Перейти к содержимому


Фотография

HMG 30.08.15 | Red Cross


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 31 August 2015 - 14:18

LomoNos, а где ты стоял? У меня пехоты много рядом с БМП было, может они сняли.

 

 "Здравствуй, дорогая Даша! Дела идут хорошо. Последние две недели активных боёв не было, нас даже почти не бомбили. Видимо американцы готовили эту атаку очень долго. А сегодня перешли в наступление. Нас перебросили на север от города. Честно, ожидали самого худшего исхода. Знали, что врага поддерживают с воздуха вертушки, а с земли несколько танков. Думали, что наша старенькая БМП не увидит следующего утра. 

  Сидели мы довольно долго, старались не шевелиться, чтобы нас не заметили раньше времени. А потом произошло то, что я запомню на всю жизнь. Группа американцев вышла из леса севернее нас и просто шла в полный рост на наши позиции. Они смеялись, говорили между собой и даже не смотрели в нашу сторону. В этот момент я растерялся, они не были похожи на врага, который пришёл нас убивать. Такие же молодые парни, как и мы. Каждый со своей жизнью и историей. Я мешкал с приказом, не думал, что так тяжело будет стрелять по врагу, когда он так близко от тебя, когда ты видишь его лицо так близко, что способен разглядеть родимое пятно под глазом их командира. Я собрал волю в кулак и крикнул:"Огонь!". Силуэты в лесу начали падать один за другим. Выжившие после первой очереди стали откидывать дымы и пытаться отходить на север. Но там их ждала наша БМП, добившая последних. Проверив всех, мы обнаружили, что потерь среди наших нет. Только Дейла немного зацепило, но мы быстро его подлатали, и он вернулся в строй. Воодушевлению бойцов не было предела, поймать вот так целое отделения обученных морпехов, да ещё и выйти из боя без потерь. 

  На этом бой не закончился, противник постепенно начал выводить танки на позицию. Ожидали, что нас сейчас будут отрабатывать с недосягаемого расстояния. Но танки оказались ближе, чем мы думали. Танковая засада бригады Даффмена удалась, один Абрамс они сожгли, а второй смогли обездвижить. Чем мы и воспользовались, выкатив нашу БМП на высоту и дав по нему из Конкурса.

  Потом была передислокация к Новому собору, в котором погибло почти всё отделение Дена. Мы пытались спасти последнего выжившего бойца в городе. Отрабатывали с высоты южные районы, пехота пошла в город. Кроме одного американца, выбежавшего прямо на ствол Дейла, мы смогли найти только трупы. Тут командир начал кричать в рацию, что позади нашей БМП появляется вражеская пехота. Мы быстро начали спуск с горы в город, попутно работая по пехоте. Когда мы остановились, я зачем-то вышел и был оглушён от огня нашей БМП, потерял сознание. Слабый я наверное у тебя. 

  Далее был госпиталь, из которого я тебе и пишу. Лёгкая контузия, но главное, что все бойцы в отряде живы. Так что повоюем ещё.

                                                                                                                                         С любовью, Евгений Мустажев."


  • 6

#22 OFFLINE   LomoNos

LomoNos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Отряд:NABAT

Отправлено 31 August 2015 - 14:57

LomoNos, а где ты стоял? У меня пехоты много рядом с БМП было, может они сняли.
За красным двухэтажным домом позади вас, я видел почти всю вашу пехоту, можно было её перещёлкать, но решил сперва БМП сжечь, хотя надо было сперва пехоту. Картинка была обалденная, катится между двух строений (коровник и амбар) БМП, выпуская струю выхлопа, слева и справа, чуть позади, пригнувшись идёт пехота прикрытия, как в фильмах... )) Я хватаю трубу, выхожу из-за угла и тут же падаю в бессознанку и финальные титры ))
  • 0

#23 OFFLINE   PIONEER

PIONEER

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Откуда:Симферополь
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 31 August 2015 - 15:04

Сорри, но танк imb просрал.

Сначала поехали двумя танками на точку ожидания. Курили бамбук и тут внезапно оказалось, что нельзя сесть на слот командира назад (говорили починили баг этот). Получилось так, что я как командир сидел на седенье лоудера, тусил на верху башни, стрелок разговаривал по дв (у меня не работала), передовал мне, я говорил что нужно и так по кругу, короче жесть, а командовать я мог только вылевшись из люка и еще внезапно рации все наши из ящика пропали на старте.

