Перейти к содержимому


Фотография

Нет русского языка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   dimagamerpro

dimagamerpro

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 14:12

Нет русского языка в арме в настройках токо английский и польский как и в стиме


  • 0

#2 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 22 August 2015 - 16:19

Значит, вы купили игру, предназначенную для польского рынка.


  • 0

#3 OFFLINE   KPECT

KPECT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 13:02

Покупал в стиме,все работало на русском,после последнего обновления слетел все на английский.Ну думаю не беда переставлю.Внастройках игры куча всяких языков и русский в том числе.Выбераю,просит перезапустить,что я и делаю. И.... всеравно английский. Что делать? два раза переустанавливал..


Сообщение отредактировал KPECT: 21 January 2016 - 13:03

  • 0

#4 OFFLINE   Vad37iv

Vad37iv

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Russia, Moscow

Отправлено 09 February 2016 - 22:51

Покупал в стиме,все работало на русском,после последнего обновления слетел все на английский.Ну думаю не беда переставлю.Внастройках игры куча всяких языков и русский в том числе.Выбераю,просит перезапустить,что я и делаю. И.... всеравно английский. Что делать? два раза переустанавливал..

Это у вас уважаемый проблема с профилем и настройками игры. После того как вы меняете язык на русский и перезапускаете игру, настройки не сохраняются и игра остается на английском языке. Что бы убедиться, попробуйте например поменять настройки графики, перезапустите игру и убедитесь что настройки графики сохранились. Если нет, значит я прав и у вас проблема с профилем. Сам сейчас переживаю такую же. Долго гуглил. Пока единственное решение, создать новый профиль в Windows с правами админа и зайти через него в игру. В этом случае все настройки сохраняются и игра будет на русском. Меня лично вариант с новым профилем не устраивает, поэтому если кто знает, подскажите в чем может быть дело. 


  • 0




Яндекс.Метрика