Перейти к содержимому


Фотография

Прервите миску ='(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#49749 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 20 July 2015 - 21:41

Выноска флуда из треда про "Использование связи с админом не по прямому назначению"


  • 0

#41 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 21 July 2015 - 12:49

Если кому то что то не нравится, то начинайте делать миссии, берите КСов, становитеть гецмадминами и следите заьвсец игрой из спектатора. А то пиз**ть на админов, КСов, все молодцы, а как занять слот КСа так только мустаж, я никор и дени.
А то большинство тут руководствуется правилом "что бы решить проблему надо хорошенько о ней попиз**ть" ©

Что бы решить проблему о ней надо говорить. А делают карты  многие  что и им не надо высказываться?. И я вполне понимаю нашу сторону на играх. Да и ксют многие ребята. Атимы, ОСА, ББ. ЛС.


Сообщение отредактировал foran: 21 July 2015 - 12:54

  • 0

#42 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 July 2015 - 14:23

Колян, Восток пофиксил проблему с позицией КС-а, когда я не могу, меня успешно подменяют Экзиль, Дениско и Снап.

 

Отвечу на твой пост одной фразой:"Не нужно быть поваром, чтобы понять, что суп - говно." Без критики нет прогресса. А вот то кто и как её принимает или нет, уже совсем другое дело. 


  • 1

#43 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 14:33

Колян, Восток пофиксил проблему с позицией КС-а, когда я не могу, меня успешно подменяют Экзиль, Дениско и Снап.
 
Отвечу на твой пост одной фразой:"Не нужно быть поваром, чтобы понять, что суп - говно." Без критики нет прогресса. А вот то кто и как её принимает или нет, уже совсем другое дело.

Но нужно ли быть супом чтобы заявлять что повар - гавно?
  • 0

#44 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 July 2015 - 14:56

Wieking, супом можешь ты не быть, а вот десертом быть обязан. 


  • 1




Яндекс.Метрика