Перейти к содержимому


Фотография

Библиотека классов для аддонов

config browser

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 02 November 2015 - 13:32

Многие наверное успели соскучиться по бесследно исчезнувшей библиотеке классов Six Config Browser?
Тем, кому еще не надоело копаться во внутриигровом браузере конфигов - мне предложить нечего, а всех остальных вероятно заинтересует новый онлайн просмотр конфигов для ARMA 3 и некоторых распространенных аддонов.
 
Проект хоть и находится на стадии настройки экспорта и в поисках оптимальных параметров отображения, однако для тех, кому не терпится, уже сейчас есть возможность ознакомиться с его содержимым.
 
URL: http://configs.arma3.ru
 
* На данный момент проходит стадия отладки и отлова багов парсинга. Если у вас найдутся дельные замечания по поводу вариантов отображения (т.к. у меня пока что они вызывает смешанные чувства) - не стесняйтесь, отписывайтесь в этой теме.
  • 7

#2 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 02 November 2015 - 22:22

 

 (т.к. у меня пока что они вызывает смешанные чувства)

 

Бррррррррррррррррррр!!!

Лучше покопаться во внутриигровом браузере конфигов, а ещё лучше научиться распаковывать аддоны).

 

У меня ни каких смешанных чувств, первая же страница, стартовая, Бррррр)


  • 0

#3 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 02 November 2015 - 22:31

ЗЫ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#4 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 03 November 2015 - 19:15

ЗЫ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

1. Если нужна производительность в работе - копаться в тормозном внутриигровом браузере явно не выход.. ну если конечно не готов встретить со своим аддоном 2025-й...
2. Уметь распаковывать аддоны - это конечно почетно, и после такого - все девки во дворе конечно бросают тебе свои бантики, но сколько у тебя займет времени, чтобы найти нужный класс с нужными параметрами, которые в свою очередь могут быть унаследованы из еще одного класса, к тому же из другого аддона, которых, скажем - десяток?
3. Также "Кэп" как бы подсказывает о странности сравнения простого БИСовского списка классов с полноценным браузером всех подклассов, параметров, наследований, к тому же отнюдь не только из ванильного аддона........
  • 1

#5 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 03 November 2015 - 22:08

 

1. Если нужна производительность в работе - копаться в тормозном внутриигровом браузере явно не выход.. ну если конечно не готов встретить со своим аддоном 2025-й...

Не спорю!

 

 

2. Уметь распаковывать аддоны - это конечно почетно, и после такого - все девки во дворе конечно бросают тебе свои бантики, но сколько у тебя займет времени, чтобы найти нужный класс с нужными параметрами, которые в свою очередь могут быть унаследованы из еще одного класса, к тому же из другого аддона, которых, скажем - десяток?

Ну как сказать? Не спорю тоже, это было так, до кучи).

 

 

3. Также "Кэп" как бы подсказывает о странности сравнения простого БИСовского списка классов с полноценным браузером всех подклассов, параметров, наследований, к тому же отнюдь не только из ванильного аддона........          

Я высказал всего лишь своё мнение!

Вы сударь выразились мягко, по поводу оформления, я помогу вам), полный отстой!

Я открыл ссылку ..., и закрыл).


  • 0

#6 OFFLINE   Dimon UA

Dimon UA

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 November 2015 - 23:38

SteelRat пофиг на отстой, это очень нужная вещь. Главное функциональные возможности. Блендеру респект: оччень нужная вещь...


  • 0

#7 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 04 November 2015 - 04:07

SteelRat пофиг на отстой, это очень нужная вещь. Главное функциональные возможности. Блендеру респект: оччень нужная вещь...

 

Если бы ни этот призыв

 

Если у вас найдутся дельные замечания по поводу вариантов отображения (т.к. у меня пока что они вызывает смешанные чувства) - не стесняйтесь, отписывайтесь в этой теме.

 

Я бы вообще мимо прошёл, только и всего).


  • 0

#8 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 05 November 2015 - 02:56

SteelRat пофиг на отстой, это очень нужная вещь. Главное функциональные возможности. Блендеру респект: оччень нужная вещь...

 
Если бы ни этот призыв

Если у вас найдутся дельные замечания по поводу вариантов отображения (т.к. у меня пока что они вызывает смешанные чувства) - не стесняйтесь, отписывайтесь в этой теме.

 
Я бы вообще мимо прошёл, только и всего).


Призыв касался именно предложений по вариантам отображения, т.е. какие параметры в классах нужны в первую очередь, а какие не очень.
Я сомневаюсь что подобное можно трактовать как-то иначе, особенно с методом распаковки и прочего.. xD

Вобщем вопрос остается актуальным.
Товарищ Partyzan, например, подсказал добавить в отображение техники еще и список используемых магазинов, наряду со списком вооружений в turrets.
  • 0

#9 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 05 November 2015 - 05:30

 

Призыв касался именно предложений по вариантам отображения

Согласен, не туда понял, пилим дальше).


  • 0

#10 OFFLINE   Sa-Matra

Sa-Matra

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 18:44

Предлагаю выводить классы с разделах конфига деревом, как было в Six Config Browser
  • 1

#11 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 22:59

Спасибо!


  • 0

#12 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 12:31

Давно не было обновлений. Если есть возможность, прошу обновить. Интересует vanilla и RHS.


Также прошу добавить class CfgCloudlets.


  • 0

#13 OFFLINE   atasher

atasher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:spb

Отправлено 11 December 2018 - 05:45

 

ссылка перестала работать(

URL: http://configs.arma3.ru

 

почините, плиз, это очень нужный инструмент


  • 0




Яндекс.Метрика