Перейти к содержимому


Фотография

HMG по вторникам - 07.07.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 08 July 2015 - 02:04

1. Сценарий: Blackout

Результат: Победа стороны Запад (ЧДКЗ)

 

2. Сценарий: Road to heaven

Результат: Победа стороны Восток (Моджахеды)

 

3. Бонус: Стервятники

Результат: Победа обороны (ВС РФ)


Сообщение отредактировал Nickorr: 08 July 2015 - 02:04

  • 0

#2 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 08 July 2015 - 06:42

Не понял, что на первой миссии пошло не так. Вот ты слышишь на ДВ все отделения, а через секунду в спеке видишь 6 человек у стороны. 


  • 0

#3 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 08:50

По второй мисссии хочется выразить благодарность Енду за абсурдное решение десантировать 5 человек разведки парашютным способом в толпу моджахедов. Едва собрались после приземления как попали под пулеметный и снайперский огонь 12 духов. Попытались отойти но выяснилось что мы окружены. Обороняясь на 360 градусов, одними автоматами (всего один подствол) смогли разменяться 1 к 1, +наведенная нами вертушка расстреляла одного духа.
Считаю что вся атака провалилась из за этого решения.
  • 0

#4 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 08 July 2015 - 09:09

По второй мисссии хочется выразить благодарность Енду за абсурдное решение десантировать 5 человек разведки парашютным способом в толпу моджахедов. Едва собрались после приземления как попали под пулеметный и снайперский огонь 12 духов. Попытались отойти но выяснилось что мы окружены. Обороняясь на 360 градусов, одними автоматами (всего один подствол) смогли разменяться 1 к 1, +наведенная нами вертушка расстреляла одного духа.
Считаю что вся атака провалилась из за этого решения.

 

Не буду комментировать, вторую миссию.

 

 

 

Считаю что вся атака провалилась из за этого решения.

 

Считаю наоборот.


  • 0

#5 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 08 July 2015 - 09:19

Стервятники- че то ты там перемудрил. расстреляли на респе еще когда лутались это не дело. прибежал враг и стал стрелять. сразу после фриз тайма.


Сообщение отредактировал foran: 08 July 2015 - 09:22

  • 0

#6 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 08 July 2015 - 09:28

1. Сценарий: Blackout миссия хорошая

Я думаю интересней будет если добавить в миссию что бы сторона могла выбирать куда установить Д-30.

ЗЫ да и хорошо бы как то запретить крутить яркость с контрастностью. а то те кто по хардкору играет  конечно проигрывают.    


Сообщение отредактировал foran: 08 July 2015 - 09:28

  • 0

#7 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 08 July 2015 - 10:14

1. Сценарий: Blackout миссия хорошая

Я думаю интересней будет если добавить в миссию что бы сторона могла выбирать куда установить Д-30.

ЗЫ да и хорошо бы как то запретить крутить яркость с контрастностью. а то те кто по хардкору играет  конечно проигрывают.    

 

кнопки на мониторе вырвать? :)


  • 0

#8 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 08 July 2015 - 10:32

По второй мисссии хочется выразить благодарность Енду за абсурдное решение десантировать 5 человек разведки парашютным способом в толпу моджахедов. Едва собрались после приземления как попали под пулеметный и снайперский огонь 12 духов. Попытались отойти но выяснилось что мы окружены. Обороняясь на 360 градусов, одними автоматами (всего один подствол) смогли разменяться 1 к 1, +наведенная нами вертушка расстреляла одного духа.
Считаю что вся атака провалилась из за этого решения.

У вас был карт бланш и полная свобода действия - я вас из вертушки не выбрасывал насильно. Если вы не можете корректно воспользоваться такими условиями - больше они предоставляться не будут.


  • 0

#9 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 08 July 2015 - 10:59

Road to heaven КС красной стороны.

 

Атака строилась на организованном ударе единым кулаком с запада, через аэропорт, и высадке развед-отряда с фарой на южных высотах.

 

Разведка -  Wieking и несколько добровольцев.

Поддержка с воздуха - [DH]Nickorr [DH]Alpha

Экипажи БМП - [IMB] [GRU]

Отделение медиков с метисом - [BARS]

 

Пехоты доставлялась до места высадки максимально скрытно. На брифинге была задаче добраться до места сбора, дождаться всех отрядов и атаковать единым фронтом.

 

Когда все отделения добрались до точки сбора - оказалось что те, кто высадился с вертушки в первый заход уже успели спалить атаку и умереть на взлетной полосе. Разведка высадилась прямо на позиции противника... и также умерла.

Далее был отдан приказ на общую атаку. Все БМП были сожжены танком, к сожалению, метис и точная информация о текущем местоположении не помогли нам его уничтожить. Дальше надежда была только на оперативный штурм города и надежда что техника заедет внутрь, но не повезло.

 

Хотел бы выразить благодарность GRU, DH, FRWL за оперативность и эффективность.


  • 0

#10 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 11:04

По второй мисссии хочется выразить благодарность Енду за абсурдное решение десантировать 5 человек разведки парашютным способом в толпу моджахедов. Едва собрались после приземления как попали под пулеметный и снайперский огонь 12 духов. Попытались отойти но выяснилось что мы окружены. Обороняясь на 360 градусов, одними автоматами (всего один подствол) смогли разменяться 1 к 1, +наведенная нами вертушка расстреляла одного духа.
Считаю что вся атака провалилась из за этого решения.

