Перейти к содержимому


Фотография

HMG 30.08.15 | Red Cross


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 31 August 2015 - 01:09

Сценарий : Red Cross

Карта: Chernarus_Summer

Стороны конфликта: КМП США - ЧНР/ЧДКЗ

Восток - ЧНР/ЧДКЗ (O) vs Запад - КМП США (A)

 

Победа - Восток


  • 0

#2 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 31 August 2015 - 01:22

что то атака где то  потерялась. уснули )))


  • 0

#3 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 31 August 2015 - 01:25

атака была изначально деморализована диверсиями на старте) потом ушло целое отделение из игры. Плюс ваш АН-2 задержал атаку, полетом над респом и обстрелом.


  • 0

#4 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 31 August 2015 - 01:28

Ну и из-за моей нерешительности отделение разведки было уничтожено. 
Я и мои замы почему-то решили, что раз до зоны целых полтора км - там безопасно. 

Приношу извинения перед Шаманом за мою оплошность.


Потом я сделал круг вокруг СЗ и вышел в спину к обороняющимся, убил одного пулеметчика и на меня каким-то чудом выехал БМП выстрелил пару раз фугасами и уехал, ну а я в это время лежал в отключке. 


  • 0

#5 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 31 August 2015 - 01:36

Ну и из-за моей нерешительности отделение разведки было уничтожено. 
Я и мои замы почему-то решили, что раз до зоны целых полтора км - там безопасно. 

Приношу извинения перед Шаманом за мою оплошность.


Потом я сделал круг вокруг СЗ и вышел в спину к обороняющимся, убил одного пулеметчика и на меня каким-то чудом выехал БМП выстрелил пару раз фугасами и уехал, ну а я в это время лежал в отключке. 

бмп должен был вас отработать пока вы все вместе бегали по голому полю. я был стрелком, отдал приказ водителю (у него не было рации) выезжать на север, на вас. и тут у меня резко кончился интернет, пока я перешел на резервный, мы уехали намного севернее, потом только начали возвращаться. наше отделение уже посчитало, что бмп сошло с ума, а потому начали работать сами.


Сообщение отредактировал Snap: 31 August 2015 - 01:40

  • 0

#6 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 31 August 2015 - 02:01

Этой бмп был сбит и после посадки добит UH-1 :)

http://s58.radikal.r...6b741b1219b.jpg
 


  • 2

#7 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 31 August 2015 - 02:06

Ну и из-за моей нерешительности отделение разведки было уничтожено. 
Я и мои замы почему-то решили, что раз до зоны целых полтора км - там безопасно. 

Приношу извинения перед Шаманом за мою оплошность.


Потом я сделал круг вокруг СЗ и вышел в спину к обороняющимся, убил одного пулеметчика и на меня каким-то чудом выехал БМП выстрелил пару раз фугасами и уехал, ну а я в это время лежал в отключке. 

 

Так действовать в разведке это не серьезно совсем. И это уже не первый раз. В следующий раз если такая фигня будет повторяться, я начну снимать погоны.


  • 0

#8 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 31 August 2015 - 02:35

Потом я сделал круг вокруг СЗ и вышел в спину к обороняющимся, убил одного пулеметчика и на меня каким-то чудом выехал БМП выстрелил пару раз фугасами и уехал, ну а я в это время лежал в отключке. 

у нас в отделении никто не умер, наверное ты только в бессознанку человека отправил. был один тяжелораненный, но его откачали. правда кровь так и не перелили.


  • 0

#9 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 31 August 2015 - 02:42


и


Ваше отделение тут не причем, вернее, я не могу подтвердить вашу причастность к последним минутам игры, когда меня убила БМП. 
Я единственный кто выжил в вашем тире на уток, уходил я с 3-4 пулями (обе ноги красные и торс), метров 200 я прополз так, а потом перевязался. 
Мне по КВ доложили, что минимум двоих смогли убить на горе. Потом импровизировали отход на север, а потом уже ваша БМП уничтожила все отделение.Я же, как написал выше, в это время уползал и постреливал за спину.
Уже потом, после расстрела разведки я пошел через СЗ в спину к обороне и таки зашел, убил Юру из ОСЫ и пошел дальше, но, как я писал выше, на меня демонстративно выкатился БМП, пару раз пальнул в мой куст фугасами и со слов спектаторов спокойно уехал, даже не чекая меня.
  • 0

#10 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 31 August 2015 - 02:49

 

Потом я сделал круг вокруг СЗ и вышел в спину к обороняющимся, убил одного пулеметчика и на меня каким-то чудом выехал БМП выстрелил пару раз фугасами и уехал, ну а я в это время лежал в отключке. 