На Алтаре завалили разведчика, постеряли в сторону собора, по приказу поехали на точки, по пути заметили БМП, сделали "короткую" и получили РПГ в зад от рандомщика-разведчика. 

Что дальше было хз, не смотрел. 


  • 0

#24 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:08

Mustazh,кто ж так письма бабе пишет? А где "тоскую в муках, издрочился весь"?
-Женя, о чем ты думаешь?
-О пулемете.
-Какой ты у меня романтик Женя!
  • 1

#25 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 31 August 2015 - 15:20

Wieking, это письмо сестре, извращенец ты эдакий!  


  • 0

#26 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 31 August 2015 - 22:30

Сел в вертолёт, начали садиться люди, нажал на кнопочку включения двигателя верта - экспрессом на небеса. Вот и весь геймплей.


  • 0

#27 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 31 August 2015 - 22:50

Сел в вертолёт, начали садиться люди, нажал на кнопочку включения двигателя верта - экспрессом на небеса. Вот и весь геймплей.

http://arma3.ru/foru...administratcii/


  • 0

#28 OFFLINE   Villon

Villon

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 24 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:HMG

Отправлено 06 September 2015 - 15:41

LomoNos, а где ты стоял? У меня пехоты много рядом с БМП было, может они сняли.

"Здравствуй, дорогая Даша! Дела идут хорошо. Последние две недели активных боёв не было, нас даже почти не бомбили. Видимо американцы готовили эту атаку очень долго. А сегодня перешли в наступление. Нас перебросили на север от города. Честно, ожидали самого худшего исхода. Знали, что врага поддерживают с воздуха вертушки, а с земли несколько танков. Думали, что наша старенькая БМП не увидит следующего утра.
Сидели мы довольно долго, старались не шевелиться, чтобы нас не заметили раньше времени. А потом произошло то, что я запомню на всю жизнь. Группа американцев вышла из леса севернее нас и просто шла в полный рост на наши позиции. Они смеялись, говорили между собой и даже не смотрели в нашу сторону. В этот момент я растерялся, они не были похожи на врага, который пришёл нас убивать. Такие же молодые парни, как и мы. Каждый со своей жизнью и историей. Я мешкал с приказом, не думал, что так тяжело будет стрелять по врагу, когда он так близко от тебя, когда ты видишь его лицо так близко, что способен разглядеть родимое пятно под глазом их командира. Я собрал волю в кулак и крикнул:"Огонь!". Силуэты в лесу начали падать один за другим. Выжившие после первой очереди стали откидывать дымы и пытаться отходить на север. Но там их ждала наша БМП, добившая последних. Проверив всех, мы обнаружили, что потерь среди наших нет. Только Дейла немного зацепило, но мы быстро его подлатали, и он вернулся в строй. Воодушевлению бойцов не было предела, поймать вот так целое отделения обученных морпехов, да ещё и выйти из боя без потерь.
На этом бой не закончился, противник постепенно начал выводить танки на позицию. Ожидали, что нас сейчас будут отрабатывать с недосягаемого расстояния. Но танки оказались ближе, чем мы думали. Танковая засада бригады Даффмена удалась, один Абрамс они сожгли, а второй смогли обездвижить. Чем мы и воспользовались, выкатив нашу БМП на высоту и дав по нему из Конкурса.
Потом была передислокация к Новому собору, в котором погибло почти всё отделение Дена. Мы пытались спасти последнего выжившего бойца в городе. Отрабатывали с высоты южные районы, пехота пошла в город. Кроме одного американца, выбежавшего прямо на ствол Дейла, мы смогли найти только трупы. Тут командир начал кричать в рацию, что позади нашей БМП появляется вражеская пехота. Мы быстро начали спуск с горы в город, попутно работая по пехоте. Когда мы остановились, я зачем-то вышел и был оглушён от огня нашей БМП, потерял сознание. Слабый я наверное у тебя.
Далее был госпиталь, из которого я тебе и пишу. Лёгкая контузия, но главное, что все бойцы в отряде живы. Так что повоюем ещё.
С любовью, Евгений Мустажев."



Как трогательно) особенно, когда ты был одним из тех морпехов, что шли через лес на ваши позиций. Но я выжил.
  • 0




Яндекс.Метрика