Перейти к содержимому


Фотография

HMG по вторникам - 07.07.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 08 July 2015 - 19:30

Endalaner, конечно(если что я пошутил в том посте) 


  • 0

#42 OFFLINE   CTPEJIKuH

CTPEJIKuH

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Откуда:Moscow city
  • Отряд:GRU

Отправлено 08 July 2015 - 19:30

 

Nickorr, пора понять, что стрелки кто виноват, а кто не виноват я никогда не кидаю и не собираюсь. Тут дело в "некорректной" информации, ну или дезинформации. Насчет БМП я ничего не скажу, ибо я не конструировал ее, не разрабатывал ПТУР, не стрелял в нее в жизни, даже не наблюдал видеозаписей с тем, как стрелок стреляет с Конкурса. В любом случае, я ожидал, что танк будет под вертолетом, я прокачусь еще 100 метров и загоню танк в ловушку, ибо танк был занят вертолетом, как никак, но вертушка хорошо привлекла его внимание.

 

https://youtu.be/-9GWtCqy9co

 

https://youtu.be/pvk4Z4gHEIU

 

https://youtu.be/mLO3l53Xohk

 

Кстати, что то не видно чтоб она вверх уходила.
Последнее видео... мне аж в ИГИЛ захотелось вступить, взрывать танки и орать АЛАХУ АКБАР. Что еще нужно для счастья?


Сообщение отредактировал CTPEJIKuH: 08 July 2015 - 19:38

  • 0

#43 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 July 2015 - 19:37


Кстати, что то не видно чтоб она вверх уходила.

 

https://youtu.be/pvk4Z4gHEIU?t=301

5.00


  • 0

#44 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 08 July 2015 - 19:46

Lichrus, я вижу язык наводящих вопросов не помогает :)

 


может быть для того, что бы взорвать?

Взорвать из чего? Пушкой? Конкурсом в упор? ... - Получилось? )

Раз я натолкнулся на такую стену непонимания, то вот упрощенная мысль-совет - держитесь на БМП на расстоянии от танка. Конкурсу даже при попадании нужно еще перезарядиться, а с первого попадания вероятность уничтожить танк крайне мала. Надеюсь, в будущем это увеличит эффективность вашего экипажа. Ну и желаю в следующий раз отомстить этому гадскому танку, который нам всю игру испортил. Ну или другому такому же.


  • 0

#45 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 08 July 2015 - 20:00

Nickorr, может быть для того, что бы взорвать? Или же у тебя была лучшая идея, например встать на самый высокий холм и смотреть на зону, а потом получить в жопень из снаряда? И опять же, читай ВНИМАТЕЛЬНО мой предедущий пост.

Shaman023,благодарю, конечно же, но если найдешь видео, где отлично видно как БМП-2 стреляет с Конкурса (по чему неважно) и где будет видно как: "ПТУР специально набирает высоты при запуске что бы землю не цепануть, а затем выходит на траекторию наведения" © Izgoy. То я буду благодарен.

 

она (ракета) не набирает высоту. Она летит по прямой (с учетом баллистики). При выстреле в зависимости от ПТУРа, идет выкидывание ракеты,  ракета на выходе немного сваливается вниз, потом выходит на траекторию. В движении ракета летит как бы змейкой вверх-вниз. Поэтому рекомендация при стрельбах из ПТУР (статики) - стрелять небольшой возвышенности и метить немного над целью (в зависимости от расстояния).Естественно если прицел 4-8х и вы целите в технику на 1500м , по шкале 500м, то при запуске на возвышенностях или холмистой местности - ракета может лететь ниже (предполагаемой вами) тракектории и воткнется в землю. (так же при выстреле на выходе из тубуса, ракета вращается вокруг своей оси - что собственно так же влияет на сваливание начальное).

 

Чтобы не было такого:

 

 

Собственно, в технике таких показаний к применению нет, однако есть ньюанс аналогичный, когда стреляющий стоит на возвышенности, а цель находится в низине. 

 

простыми словами после выстрела нужно немного вверх над целью уводить прицел. (связанно это с оптикой и баллистикой напрямую). - игровой момент

 

Можно послушать :

 


 


Кстати, что то не видно чтоб она вверх уходила.

 

https://youtu.be/pvk4Z4gHEIU?t=301

5.00

 

 

она не уходит вверх. Выше описал немного описал.


Сообщение отредактировал Shaman023: 08 July 2015 - 20:18

  • 1

#46 OFFLINE   Lichrus

Lichrus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 08 July 2015 - 20:09

Nickorr, при чем тут "наводящие" вопросы? Я тебе всю ситуацию подробно объяснил в самом первом своем посте в этой теме, тебя ответ не устроил и ты начал думать, что виноват во всем (по-моему мнению) ты, далее я тебе снова объяснил ситуацию, уже без юмора и ты говоришь теперь про "наводящие вопросы".

 

 


Взорвать из чего? Пушкой? Конкурсом в упор? ... - Получилось? )

Баг с фугасами, походу, исправили, теперь они танки не валят, как я вижу.

 

 


держитесь на БМП на расстоянии от танка

Я по-моему писал тебе, что я думал, что танк под твоим вертолетом и что ты виражируешь над ним, знаешь какое для меня было потрясением, что танк оказался передо мной?

 

 


Конкурсу даже при попадании нужно еще перезарядиться, а с первого попадания вероятность уничтожить танк крайне мала

Ты хоть раз стрелял из него по танку в Арме? В РХС все танки взрываются, если ты ему под башню стреляешь.

