Перейти к содержимому


Фотография

Флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#161 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 11 September 2015 - 01:34

 

lolkij, печалька(

На танчики хоть денег дала?

Да, твоя :crazy:


  • 1

#162 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 11 September 2015 - 01:39


Да и мамка на читы денег не дает(
Бывает... Копи с карманных, или с обедов  :)


Уже охота а ведьм началась. Даже если он что то использовал, то после ваших сообщений он перестанет. 
Ваш комментарий взволновал гестапо.
  • 0

#163 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 11 September 2015 - 01:52

lolkij, хм, твоя мне дала на кораблики!


  • 0

#164 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 September 2015 - 12:32

по поводу честной игры )))


Сообщение отредактировал foran: 11 September 2015 - 12:33

  • 2

#165 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 11 September 2015 - 12:45

приказ по Кобе и Ко


  • 2

#166 OFFLINE   KobaYoba

KobaYoba

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 September 2015 - 17:02

По "наводке лесника" скидываю видос, где на форуме редбира произошёл взрыв пуканов у ракалов на счёт моей "нечестной" игры (wh).

Цель показа этого видео вам? Да то, чтобы самые разумные из вас поняли, что я никаких читов не использую)

 

P.S. мне насрать на бан. всё равно давно уже хотел удалить хард


  • 0

#167 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 September 2015 - 17:07

KobaYoba, Кобыч, а чем ты пишешь? Можно в следующий раз попросить тебя бандикамом/ fraps'ом снять картинку со всего монитора, а не с окна армы? И почему запись идет от убийства лесника, а не от начала игры? К чему приурочен запуск видео именно в этот момент?
Запиши завтрашний редбир от начала игры(желательно от запуска) и со всеми окнами (а не окно армы), можешь в кач-ве доказательства переключать окна.


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 11 September 2015 - 17:08

  • 0

#168 OFFLINE   KobaYoba

KobaYoba

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 September 2015 - 17:33

Пишу через встроенную прогу в драйвер Nvidia GeForce Experience - ShadowPlay. 

Записываю таким образом: после смерти или конца миссии нажимаю забиндинную клавишу и прошедшие 20 минут сохраняются (называется это фоновая запись) поэтому видос начинается со смерти лесника, ибо бегал я очень долго и предыстория не влезла в ролик. Можно было бы больше 20 минут поставить, я бы с радостью, но увы, нет. 20 - максимум.

 

Пффф, ок, завтра, SPECIALFORYOU, буду как ебанутый переключать окна, чтобы вы видели мой рабочий стол.

Да блять, я даже могу стрим включить... если разберусь как)


  • 0

#169 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 September 2015 - 18:04

KobaYoba, подозрения на читы не единственная причина бана. Захват АРМЫ не доказывает, что ты не пользуешься сторонним софтом. Спокойно настраиваются хоткеи и юзаются без всяких сворачиваний. Можешь сколько угодно оправдывать Ваше "везение" нереальным скиллом, но АРМА это не так игра, где прямота рук даёт 100% успех, здесь есть много факторов влияющие на результат. Знаю много игроков, чьё умение использовать мышку и клавиатуру намного выше Вашего, но отчего-то им не удаётся из игры в игру показывать такие результаты как у Вас. 


  • 1

#170 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 September 2015 - 18:09

Пишу через встроенную прогу в драйвер Nvidia GeForce Experience - ShadowPlay. 

Записываю таким образом: после смерти или конца миссии нажимаю забиндинную клавишу и прошедшие 20 минут сохраняются (называется это фоновая запись) поэтому видос начинается со смерти лесника, ибо бегал я очень долго и предыстория не влезла в ролик. Можно было бы больше 20 минут поставить, я бы с радостью, но увы, нет. 20 - максимум.

 

Пффф, ок, завтра, SPECIALFORYOU, буду как ебанутый переключать окна, чтобы вы видели мой рабочий стол.

Да блять, я даже могу стрим включить... если разберусь как)

 

У тебя в видео 19:38, куда делись 22 секунды? Может ты все-таки обрезал видео, что мы там не удивили?


