Перейти к содержимому


Фотография

Прервите миску ='(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#49749 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 20 July 2015 - 21:41

Выноска флуда из треда про "Использование связи с админом не по прямому назначению"


  • 0

#1 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 July 2015 - 14:25


Стимоверлей запрещено использовать на играх, это два. 

Это ты сейчас сам придумал такое правило.

 


Самогон возможно в слишком грубой форме, но выражал мнение всех игроков в "чат200", это три.

Мнение "раскрыть информацию о местоположении игроков или об их планах " влияет на результат игр. Пункт правил 5. Пока вы держите такое свое мнение в канале 200х, это не нарушает правила. Когда вы информируете всех еще живых на сервере, это нарушение 5-го пункта правил.

 

 


Это сделано не было, и люди, возможно на эмоциях, но уж точно без злого умысла, начали спамить в чат.

Пытаешься оправдать мотивацию. Логика "Мы недовольны, давайте испортим другим игру" ущербна. Только сообщение Викинга было с умыслом "передать админу важную информацию". Далее начался чат с умыслом пообщаться, выразить свое негодование, ускорить завершение миссии. И при этом каждый последующий оратор прекрасно понимал, что его сообщения видят все, а значит флудил намеренно.


  • 0

#2 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 20 July 2015 - 14:30

Nickorr, и самую важную часть моего сообщения ты проигнорировал)


  • 0

#3 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 July 2015 - 14:43

Не проигнорировал. Мне нет смысла комментировать твое мнение - я не собираюсь его оспаривать. Я видел сообщение о частичном отсутствии формы, принял решение как администратор игр. Что ты описал, что я должен был сделать, по твоему мнению - ну что ж, я с уважением отношусь к альтернативным точкам зрения.


  • 0

#4 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 20 July 2015 - 15:49


видел сообщение о частичном отсутствии формы, принял решение как администратор игр.

 

Ты картодел и сказал после игр что "Из ящиков я все распихал сразу в бойцов, а ящики забыл убрать". То есть ты знал что у бойцов в одежде ВСЕ снаряжение и знал что одежда исчезла. И принял решение "Ничего страшного продолжаем играть"... Я правильно тебя понимаю?

 

Кстати пропали ли разгрузки? Или только сама одежда?


  • 2

#5 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 15:53

видел сообщение о частичном отсутствии формы, принял решение как администратор игр.

 
Ты картодел и сказал после игр что "Из ящиков я все распихал сразу в бойцов, а ящики забыл убрать". То есть ты знал что у бойцов в одежде ВСЕ снаряжение и знал что одежда исчезла. И принял решение "Ничего страшного продолжаем играть"... Я правильно тебя понимаю?
 
Кстати пропали ли разгрузки? Или только сама одежда?
Только одежда у последнего отделениязеленых.
Инфа о том что "пол стороны голые" и "у многих нет оружия" оказалась фантазией игроков.вот и верь вам после этого.
  • 0

#6 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 20 July 2015 - 16:05


вот и верь вам после этого.

 

Я сам не в курсе ибо у меня не было карты, рации (в версии для КС были) пока я думал над тем что теперь мне делать, когда ко мне подбегает несколько голых мужиков и кричат что все плохо нет одежды карт и раций (я в шоке конечно).  Как оказалось КС на этой миссии не нужен ибо все свелось к алга-рашу и веселым пострелушкам без всякой тактики и смысла.


  • 0

#7 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 20 July 2015 - 16:07

Wieking, просто моё отделение было единственным полным на всю сторону. Поэтому и создалось впечатление, что одёжки нет у половины стороны. Оружия не было у одного человека. 


  • 1

#8 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 July 2015 - 16:09


у бойцов в одежде ВСЕ снаряжение

Неверно. В одежду помещается не больше 1 магазина, или пара бинтов.

 


знал что одежда исчезла

Неверная формулировка. Одежда исчезла у части игроков, не лишив их боеспособности.

 


И принял решение "Ничего страшного продолжаем играть"

Да.


  • 0

#9 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 20 July 2015 - 16:13

Ну конечно, зачем нужна забота о игроках.

 

*В ожидании Прайда.*


  • 0

#10 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 20 July 2015 - 16:48

После сообщения о голых бойцах противник мог воспользоваться этим.


  • 1

#11 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 20 July 2015 - 17:11

После сообщения о голых бойцах противник мог воспользоваться этим.