у нас в отделении никто не умер, наверное ты только в бессознанку человека отправил. был один тяжелораненный, но его откачали. правда кровь так и не перелили.

 

 

это на юге или юго-западе было , т.к. он ушел через выбор... видимо сильно испугали вы его)


  • 0

#11 OFFLINE   LomoNos

LomoNos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Отряд:NABAT

Отправлено 31 August 2015 - 07:51

А кто, или что, меня в конце убило, точнее отправило в отключку и после сразу сработал триггер? Целюсь в корму БМП ни выстрелов, ничего и я лежу в отключке. Будто карающий перст с небес меня покарал...


  • 0

#12 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 31 August 2015 - 08:38

Восток (Отделение обороны Нового Собора). 10-минутный отчет...
Спасибо отрядам сторон за взаимодействие, спасибо "атакующим" за "фан" (на чем они и погорели...). Спасибо [ВВ] за своевременную поддержку обороны... Хорошая игра, компенсировавшая проблемы первой миссии.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TopDen: 31 August 2015 - 08:44

  • 0

#13 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 31 August 2015 - 09:50

Говорят что пилот кукурузника у нас исполнял фигуры высшего пилотажа?:)
  • 0

#14 OFFLINE   LomoNos

LomoNos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Отряд:NABAT

Отправлено 31 August 2015 - 09:51

Говорят что пилот кукурузника у нас исполнял фигуры высшего пилотажа? :)

Истину глаголят...


  • 0

#15 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 31 August 2015 - 09:53


Говорят что пилот кукурузника у нас исполнял фигуры высшего пилотажа? :)

Истину глаголят...

Говорил мне это пилот вертолёта который гонял его. Фигуры высшего пилотажа с вертолётом на хвосте. Печаль.
  • 0

#16 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 31 August 2015 - 10:42

А кто, или что, меня в конце убило, точнее отправило в отключку и после сразу сработал триггер? Целюсь в корму БМП ни выстрелов, ничего и я лежу в отключке. Будто карающий перст с небес меня покарал...

Может тебя зацепило раньше и ты истек кровью?


  • 0

#17 OFFLINE   LomoNos

LomoNos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Отряд:NABAT

Отправлено 31 August 2015 - 11:25

 

А кто, или что, меня в конце убило, точнее отправило в отключку и после сразу сработал триггер? Целюсь в корму БМП ни выстрелов, ничего и я лежу в отключке. Будто карающий перст с небес меня покарал...

Может тебя зацепило раньше и ты истек кровью?

 

Исключать этого нельзя, в начале был ранен, но перевязался и проверял себя - кровотечений не было. Из мертвятника может кто смотрел, видел что-нибудь. Но обычно когда кровью истекаешь появляется смазанное зрение, тут такого не было. Странная ситуация. Если кто-то что-то видел, напишите, съедает любопытство...


  • 0

#18 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 11:34

А кто, или что, меня в конце убило, точнее отправило в отключку и после сразу сработал триггер? Целюсь в корму БМП ни выстрелов, ничего и я лежу в отключке. Будто карающий перст с небес меня покарал...

Может тебя зацепило раньше и ты истек кровью?
Исключать этого нельзя, в начале был ранен, но перевязался и проверял себя - кровотечений не было. Из мертвятника может кто смотрел, видел что-нибудь. Но обычно когда кровью истекаешь появляется смазанное зрение, тут такого не было. Странная ситуация. Если кто-то что-то видел, напишите, съедает любопытство...
Пуля летит быстрее звука. Так что если убивают первым выстрелом, да с дистанции то частенько не слышишь выстрела.
  • 0

#19 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 31 August 2015 - 11:36

моя беха и беха бб стреляла в лес около нового собора. а потом сразу конец миссии. хз может зацепили

Сообщение отредактировал foran: 31 August 2015 - 11:40

  • 0

#20 OFFLINE   LomoNos

LomoNos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Отряд:NABAT

Отправлено 31 August 2015 - 13:06

Я уже был не в лесу, я сидел с трубой на углу дома целился в корму БМП которая каталась у коровника, увидеть меня мало кто мог... Ну да ладно, проехали... Но БМП я чуть не сжёг, много крови она нам попила )))


  • 0




Яндекс.Метрика