  • 0

#171 OFFLINE   KobaYoba

KobaYoba

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 September 2015 - 18:22

PavelRyzhov, Ночью, сонный, я увидел жалобу на редбире, начал монтировать видео, удалил зачем-то первые секунды (наверное привычка), ибо в своих видосах я режу так, шо пи%#ец. Вот тебе, твои жалкие 23 секунды)


  • 0

#172 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 September 2015 - 19:06

Коба, ты на карте не ориентируешься какой нахуй скилл?! На этом же нарезанном видео это видно.

 

Твое видео ничего в отношении твоей защиты не обосновало. Или ты всех тут присутствующих  за таких же "школоло"  тут держишь?


Сообщение отредактировал Shaman023: 11 September 2015 - 19:08

  • 0

#173 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 September 2015 - 19:29

Лаки шоты  :)))) Или Хайскилл стрельбы по меткам с дистанции 350-500 метров.

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео не моё.... Комментарии с вашей стороны:

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Shaman023: 11 September 2015 - 21:08

  • 1

#174 OFFLINE   KobaYoba

KobaYoba

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 September 2015 - 21:19

Shaman023, ну а ты форму не можешь отличить в упор. Своих убиваешь часто. У каждого свои недостатки.

На счёт ориентации по карте это верно, я порой даже в жизни ввожу себя в ступор, когда иду по незнакомому району.

 

И твои видео тоже абсолютно ни о чём не говорят... Я тоже так могу слиться побыстрее, зайти в спектатор и следить за игроком. Если хоть доля его обзора попадёт в область вражеского никнейма, то я заскриню\сниму\запишу\запомню и выложу на форум, вот ведь веселуха, правда?

 

 

                                                                                                                                                                                                 кстати, о***нно ты щас слился в ТСе))


  • 0

#175 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 September 2015 - 21:34

Shaman023, ну а ты форму не можешь отличить в упор. Своих убиваешь часто. У каждого свои недостатки.

На счёт ориентации по карте это верно, я порой даже в жизни ввожу себя в ступор, когда иду по незнакомому району.

 

И твои видео тоже абсолютно ни о чём не говорят... Я тоже так могу слиться побыстрее, зайти в спектатор и следить за игроком. Если хоть доля его обзора попадёт в область вражеского никнейма, то я заскриню\сниму\запишу\запомню и выложу на форум, вот ведь веселуха, правда?

 

 

                                                                                                                                                                                                 кстати, охуенно ты щас слился в ТСе))

 

 

Ты думаешь, что тебя забанили по моему видео? :)))))))

 

Это хорошо, что ты подметил про тимкилл, насколько я вижу у вас тимкиллов нет вовсе?......   

 

По поводу ТС - мне не о чем с толпой школоло, олигофренами с комплексом неполноценности общаться. Если откровенный посыл вас всех нахуй  это называется слился. То ок - я слился.

 

Хотите о чем то говорить - учитесь разговаривать по людски. А не заскакивать толпой в ТС спамить в приват всякий бред, и потом предъявлять "Ты молчишь я говорю".

Любой человек уважающий себя и более менее адекватный пошлет вас на*** всех без раздумий.


Сообщение отредактировал Shagrost: 11 September 2015 - 21:44

  • 0

#176 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 September 2015 - 21:35

KobaYoba, знаешь, меня обрадовала Ваша первая реакция, где Вы пожелали удачи и откланялись. Я подумал, а может и вправду зря мы это затеяли(Именно мы, потому что инициатором дела о Вашем бане был я, а не Шаман. Мы давно за Вами следили и собирали доки). Но тут вскрылась Ваша школоло натура. Набеги на ТС 45-х, попытки оправдаться здесь, ничего из этого Вас не красит. 


  • 0

#177 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 11 September 2015 - 21:44

Взрослые люди, а на общественном ресурсе материтесь как сапожники. Сколько можно? Тех четверых уже забанили, толку лясы точить нет. 


  • 2

#178 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 September 2015 - 21:58

Взрослые люди, а на общественном ресурсе материтесь как сапожники. Сколько можно? Тех четверых уже забанили, толку лясы точить нет. 

 

Шага это была не прямая речь) это цитаты. Чтобы воспроизвести картину. 


