Перейти к содержимому


Фотография

Нарушение и обход условностей во время игрового процесса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 30 September 2015 - 03:53

Я сказал всё, что хотел. Жду вердикта. 


  • 0

#22 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 30 September 2015 - 04:13

Добавлю насчёт нахождения танка, мёртвые игроки могли прошерстить окрестности и найти его чтобы потом сообщить где он находится. Если так судить я мог спокойно своим сказать. "Парни, вот там танк, вы как полетите на верте десантироваться, сделайте там пролёт типа облетали чтобы не спалиться и найдите танк." но я этого почему-то не сделал же.

Такое ощущение складывается что картоделу надо было условность дать, типа ключи от танка сожрал ВИП, ему дали слабительное, но выйдут ключи только через час.


  • 0

#23 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 30 September 2015 - 04:23

Добавлю насчёт нахождения танка, мёртвые игроки могли прошерстить окрестности и найти его чтобы потом сообщить где он находится. Если так судить я мог спокойно своим сказать. "Парни, вот там танк, вы как полетите на верте десантироваться, сделайте там пролёт типа облетали чтобы не спалиться и найдите танк." но я этого почему-то не сделал же.

Такое ощущение складывается что картоделу надо было условность дать, типа ключи от танка сожрал ВИП, ему дали слабительное, но выйдут ключи только через час.

с таким же успехом можно распотрошить миссию во время брифинга. т..е даже о новой миссии узнать все до старта, хоть 10 раз ты ее переделай.

выложат файл реплеев, можешь посмотреть как летал вертолет.


Сообщение отредактировал Snap: 30 September 2015 - 04:25

  • 0

#24 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 30 September 2015 - 04:24

Дыр и возможностей обхода тут куча, но стоит ли тогда так вообще играть?


  • 0

#25 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 30 September 2015 - 04:45

Дыр и возможностей обхода тут куча, но стоит ли тогда так вообще играть?

я тебе это ответил по поводу нечестного способа найти танк. в миссии техника была найдена облетом вертушкой. в этом легко будет убедиться по реплею.


Сообщение отредактировал Snap: 30 September 2015 - 05:13

  • 0

#26 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 30 September 2015 - 09:23

Добавлю насчёт нахождения танка, мёртвые игроки могли прошерстить окрестности и найти его чтобы потом сообщить где он находится.

кстати когда я умер. парни уже пытались искать  танк  только так и не нашли.


. Если бы как я понимаю выставил людей за забором и подождал как я выскочу из дома и отбегу на десяток метров, претензий бы не было. Сейчас же повторюсь. - Заложник не убегал, час по времени не прошел - ты отдаёшь приказ стрелять. Ну и конечно интересно, танк уже у вас был, т.е. даже если бы меня спасли то как это вам помешало? На количество трупов ради победы потерями я не влияю. У меня задание выжить, т.к. в бой вступать крайне не желательно.

думаю вот этот момент надо доработать. а то человек который встал на этот слот после часа  получает пулю в лоб.  Игра  для заложника самая фиговая получается.


  • 0

#27 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 30 September 2015 - 16:31

Мустаж, очень благородно писать в ЛС такие тонны говна и оскорблений. Тут видимо разобраться не можешь или в ТС вызвать и поговорить. В крайнем случае вызвать Куську на разговор как командира отряда.


  • 1

#28 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 30 September 2015 - 16:37

foran,

 

 

Могли найти и не сказать. Могли сразу знать и распотрошить. В таких ситуациях, когда известно о танке надо идти за заложником и выбивать из него формальную инфу, в ином случае это повод для расследования о наличии подсказок, ибо никто не может сказать как там было на самом деле. Записи видео у пилотов нет, записи разговоров по ДВ и разговоров между КС и пилотами у нас нет.

 

Morkleb,  а можно поинтересоваться что там такое было, что Мустаж решил не выносить это на всеобщее обозрение? 
Разумеется, не разглашая тайны переписки.


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 30 September 2015 - 16:38

  • 0

#29 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 30 September 2015 - 16:46

Просто куча "интелектуальных" слов и обвинений. Истерика у парня.


  • 0

#30 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 30 September 2015 - 17:36

Morkleb, на сколько по времени вас убили раньше, чем можно было? Не нашел в сообщениях ссылку на скрин времени, что час еще не прошел.


  • 0

#31 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 30 September 2015 - 17:41

Убили за десять минут до того как час стукнул бы. У меня не бомбит, можете не злорадствовать. Они нарушили, но признать не хотят. Пусть администрация разбирается. Если бы Мустаж в ЛС не начал, я бы даже извинился за то что на такого святого человека погнал пургу.


Сообщение отредактировал Morkleb: 30 September 2015 - 17:45

  • 0

#32 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 30 September 2015 - 17:51

Достаточно. Ждите Шагу.


  • 2

#33 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 03 October 2015 - 09:37

Дело в процессе выяснения. Если кому-то есть что сказать по факту - пишите в приват. С флудом просьба не беспокоить.


  • 0

#34 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 10 October 2015 - 14:38

1. Поиск вертушки - вполне закономерное действие, вопросов по этому нет.

2. Убийство заложника - выносится предупреждение. Если в условиях указано, что заложника запрещено убивать до попытки бегства - попыткой должно расцениваться только действие, направленное на скрытое или явное оставление местоположения, указанное охраной заложника. Слова заложника о попытке действия таковым действием не являются.


  • 4




Яндекс.Метрика