Перейти к содержимому


Фотография

Escape from Tarkov


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 05 February 2016 - 23:24

susamin, ага, интересная тогда цена за альфу в 5 косых :)


  • 0

#42 OFFLINE   susamin

susamin

    Сержант

  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 23:29

Это предзаказ, да и там какой-то комплект. Короче я согласен, надо посмотреть что получиться. Они могут замутить хоть супер систему анимаций, детализаций, и тд и тп. Но если в игре нечем будет заняться то грошь цена этой игре.


Сообщение отредактировал susamin: 05 February 2016 - 23:31

  • 1

#43 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 05 February 2016 - 23:47

susamin, предзаказ? Нееее. Как они не маскировали ранний доступ, он им и останется. ОБТ выйдет будет ясно


Сообщение отредактировал Kuzmich: 05 February 2016 - 23:48

  • 1

#44 OFFLINE   Teflon

Teflon

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Отряд:SAW

Отправлено 06 February 2016 - 00:59

ребят ну вы чего, они писали что игра не будет бесплатной, раз купил и играй, еще писали что будут всякие длс


  • 0

#45 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 February 2016 - 01:29

Teflon, еще один наивный. Про длс отдельная тема. Глянь на EA


  • 0

#46 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 01:29

Лично я верю в игру! 

В данной ситуации (когда уже есть не мало видосов)  не нужно быть супер-понимающим игроком, знакомым с жанром шутер, чтобы понять что разработчики хотят сделать нечто, чего еще не было прежде.

Вот где изюминка! Уже за такое желание респект, а делее Бог в помощь)


  • 1

#47 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 February 2016 - 01:32

mickeymen, не было прежде?! Очнись


  • 0

#48 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 06 February 2016 - 01:42

Лично я верю в игру! 

В данной ситуации (когда уже есть не мало видосов)  не нужно быть супер-понимающим игроком, знакомым с жанром шутер, чтобы понять что разработчики хотят сделать нечто, чего еще не было прежде.

Вот где изюминка! Уже за такое желание респект, а делее Бог в помощь)

давайте не будем загадывать посмотрим выйдет 


Сообщение отредактировал foran: 06 February 2016 - 01:42

  • 0

#49 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 06 February 2016 - 04:06

Kuzmich, прекращай с ними говорить) 


  • 0

#50 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 February 2016 - 12:12

Mustazh, да это культ какой-то! Тащи огнемет, будем выжигать ересь!


  • 0

#51 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 19:52


mickeymen, не было прежде?! Очнись

Сам Очнись и слушать научись! Еще раз, по ссылке слушаем все!

Весь 1 час и 15 минут видео, тогда может дойдет что не существует и не существовало пока шутера с такой детализацией.

 

 

 

 


Kuzmich, прекращай с ними говорить) 

 Без советов обойдется, что ему делать. Или умней всех себя ощущаете коллега?

С небес своего гениального мироощущения спуститесь, лучше послушайете ВНИМАТЕЛЬНО разработчиков и посмотрите все видосы. И прежде чем хаить разработчиков, покажите что то сами, что можете сделать


Сообщение отредактировал mickeymen: 06 February 2016 - 19:55

  • 0

#52 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 February 2016 - 20:11

mickeymen-_- Скажи что у тебя там за секта? Я давно не верю ни подкастам разрабов, ни  их дневникам, пока игра не выйдет в ОБТ. На сегодняшний день для меня все их потуги просто пшик. И да, были шутеры с высокой детализацией, Crysis как тебе там рекакция окружающего мира на тушку ГГ? А может арму вспомним? Дело в том, что развитие не стоит на месте и с выходом более мощного железа можно сделать более красивую и детальную графику и анимацию, но не более того. Вот если они смогут в реальном времени без особых задержек и упрощений просчитывать баллистику пули (с учетом долбаной кариолисовой силы также! Ее часто забывают), а также реакцию в реальном времени твердых тел, жидкостей и газов - вот тогда да, я присоединюсь к твоему ОЧУМЕТЬКАКАЯИГРА! А пока буду гамать в СГ иногда заходить в insurgency 2 и в Squad (там хоть сконцентрировались на геймплее с хардкорным оттенком, атмосферой и окружением, что тоже дорого стоит)


  • 1

#53 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 01:05

И да, были шутеры с высокой детализацией, Crysis как тебе там рекакция окружающего мира

 

Товарищ! Crysys - ничто даже по сравнению с Арма.

Я имею ввиду детализацию геймплея, а не окружающего мира/графики. Неужели это нельзя уяснить наконец?

 

В Crysis не было инвентаризации, никакой. Это была игра с примитивным геймплеем.  Бегай, прыгай и стреляй, на этом весь геймплей. Кризис совершенно нельзя сравнивать и ставить на одну полку с играми позиционирующими себя как симулятор, Того что в "Escape from Tarkow" уже показано в видеороликах и в помине не будет, даже в Crysis №10.

Вновь упрямо не слушаете интерьвью и не воспринимаете всерьез то что предоставлено в топике.

 

В Escape from Tarkow будет фигурировать даже температура тела, зависимая от погодных условий и влияющая на состояние игрока!

Будет зависимость от еды, питья. (физическое состояние игрока делится на 3 чести -здоровье, жажда, энергия.)

