Перейти к содержимому


Фотография

Занятие слота без разрешение КО во время бриффинга, неподчинение КО, убийство КО, оскорбления игроков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Leshi49

Leshi49

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 01:58

Мини игра после Больших игр.

Игрок [OSA]DenusKO занял слот в моём отделении во время брифинга не уведомив и не спросив разрешение у КО отделения (меня Leshi49). На скриншоте во вкладке "мой отряд" сделанная игроком [IMB]Deny во время игры, видно что слот в моём отделении пуст и это подтверждает тот факт что игрок зашёл после старта на бриффинг.

Скрытый текст

На вопрос почему игрок стал без разрешения услышал только (прошу прощение за выражение) "отсоси мне" после чего начал убегать во время фриз тайма. Пришлось взять его в плен стяжками. Перед концом фриз тайма Я как КО повторил приказ сдать оружие, на что в ответ услышал маты. После конца фризтайма пришлось убить за неподчинение КО, неадекватность, оскорбления. Спустя минуту [OSA]DenusKO после фриз тайма становится на свободного бота (не могу понять как он смог сделать это после конца фризтайма) , убивает меня и играет на сервере на другом слоте в другом отделении.

Свидетели [IMB]Tosh, [IMB]Mamoni, [IMB]Deny, [DH] Nickorr это по крайней мере те, кого я припомню. 

Заснять сей конфликт лично не получилось, но множество свидетелей предоставили видео и скрины. (первый скриншот где валяется убитый игрок [OSA]DenusKO, второй скриншот где всё тот же играет)  

Скрытый текст

На видео видно как  с 4:30 видно как игрок [OSA]DenusKO убивает командира другого отделения после фризтайма зайдя на другой слот.

Ника не видно но свидетель [IMB]Deny сделал скриншоты как нарушитель после убийства лутает меня. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Leshi49: 14 October 2015 - 02:03

  • 4

#2 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 14 October 2015 - 02:22

Mustazh, тише, спокойнее. Наказание за оскорбления на форуме никто не отменял. Твой коммент несет нулевую смысловую нагрузку, только разжигание очередного срача.


  • 6

#3 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 14 October 2015 - 03:05

- занятие слота без разрешения

- неподчинение ком отделения

- мат и оскорбления игроков

- перезаход и намеренный тимкилл

Выражаясь простым языком "я клал на вас на всех".

Надеемся на  перманентный бан данному игроку.


  • 5

#4 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 October 2015 - 03:28

Плаксы.Решить на брифинге не судьба?

 

Руководство для слабоумных:

-Заходиш на сервер.

-Видиш,что твой слот занят.

-Находиш сего человека в ТС.

-Разбираешся.

-Если он не прав - к игровому админу.

-???

-profit.

 

Нет,лучше уж в это время аутировать,ждать пока слот закрепится за ним,а только уже потом предпринимать меры.

 

А то,что взаимный растрел - мужики,вы настолько мелочны,что будете сраться из-за сраной М14,при том,что сами вооружены до зубов?

Я не удивлён такому повороту.

 

 

 


- неподчинение ком отделения

 

С каких это пор отрядники подчиняются приказам КО?У них своё отделение есть,а вот играть с описаным отделением или со своим отрядом - дело его.

 

Вот чисто гипотетически - я КС.Нам нужно атаковать село "Кукуево" в котором засела групировка сепаратистская ячейка "Старпёры ВИ".Но я как КС скажу построить из БТРов кремль,а игрокам изображать Преображенский полк.При этом при неподчинение заведу тем,где буду требовать перманенты от тех,кто не будет выполнять приказы.

.....

Вроде отпустило...


Сообщение отредактировал samogon: 14 October 2015 - 03:28

  • 1

#5 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 14 October 2015 - 03:37

Плаксы.Решить на брифинге не судьба?

 

Руководство для слабоумных:

-Заходиш на сервер.

-Видиш,что твой слот занят.

-Находиш сего человека в ТС.

-Разбираешся.

-Если он не прав - к игровому админу.

-???

-profit.

 

Нет,лучше уж в это время аутировать,ждать пока слот закрепится за ним,а только уже потом предпринимать меры.

 

А то,что взаимный растрел - мужики,вы настолько мелочны,что будете сраться из-за сраной М14,при том,что сами вооружены до зубов?

Я не удивлён такому повороту.

