нестандартных игр и цены за игру. 

Т.к. арму считаю не стандартной игрой и несомненно стощящей, указал что времени на ее создание и доработку ушло так же не мало (с учетом того что игра продолжает совершенствоваться и исправляться до сегодняшнего дня).

Ну а насчет цены за Тарков, я согласен, насчет 5-ти косарей, это черзчур, но ведь игру можно купить и за 1600р. 

Есть выбор!

 

 

А в чём хардкор, извиняюсь? В замедленной скорости перестрелки, в которой участвуют, судя по всему, дети со двора? 
 

 

Если вы не желаете внимательно смотреть презентационные ролики, тогда я не собираюсь многократно пересказывать одно и то же. Смотрите внимательно, все ролики и заявления разработчиков. Они пытаются создать Хардкорный шутер и это главное. Совершенно нет желания обсуждать получится у них это или нет, будет лагать или нет, низкий будет ФПС или нет, дети со двора играют на роликах или нет и т.д. Я просто предлагаю отдать должное (минимум правильно оценить намерения разработчиков) и надеяться на лучшее


Сообщение отредактировал mickeymen: 16 September 2016 - 15:03

  • 0

#107 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 16 September 2016 - 15:34

mickeymen, а за что отдавать должное? Они уже выпустили игру? Они уже собрали кучу положительных отзывов от других компаний и сообщества?

 

Пока всё выглядит точно так же, как и с Дейзом(срубание кучи денег за неготовый продукт). 


  • 0

#108 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 20:29

mickeymen, а за что отдавать должное? Они уже выпустили игру? Они уже собрали кучу положительных отзывов от других компаний и сообщества?

Нет не выпустили игру, но уже сейчас можно:

 

1) отдавать должное, за то что вознамерились сделать что то не попсовое. Обычно в своих жанрах все наоборот.

2) отдавать должное за то что, стараются отнестись к своему делу, серьезно (вспоминаем все поездки на полигоны, и использование военных экспертов)

3) отдать должное за первоначальное желание не срубить бабосы, как это делают бренды Калафдьюти и Батлфилда, а за первоначальное желание сделать детальный, хардкорный шутер. Насколько мы знаем такой жанр приносит куда меньше бабла, чем вышеупомянутые игры.

4) отдать должное за уже сделанное на этом пути. А сделано не так уж и и мало и видео от разработчиков тому подтверждение.

5) отдать должное за доселе невиданную детализацию геймплея в жанре шутера, которую они хотят сделать. (напоминаю, что заклинивших гильз и удаление их вручную не было ни в одной игре прежде, есть еще и другие фишки Таркова, кто захочет их увидеть будет смотреть внимательно ролики от разработчиков)

 

Я думаю что не мало пунктов, за что можно, уже сейчас (до релиза игры) отдать должное разработчикам.

Может быть они(эти пункты) невидимы для людей, не жалающих что то увидеть. Или непонятны.

Когда я говорю, "Должное" - это не значит молится на них.

"Должное" - это в моем понимании сказать про себя - " молодцы что пытаются сделать нечто такое"  и не говорить при этом, что мол ничего у них не выйдет:

 

На выходе, я думаю, получим лаги и просадки ФПС в сетевой игре, графику уровня Метро2033 и вырезания половины фич в угоду оптимизации. + прибавим ко всему этому неадекватное русское комьюнити


Сообщение отредактировал mickeymen: 17 September 2016 - 20:38

  • 0

#109 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 17 September 2016 - 20:46

mickeymen, по-моему тебя околдовал кто-то из разрабов. Могу посоветовать хорошую гадалку. 


  • 0

#110 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 14:58


mickeymen, по-моему тебя околдовал кто-то из разрабов. Могу посоветовать хорошую гадалку. 

юмор - это классно) здесь похвалю вас, коллега  :)


Сообщение отредактировал mickeymen: 19 September 2016 - 15:00

  • 0

#111 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 26 September 2016 - 12:43

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, банально потому что они просто "портируют из браузера" (И слегка развивают) то, что у них уже сделано
  • 0

#112 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 03:10


То что у меня вызывает большее доверие, чем EFT, банально потому что они просто "портируют из браузера" (И слегка развивают) то, что у них уже сделано
 

Любопытно, Никогда не слышал о  Hired Ops!

Смотрится здорово, но как мне кажется графически похуже Таркова выглядит.

По тизеру, отчасти напоминает Тарков, локациями, оружием, механикой


  • 0

#113 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 07 October 2016 - 10:49

mickeymen, и не удивительно что напоминает: был создан контракт варс -> началась разработка его стандалоне версии (Которая теперь называется hired ops) -> батлстате взяла и начала пилить игру в том же сеттинге и в тех же декорациях
По графике - движок один и тот же

Сообщение отредактировал vlad333000: 07 October 2016 - 10:49

  • 0

#114 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:53


  • 0

#115 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 29 October 2016 - 09:07


  • 0

#116 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 17:07

@Mustazh, чтож чувак дело говорит, однако это лишь мнение одного человека, поживем посмотрим. 

 

Лично мне продолжают нравится - намерения разработчиков сделать нечто, они и будут продолжать мне нравится, даже если мы получим провал при релизе. 


  • 0

#117 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 01 November 2016 - 17:40

mickeymen, это мнение всех людей, кто адекватно смотрит на ситуацию)

 

 



Лично мне продолжают нравится - намерения разработчиков сделать нечто, они и будут продолжать мне нравится, даже если мы получим провал при релизе. 

 

Без комментариев.


  • 0

#118 OFFLINE   Rockhaunt

Rockhaunt

    Ефрейтор

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 54 сообщений
  • Откуда:Диваново
  • Отряд:LC

Отправлено 01 November 2016 - 18:39

Ох уж это экспертное мнение 


  • 0

#119 OFFLINE   Sheriff

Sheriff

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 184 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 02 November 2016 - 11:03

Видимо верят в разрабов те, кто не про... не просрал косарь на DayZ SA


  • 3

#120 OFFLINE   Asimov

Asimov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 19:37

5000 р. - это совсем уж перебор. Эта комплектация игры скорее для тех игроков кто любит "посорить деньгами"; при том, что большую часть оружия и прочих ништяков, которые получаешь в этой комплектации за 4999 рублей, можно истратить в первый же день игры. Но вполне хватит и 1600 рублей за стандартную комплектацию игры. Даже не глядя на системные требования, которые стали известны только после НГ прошлого праздников, нихреново так покупали копий игры. )) И это только предзаказ. Так что ожидаем, может и сам прикуплю, если составлю хорошее мнение лично.


  • 0




Яндекс.Метрика