KobaYoba, знаешь, меня обрадовала Ваша первая реакция, где Вы пожелали удачи и откланялись. Я подумал, а может и вправду зря мы это затеяли(Именно мы, потому что инициатором дела о Вашем бане был я, а не Шаман. Мы давно за Вами следили и собирали доки). Но тут вскрылась Ваша школоло натура. Набеги на ТС 45-х, попытки оправдаться здесь, ничего из этого Вас не красит. 

 

Они ко мне в канал зашли, высказать - что я нуб и пояснить что они не читеры, а они хай скилл ребята и не виноваты ни в чём. А наши подозрения то это наш или мой нуб скилл. Собственно. Я как бы не заявляю о своих Хай Скилл и т.п. Я просто показал видео, оставил свой комментарий. Если бы мой комментарий расходился с мнением окружающих, то наверно - общественное мнение сказало, что нуб я и подозрения мои необоснованные, а не Коба и ко читеры. (может конечно меня подводит логика?).

 

Собственно, Коба я же помню твои игры на Олимпусе зимой в составе Барсов, твой скилл за 3 месяца вырос настолько, что ты превзошел всех олдскульных игроков сразу и всех вместе?  Я могу сказать, кто у Барсов играл на скилле и никто из списка забаненых туда не входил. Хотя вот Коба из всех четырех играл немного лучше (стоит подметить), тоесть неформальный лидер родился.

 

Хочешь расскажу как вы спалились на мне? В вашей еба...нутой игре в охотников за головами и фрагодрочерством.

Я могу даже тебе видео выложить обосновать свои слова.

 

Я эту закономерность заметил на последних нескольких играх. Что вы выходите на меня. (Может конечно это моя интуиция - или может это конечно лоу скилл меня ведет на группу рандомщиков всегда). Но зная это, я вижу дырку в нашей обороне на фланге, выхожу туда один и ожидаю вашего прихода. И знаешь 4 из 4 ты конкретно выходишь на меня и убиваешь первым ;) 

А самое забавное , что выходы всегда идут  со стороны в момент когда отварачиваюсь  с использованием ГП. (может слабо с калаша стрелять?).

 

 

Как думаешь это случайность? Скилл? или Паучье чутье? 

 

А может быть мне подсказывают из мертвяка о том что вы идете туда? Но как я уже написал выше, я умираю первым в этот момент :)


Сообщение отредактировал Shaman023: 11 September 2015 - 22:11

  • 0

#179 OFFLINE   KobaYoba

KobaYoba

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 September 2015 - 22:35

Mustazh, в тс 45х мы набеги не устраивали, просто зашли на редбир и хотели ответить на вопросы, которые шаман нам задал в том же самом форуме редбира. Я к сожалению рано от туда ушёл и не слышал всего дерьма, что там творилось, зато со слов старого был там эпик...

 

Оправдываюсь я только лишь для этого "чтобы самые разумные из вас поняли, что я никаких читов не использую"(с)

(репутацию-то не хочется портить выдуманными читами)


  • 0

#180 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 September 2015 - 22:44

Mustazh, в тс 45х мы набеги не устраивали, просто зашли на редбир и хотели ответить на вопросы, которые шаман нам задал в том же самом форуме редбира. Я к сожалению рано от туда ушёл и не слышал всего дерьма, что там творилось, зато со слов старого был там эпик...

 

Оправдываюсь я только лишь для этого "чтобы самые разумные из вас поняли, что я никаких читов не использую"(с)

(репутацию-то не хочется портить выдуманными читами)

 

На форуме ред бира если прочитаешь там написано: "Риторический вопрос" обращенный к Старому. Это значит что на него в принципе ответ не нужен.

 

В целом ответить можно путем личных сообщений если у тебя есть вопросы и претензии. Либо любым иным цивилизованным путем. Но я повторю:

Прежде чем диалог какой то начался, я прочитал чат, т.к. я сидел в другом ТСе и общался там, слушу что мне приходят сообщения и какой то левый разговор идет, я замутил ТС второй, закончил разговор, зашел в ТС где сидели вы и прочитал личку. Прочитал - меня этот бред немного вызвал недоумение и нежелание к общению в принципе.

 

Если тебе это тяжело понять, то я не могу ничем помочь.


  • 0




Яндекс.Метрика