 

 

 


- неподчинение ком отделения

 

С каких это пор отрядники подчиняются приказам КО?У них своё отделение есть,а вот играть с описаным отделением или со своим отрядом - дело его.

 

Вот чисто гипотетически - я КС.Нам нужно атаковать село "Кукуево" в котором засела групировка сепаратистская ячейка "Старпёры ВИ".Но я как КС скажу построить из БТРов кремль,а игрокам изображать Преображенский полк.При этом при неподчинение заведу тем,где буду требовать перманенты от тех,кто не будет выполнять приказы.

.....

Вроде отпустило...

Ладно, опустим все вышеперечисленные сопли, твой боец 2ю жизнь на игре прожить так то ещё решил, после его расстрела перезашёл на другой слот и так сказать отомстил...А если ты считаешь что без отрядный человек на слоте КО не имеет ни каких прав, то иди читай правила проекта. КО имеет право расстрелять за неподчинение...

Ну а если вернутья к началу этих соплей, то слот он занял непосредственно в игре и даже не на брифинге, этому в подтверждение есть скриншот...

ИМХО - пахнет баном, с эпитетами "далеко и надолго"...


  • 5

#6 OFFLINE   Leshi49

Leshi49

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 03:50

samogon

 

 

 

на брифинге как я увижу что в моём отделении заняли слоты. Мне как КО сидеть в лобби и наблюдать за отделением пока идёт брифинг?
 

 

 

С каких это пор отрядники подчиняются приказам КО?У них своё отделение есть,а вот играть с описаным отделением или со своим отрядом - дело его.

 

 
Это самое глупое что я слышал. 

Сообщение отредактировал Leshi49: 14 October 2015 - 03:58

  • 3

#7 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 14 October 2015 - 03:58


С каких это пор отрядники подчиняются приказам КО?У них своё отделение есть,а вот играть с описаным отделением или со своим отрядом - дело его.

 

Согласен с Лешим, это вообще бред, придуманный на ходу.

---------------------------------------

т е если я правильно понял, если вас например, samogon, попросят "отсосать" (цитата) или назовут "долбоебом" (цитата) , то вы, как "немелочный мужик и не плакса" мило улыбнетесь и будите играть в отличном настроении далее, как ни в чем не бывало? - Ок, это Ваш выбор.

 

С какого перепуга вообще в чужом отделении игрок занял слот без спроса? И не важно кто там был, снайпер или пулеметчик или простой стрелок. Или если у него "тег", то ему все можно? А может такое простое действие говорит о том, что человеку просто нас*ать на других, на правила, на адекватность, на проект?

 

Мы часто говорим о нехватке людей, о привлечении новых игроков и тд. И много желающих будет тут, если к ним будет такое отношение?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TopDen: 14 October 2015 - 04:02

  • 5

#8 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 October 2015 - 04:21

 

samogon

 

 

 

на брифинге как я увижу что в моём отделении заняли слоты. Мне как КО сидеть в лобби и наблюдать за отделением пока идёт брифинг?
 

 

 

С каких это пор отрядники подчиняются приказам КО?У них своё отделение есть,а вот играть с описаным отделением или со своим отрядом - дело его.

 

 
Это самое глупое что я слышал. 

 

 

По сути так оно и есть.Практика разбирания слотов и формирования своего отделения была на таких проектах всегда.

 

 


на брифинге как я увижу что в моём отделении заняли слоты. Мне как КО сидеть в лобби и наблюдать за отделением пока идёт брифинг?

 

Т.Е. Занял отделения с целью облутать жирного бота?Тогда вы ещё более мелочный человек,чем я думал.

Подскок на пустой слот после брифинга - дело нормальное(Особенно за 30 сек до старта,ибо времени нет).Если он занят - зайдут в ТС и попросят выйти.Этого не случилось.Результат на лицо.

 

 


Ладно, опустим все вышеперечисленные сопли, твой боец 2ю жизнь на игре прожить так то ещё решил, после его расстрела перезашёл на другой слот и так сказать отомстил...А если ты считаешь что без отрядный человек на слоте КО не имеет ни каких прав, то иди читай правила проекта. КО имеет право расстрелять за неподчинение... Ну а если вернутья к началу этих соплей, то слот он занял непосредственно в игре и даже не на брифинге, этому в подтверждение есть скриншот... ИМХО - пахнет баном, с эпитетами "далеко и надолго"...

 

Да никого я не дискриминирую.Я сам один играю.

 

 

 


Скрытый текст

 

Убей КО,ведь без КО игра возможна,а без тебя нет.©какой-то чел с Тушино.