Будет давление, степень заражения/облучения

Уже есть, детальнейшая слотовая система инвентаризации игрока. Смотрим видео примеры.

Возможность замены деталей в стволе, вплоть до газовых отводных трубок.

Стволы будут заклинивать, приходить в негодность, согласно внешним воздействиям и могут быть приведены в боевое состояние вновь

Модель повреждений игрока уже сейчас делит торс на живот и грудь. (различные последствия ранений)

Имеется возможность открывать и взламывать (анимированно) двери с помощью различных ключей!

 

Я не буду больше перечислять детали или объяснять что такое детализация геймплея, если у вас есть мозг, то вы сможете понять, что этого всего, воедино не было прежде не в одной игре.

А ты мне говоришь Crysis мол был.

Crysis - это шлак, игрушка для 12 летних подростков.


Сообщение отредактировал mickeymen: 07 February 2016 - 01:12

  • 0

#54 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 07 February 2016 - 01:12

mickeymen-_- Скажи что у тебя там за секта?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i.jpg   10.4К   0 Количество загрузок:

  • 0

#55 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 07 February 2016 - 01:21

mickeymen, все выше перечисленное было и в других играх. И как бы твой геймплей строиться на графике так как человек 90% инфы воспринимает визуально. Я могу написать тебе программу постройки дома с учетом сапромата и других веселых физических особенностей ( предположим, хотя я видел такие программы у себя в институте), но информацию ты будешь получать о своих действиях в виде цифр. Увлекательно ведь так?

 

Ты либо не так давно влился в игровую индустрию да так, что тебе не с чем сравнивать, либо тебе меньше 16 лет. Других объяснений я не вижу твоему невежеству. Ту все прекрасно знают другие игры с "симуляторными" закосами (как ни крути, но Арма это не "симулятор" "пехоты", а симулятор взаимодействия по крайней мере 2 родов войск и то в кавычках, таких больших, примерно с Сириус Альфа) и да кстати были и другие танковые симуляторы и до War Thunder (намек прозрачный).

 

И кстати. Слотовая система (привет Сталкер, а до него МООРПГ, а до них РПГ), детализация слотов оружия (привет половина современных шутеров, а до них МООРПГ, а до них РПГ). Все это было в том или ином виде. 

 

Да и по секрету. Система инвентаря явно склейка из Сталкерской системы и новенького, но пока еще Альфа DayZ Standalone. 

 

Парень, прекращай. Смешно уже.


  • 1

#56 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 15:45


все выше перечисленное было и в других играх.

Все, да еще в одной игре. Слабо назвать в кокой игре? Или все, но в разных играх?

 

 


Других объяснений я не вижу твоему невежеству

Невежество в твоей голове кузмич, ибо ты не в состоянии изучить предоставленный материал и сделать аддекватный вывод на сей счет.

Видимо влом тратить время и вникать во все. Куда проще обсирать намерения разработчиков.

 

 


как ни крути, но Арма это не "симулятор" "пехоты"

Я смотрю ты поспорить решил с Бисами, которые говорят что Арма - это симулятор пехоты. 

Это не со мной, тебе надо спорить а с чехами. Пишите письма в Брно, Прагу и спорьте с ними, но не со мной!

 

 

 


И кстати. Слотовая система (привет Сталкер, а до него МООРПГ, а до них РПГ)

Я не говорю что не было никогда слотовой системы! Я говорю что никогда не было настолько детализированной слотовой системы.

Опять не в состоянии понимать, того что хотят до тебя донести.

 

 

 


Все это было в том или ином виде

 

Все было? Ну ты сказочник.  Была лишь значительно менее детализированная и только часть, да еще и по отдельности в разных играх или модах!

А теперь это ВСЕ планируется в одной игре! Неужели и это понять настолько тоудно!

Читай по слогам: ВСЕ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ ИГРЕ, ДА ЕЩЕ С НОВЫМ И С КУДА БОЛЬШЕЙ ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ!

В какой игре прежде ствол мог бы "зажевывать" гильзу? Причем с полной анимацией этого действия? Ответь мне.

Где игрок вручную бы доставал эту гильзу?Это уже есть, смотрите дневники разработчиков.

 

 


Парень, прекращай. Смешно уже.

Скептики и обсиратели. Прекращайте сами.

Если вам не нравится обсуждать В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ и главное ПОНИМАТЬ предоставленный материал!

Тогда просьба не изливать ваш негатив в моем топике! Я создавал этот топик не для этого.

Главная идея этого топика - ОЦЕНИТЬ ЖЕЛАНИЕ разработчиков сделать что то чего не было прежде и пожелать им удачи!


Сообщение отредактировал mickeymen: 07 February 2016 - 15:49

  • 0

#57 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 07 February 2016 - 15:52

Главная идея любого топика - обсуждение, разве нет? 


  • 0

#58 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 07 February 2016 - 17:21

Все не могу, мне смешно до усрачки :rofl:


  • 0

#59 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 07 February 2016 - 17:26

Надо Shaman вызывать. Он любитель разбирать по мелочам)))


  • 1

#60 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 08 February 2016 - 19:28

Надо Shaman вызывать. Он любитель разбирать по мелочам)))

 

Да вот, сами шаманы и есть, что их звать)

 


  • 0




Яндекс.Метрика