 

 


Надеюсь, в будущем это увеличит эффективность вашего экипажа.

Мой экипаж на ХМГ не ходит, из экипаж был только я и то я не стрелок по сути. Я так, для декорации занял стрелка.

 

 


Ну и желаю в следующий раз отомстить этому гадскому танку, который нам всю игру испортил.

Да тут и мстить некому. Танков уже достаточно пожгли, а единственный экипаж, который я жаждю уничтожать/доминировать так это над экипажем FRWL.

 

-------------------------------------

 

Shaman023, благодарю.


Сообщение отредактировал Lichrus: 08 July 2015 - 20:13

  • 0

#47 OFFLINE   CTPEJIKuH

CTPEJIKuH

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Откуда:Moscow city
  • Отряд:GRU

Отправлено 08 July 2015 - 20:14


Да тут и мстить некому. Танков уже достаточно пожгли, а единственный экипаж, который я жаждю уничтожать/доминировать так это над экипажем FRWL.

Ибо других грамотных экипажей, на просторах русского  А3 комьюнити - нет. Есть только советчики, да и у тех, экипажа нет в отряде...  Кхм... кх... кххмм... Простите, вырвалось. Да и припекся я что то.
  • 0

#48 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 08 July 2015 - 20:16

 


Да тут и мстить некому. Танков уже достаточно пожгли, а единственный экипаж, который я жаждю уничтожать/доминировать так это над экипажем FRWL.

Ибо других грамотных экипажей, на просторах русского  А3 комьюнити - нет. Есть только советчики, да и у тех, экипажа нет в отряде...  Кхм... кх... кххмм... Простите, вырвалось. Да и припекся я что то.

 

 

 

Стрелкин ты же знаешь у кого спросить можно :) Alexander помнишь?)


Сообщение отредактировал Shaman023: 08 July 2015 - 20:16

  • 0

#49 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 08 July 2015 - 20:22

CTPEJIKuH, лол, а Скифы? 


  • 0

#50 OFFLINE   Lichrus

Lichrus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 08 July 2015 - 20:23

Mustazh, просто игнорируй его, не читай и забудь  :)  . У него просто горит)


Сообщение отредактировал Lichrus: 08 July 2015 - 20:24

  • 0

#51 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 July 2015 - 20:30

CTPEJIKuH, я тут подумал, а кто кроме FRWL и GRU чуть ли не на каждой миссии катают на танке?


  • 0

#52 OFFLINE   CTPEJIKuH

CTPEJIKuH

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Откуда:Moscow city
  • Отряд:GRU

Отправлено 08 July 2015 - 20:36

Shaman023,Агась XD Помню :)
Mustazh, лол, а кто это?
Kuzmich, Потому что нельзя доверять технику, например тебе. Про вертолет напомнить? Или про твои попытки сбить боевой вертолет? 


  • 0

#53 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 July 2015 - 20:37

CTPEJIKuH, да, но ты забыл, что опыт набирается в бою, у меня по пальцам может пересчитать когда мне доводилось покатать на технике (причем почти все случаи на HMG).


  • 0

#54 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 08 July 2015 - 20:43

CTPEJIKuH, да, но ты забыл, что опыт набирается в бою, у меня по пальцам может пересчитать когда мне доводилось покатать на технике (причем почти все случаи на HMG).

 

я добровольно отказываюсь от техники :) Только на ХМГ она бывает насильно ко мне привязана))))


  • 0

#55 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 July 2015 - 20:49

Shaman023, проблема в том, что опыта нет, именного боевого. Никто не подскажет, как нужно делать, а когда косячишь только посмеются.


  • 0

#56 OFFLINE   Lichrus

Lichrus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 08 July 2015 - 20:49

CTPEJIKuH, можешь, пожалуйста, не провоцировать другие отряды? 


  • 0

#57 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 July 2015 - 20:53

Замкнутый круг. Неопытным нельзя давать технику, что бы стать опытным нужно практиковаться, получив технику. :paratrooper:

 

 

Если все же найду в себе желание кое-какую миссию доделать...

 

Кстати вопрос к 45. В воскресение у вас с гранатометом бегал странный парень... Вышел с нами на Грады и смотрел как я их уничтожаю. Свой гранатомет не использовал даже... Но ракетой поделился... Что это с ним?


Сообщение отредактировал Izgoy: 08 July 2015 - 20:55

  • 0

#58 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 08 July 2015 - 20:55

Есть некоторые отделения, которые очень любят брать себе технику потяжелее. Пусть картоделы добавят авианосец на карту и отправят ЭТИ отделения туда. 


  • 0

#59 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 July 2015 - 20:58

PavelRyzhov, может StarDestroyer сразу?


  • 0

#60 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 08 July 2015 - 20:59

Замкнутый круг. Неопытным нельзя давать технику, что бы стать опытным нужно практиковаться, получив технику. :paratrooper:

 

 

Если все же найду в себе желание кое-какую миссию доделать...

 

Кстати вопрос к 45. В воскресение у вас с гранатометом бегал странный парень... Вышел с нами на Грады и смотрел как я их уничтожаю. Свой гранатомет не использовал даже... Но ракетой поделился... Что это с ним?

Ник не напомнишь? Буковки какие-нибудь может запомнил. В воскресенье у нас 2 курсанта было, правда умерли они быстро, да и бегали мы разрозненно, не могли собраться и следить друг за другом.


  • 0




Яндекс.Метрика