Т.Е. Сам готов пойти на нарушение правил?

P.S. Будучи в А-Тим ваш отряд заслужил репутацию "быдла с пабликов",посему цитаты выше я пожалуй отвечать не буду.ЕМНИП по некоторым пунктам тоже хотели репорты написать,но не стали,ибо не стоило это того.


Сообщение отредактировал samogon: 14 October 2015 - 04:27

  • 0

#9 OFFLINE   Leshi49

Leshi49

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 05:12

 

 

По сути так оно и есть.Практика разбирания слотов и формирования своего отделения была на таких проектах всегда.

 

 


на брифинге как я увижу что в моём отделении заняли слоты. Мне как КО сидеть в лобби и наблюдать за отделением пока идёт брифинг?

 

Т.Е. Занял отделения с целью облутать жирного бота?Тогда вы ещё более мелочный человек,чем я думал.

Подскок на пустой слот после брифинга - дело нормальное(Особенно за 30 сек до старта,ибо времени нет).Если он занят - зайдут в ТС и попросят выйти.Этого не случилось.Результат на лицо.

 


Подскок на пустой слот после брифинга - дело нормальное..... Да признаю нормальное и когда тебя оскорбляют это тоже нормально, когда тебе не подчиняются тоже нормально, ну и посиди в спиктаторе за неподчинение и оскорбления, это тоже ничего так. А вот по ботам прыгать и мстить намеренно это вообще красота. 

 


Сообщение отредактировал Leshi49: 14 October 2015 - 05:21

  • 1

#10 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 14 October 2015 - 05:17

Подскок на пустой слот после брифинга - дело нормальное(Особенно за 30 сек до старта,ибо времени нет).

 

Пункт правил 3.2:
 

(Запрещается)

занимать слоты после окончания брифинга и старта на карту (появления игроков на игровом ландшафте после брифинга), а так же смена слота во время игры для разоружения бота (исключение для повторного входа только для игроков, потерявших соединие с сервером в процессе игры. Если во время отсутствия игрока его бот был убит, занимать другой слот также запрещено);

 

 

Это, кстати, надо добавить в этот список:

 

- занятие слота без разрешения

- неподчинение ком отделения

- мат и оскорбления игроков

- перезаход и намеренный тимкилл

 

 

 

Далее:

 

С каких это пор отрядники подчиняются приказам КО?У них своё отделение есть,а вот играть с описаным отделением или со своим отрядом - дело его.

 

Пункт правил 4.2(2):

 

2. Субординация. Рядовые обязаны подчиняться приказам Командиров Отделений (приоритет - приказы Командира своего Отделения), Командиров Взводов (приоритет выше Командиров Отделений) и Командира стороны (приоритет выше Командира Отделения и Командира Взводов). Неподчинение прямому приказу командира дает командиру право немедленно расстрелять анархиста. Данное правило действует и внутри отделений. В случае если расстрел затрагивает разные игровые сообщества (отряды) или независимых игроков возможно вмешательство игрового администратора для определения правомерности действия командира. В случае неадекватного поведения игрока (злонамеренное открытие огня по своим из ручного или стационарного оружия, а так же из вооруженной техники) разрешается его уничтожение любыми средствами.

 

Я удивлен, как ты еще бан не схлопотал, с таким "знанием" правил проекта. Надо будет за тобой на играх внимательнее приглядывать )

 

 

Туча нарушений на лицо. Хотелось бы понять мотивацию Дениски. Есть ли у ситуации предыстория. Если нет - то это полнейший беспредел.


  • 3

#11 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 14 October 2015 - 05:19


P.S. Будучи в А-Тим ваш отряд заслужил репутацию "быдла с пабликов",посему цитаты выше я пожалуй отвечать не буду.ЕМНИП по некоторым пунктам тоже хотели репорты написать,но не стали,ибо не стоило это того.
:rofl:
  • 0

#12 OFFLINE   Greka

Greka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Откуда:Отовсюду
  • Отряд:GRU

Отправлено 14 October 2015 - 06:50

дожили, на не запланированной игре, которой даже нету в расписании, зарегистрированный человек не может занять слот в отделении одиночки))) 


  • 0

#13 OFFLINE   Villon

Villon

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 24 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:HMG

Отправлено 14 October 2015 - 07:42

дожили, на не запланированной игре, которой даже нету в расписании, зарегистрированный человек не может занять слот в отделении одиночки)))


Кроме того, что он слот занял тебя больше ничего не смущает?
  • 0

#14 OFFLINE   Greka

Greka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Откуда:Отовсюду
  • Отряд:GRU

Отправлено 14 October 2015 - 07:48

 

дожили, на не запланированной игре, которой даже нету в расписании, зарегистрированный человек не может занять слот в отделении одиночки)))


Кроме того, что он слот занял тебя больше ничего не смущает?