Чертовы американцы воспользовались голыми туземцами
  • 2

#12 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 July 2015 - 17:56

kolyan147, и телефон не оставили, и не звонят :)


  • 0

#13 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 20 July 2015 - 21:30

Сценарий на новой (для проекта) карте и первым же сценарием оставляем обе стороны без карт и средств коммуникации. Вы ведь не рассчитывали что игроки перерисуют карты чтобы хоть как то ориентироваться на местности?


  • 0

#14 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 July 2015 - 21:37


Сценарий на новой (для проекта) карте и первым же сценарием оставляем обе стороны без карт и средств коммуникации. Вы ведь не рассчитывали что игроки перерисуют карты чтобы хоть как то ориентироваться на местности?

 

Ой да ладно,сложно чтоли? :)

А связь будем держать средствали конфы в скайпе :P

 

p.s. сарказм...


  • 0

#16 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 20 July 2015 - 22:01


Сценарий на новой (для проекта) карте и первым же сценарием оставляем обе стороны без карт и средств коммуникации. Вы ведь не рассчитывали что игроки перерисуют карты чтобы хоть как то ориентироваться на местности?

Проблема-то в чем? Ну нет карт по маленькой карте, на брифинге было трудно примерно запомнить азимуты? Я заспаунился и сразу знал примерно что и где находится, так а) меня не было на брифинге, б) я весьма плохой топограф (ах, как хотелось жи). 



и самую важную часть моего сообщения ты проигнорировал)

Наглая ложь, кстати. Отряд LC работал спокойно, отряд 45th (я с ними присутствовал), разделились на несколько групп и умудрялись действовать сообща без карт, без раций. Так что уже точно не ВСЕ отряды стороны "Восток". В 200 негодовали больше всего два члена отряда BB и один член отряда A-team. Все остальные отнеслись спокойно. Дали задачу - вертись, но можно нажимать любые кнопки в надежде, что кто-то это остановит. 


  • 0

#17 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 July 2015 - 22:47

Endalaner, у меня иногда желание сделать карту настолько хардкорную, что в бриффах для стороны большими красными буквами будет написано: ПЕРЕРИСУЙТЕ КАРТУ, У ВАС ЕЕ В ИНВЕНТАРЕ НЕ БУДЕТ


  • 0

#18 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 20 July 2015 - 23:05


один член отряда A-team

 

Я взял на себя роль КС. Понатыкал меток все расписал. Подготовился к тактикульному реагированию на действия противника. А оказалось что я без (да и фиг с ней) карты, но и без рации, а мои отряды разбросаны по острову. Было ощущение что я в Frozen synapse играю.

 

Зачем нужен КС вообще? Сказал бы в штабе "против нас американцы, го рандомить". Я думал тут "серьезный" проект, а не просто ~100 человек собираются поиграть в Контру с танками, вертолетами и гранатометами.


Сообщение отредактировал Izgoy: 20 July 2015 - 23:25

  • 4

#19 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 23:25

у меня не было карты и рации, мой командир пропал в первых минутах боя, тем не менее я собрал вокруг себя несколько человек и мы пытались на автономке выполнить задачу поставленную нам на брифинге, в процессе завалили 5ых сомалицев, так как я пришел поиграть на серьезный проект - я поиграл на серьезном проекте.

 

К слову сказать одного сомалийца выцепили очень тактикульно: ГПхами выкурили из дома - и я срезал его из пулемета прямо в дверном проеме. Был доволен как удаф.

 

Особо хочу сказать спасибо Даниле который с необычайным упорством целеуказывал мне - отчаяно отыгрывая роль моего тим лидера.


Сообщение отредактировал Wieking: 20 July 2015 - 23:26

  • 1

#20 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 July 2015 - 23:28

Моё недовольство в 200х было лишь одно, когда Викинг написал Никору руби миску к тебе никто не придёт, он этого не делает. Мнение Викинга, тоже администратора проекта для тебя инчего не значит или что? Для чего ты пытался играть? Вы не при каких аутах выйграли бы игру, даже бы если перебили остатки зелёных, вы бы всё равно проиграли, лодки вы не доташили, да и не смогли бы при живых зелёных, перебив всю сторону, опять же, вас слишком мыло осталось, даже твоя ТВД системы бы засчитала тебе поражение, так почему бы не стоило послушать одного из администраторов проекта, и зарубить миссию, а не тянуть игроков за яйца целых 30 минут, и заставлять их смотреть как вы медленно но верно дохнете?


  • 0




Яндекс.Метрика