 

если ты про оскорбление, то это еще доказать нужно что они звучали в его адрес, может он кого из отрядников матам крыл, а на видео видно только как он уже находясь в плену говорит что тот кто его связал "Ох....ий" в чем я полностью его поддерживаю , если бы меня связал одиночка, повторюсь на не запланированной игре я бы тоже его послал.


  • 0

#15 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 08:38

если ты про оскорбление, то это еще доказать нужно что они звучали в его адрес, может он кого из отрядников матам крыл

 

 

6. Общение

в) категорически запрещается любая форма оскорблений участников проекта как в голосовой, так и в печатной форме, исключение составляют ролевые игровые моменты. Особые случаи рассматриваются отдельно игровыми администраторами.


на не запланированной игре

 

Такого термина в правилах не существует, соответственно, на всех играх проводимых на серверах HMG правила обязательны к исполнению на любой игре.


  • 0

#16 OFFLINE   Villon

Villon

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 24 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:HMG

Отправлено 14 October 2015 - 08:42


дожили, на не запланированной игре, которой даже нету в расписании, зарегистрированный человек не может занять слот в отделении одиночки)))

Кроме того, что он слот занял тебя больше ничего не смущает?
если ты про оскорбление, то это еще доказать нужно что они звучали в его адрес, может он кого из отрядников матам крыл, а на видео видно только как он уже находясь в плену говорит что тот кто его связал "Ох....ий" в чем я полностью его поддерживаю , если бы меня связал одиночка, повторюсь на не запланированной игре я бы тоже его послал.

А какая разница запланированная игра или нет, поясни, пожалуйста? Есть правила проекта, которые распростроняются и на подобного рода игры, все исключения из правил написаны там же - в правилах. А на видео, я например, чётенько слышал фразу:"убей этого долбоёба".
  • 0

#17 OFFLINE   Villon

Villon

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 24 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:HMG

Отправлено 14 October 2015 - 08:53

К слову о "незапланированных играх". Третья миссия из ряда миниХМГ по вторникам и воскресеньям уже давно стала доброй традицией и приятным бонусом для неутомимых участников проекта. Так что я бы не стал называть её не запланированной.

Сообщение отредактировал Villon: 14 October 2015 - 08:55

  • 0

#18 OFFLINE   Greka

Greka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Откуда:Отовсюду
  • Отряд:GRU

Отправлено 14 October 2015 - 09:04

 

если ты про оскорбление, то это еще доказать нужно что они звучали в его адрес, может он кого из отрядников матам крыл

 

 

6. Общение

в) категорически запрещается любая форма оскорблений участников проекта как в голосовой, так и в печатной форме, исключение составляют ролевые игровые моменты. Особые случаи рассматриваются отдельно игровыми администраторами.


 

 

на не запланированной игре

 

Такого термина в правилах не существует, соответственно, на всех играх проводимых на серверах HMG правила обязательны к исполнению на любой игре.

 

у нас в отряде сплошные ролевые моменты)))) а если по делу, тогда да он ну очень не красиво поступил, может день тяжелый был!.


К слову о "незапланированных играх". Третья миссия из ряда миниХМГ по вторникам и воскресеньям уже давно стала доброй традицией и приятным бонусом для неутомимых участников проекта. Так что я бы не стал называть её не запланированной.

традиция это тебе не расписание.



А какая разница запланированная игра или нет, поясни, пожалуйста?
элементарно же не?
  • 0

#19 OFFLINE   shuter165

shuter165

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 174 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Отряд:WTF

Отправлено 14 October 2015 - 09:29

Что нельзя было просто совершить обмен оружия? Ведь человеку просто нужен был бот,зачем роздувать конфликт? Бывают моменты когда нет времени договариваться по поводу слота,но убивать ради винтовки своего?! :paratrooper:


  • 0

#20 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 14 October 2015 - 10:06

 

Не хочу показаться грубым, но от твоей аватарки у некоторых может начать подгорать.


  • 0




Яндекс.Метрика