У вас был карт бланш и полная свобода действия - я вас из вертушки не выбрасывал насильно. Если вы не можете корректно воспользоваться такими условиями - больше они предоставляться не будут.
Ты отдал приказ десантироваться пашашютным способом не смотря на мои протесты и просьбы высадить нас по человечески на шахты. Какой картбланш? Какая свобода? Свобода умереть в окружении толпы талибов? Ты поменял весь план за уже в вертолете.

Сообщение отредактировал Wieking: 08 July 2015 - 11:05

  • 0

#11 OFFLINE   gravelandmp3

gravelandmp3

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 08 July 2015 - 13:51

 

 

По второй мисссии хочется выразить благодарность Енду за абсурдное решение десантировать 5 человек разведки парашютным способом в толпу моджахедов. Едва собрались после приземления как попали под пулеметный и снайперский огонь 12 духов. Попытались отойти но выяснилось что мы окружены. Обороняясь на 360 градусов, одними автоматами (всего один подствол) смогли разменяться 1 к 1, +наведенная нами вертушка расстреляла одного духа.
Считаю что вся атака провалилась из за этого решения.

У вас был карт бланш и полная свобода действия - я вас из вертушки не выбрасывал насильно. Если вы не можете корректно воспользоваться такими условиями - больше они предоставляться не будут.
Ты отдал приказ десантироваться пашашютным способом не смотря на мои протесты и просьбы высадить нас по человечески на шахты. Какой картбланш? Какая свобода? Свобода умереть в окружении толпы талибов? Ты поменял весь план за уже в вертолете.

 

 

вы летите над точкой высадки, смотрите в низу враг... и все равно прыгнули? а высадится в 2е очереди? кс это конечно здорово, но конкретно на местах решение принимает ко. 


  • 0

#12 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 July 2015 - 13:54


Ты отдал приказ десантироваться пашашютным способом не смотря на мои протесты и просьбы высадить нас по человечески на шахты.

 

Шахты и Ферузабад контролировали А-тим. Внезапно на севере заметили парашюты и выдвинулись туда. Около 2 км примерно. Если бы вас высадили посадкой мы бы вас и не заметили. Хотя если бы вы выполнили HALO прыжок (затяжной по нашему) то мы бы вас тем более не обнаружили. Эти спускающиеся парашюты мы наблюдали несколько минут и было видно вас за несколько километров. Последний приземлялся когда мы почти вышли на огневую минут через 5-10 после обнаружения первого. Открывать парашюты надо как можно ниже и желательно иметь приличный опыт. Помню на одной из миссий десантировался так с высоты чуть больше 100 метров как мне показалось спускался целую вечность.


Сообщение отредактировал Izgoy: 08 July 2015 - 18:44

  • 3

#13 OFFLINE   gravelandmp3

gravelandmp3

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 08 July 2015 - 14:02

xDDD


  • 0

#14 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 14:05

Izgoy, даже я (за ~4 км) видел их высадку...


  • 2

#15 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 08 July 2015 - 16:15

Мы там Шилку на второй миссии дразнили стрельбой по башне - экипаж это хотя бы почувствовал? :) Или вы нас демонстративно игнорировали?

 

И это, БМП ГРУ - вы специально в упор выкатились к танку чтобы из 30мм пушки в лоб по нему пострелять? Или так вышло? Или у вас Конкурсы закончились? Интересуюсь из чисто праздного любопытства.

 

Мне кажется, в конце для зеленых выиграл миссию танк, прокатившись по южным уже захваченным зонам и перезахватив их.


  • 0

#16 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 08 July 2015 - 17:02

Nickorr, разве не Шилка зоны брала?


  • 0

#17 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 08 July 2015 - 17:30

Мы там Шилку на второй миссии дразнили стрельбой по башне - экипаж это хотя бы почувствовал? :) Или вы нас демонстративно игнорировали?

 

 Выстрелы чувствовались, но вреда не наносили. К тому времени у нас оставалось БК буквально на две очереди. На ДВ у нас сидел противник. Через него мы попросили передать вам чтобы вы не баловались т.к. на провокации мы не поддаёмся. (Кстати с кем мы диалог вели, представься хоть)


  • 0

#18 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 08 July 2015 - 17:35

Fidel_drug, Был же сдвиг. В один момент противников на основной ДВ было больше, чем своих. Я сидел до последнего там, пока совсем скучно не стало.


  • 0

#19 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 08 July 2015 - 18:26

 

1. Сценарий: Blackout миссия хорошая

Я думаю интересней будет если добавить в миссию что бы сторона могла выбирать куда установить Д-30.

ЗЫ да и хорошо бы как то запретить крутить яркость с контрастностью. а то те кто по хардкору играет  конечно проигрывают.    

 

кнопки на мониторе вырвать? :)

 

ну для начала  вырубить функцию яркость контрастность в самой игре ))) А если и это не поможет тогда осуществить твой план ))


  • 0

#20 OFFLINE   CTPEJIKuH

CTPEJIKuH

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Откуда:Moscow city
  • Отряд:GRU

Отправлено 08 July 2015 - 18:34

 


Ты отдал приказ десантироваться пашашютным способом не смотря на мои протесты и просьбы высадить нас по человечески на шахты.

 

Шахты и Ферузабад контролировали А-тим. Внезапно на севере заметили парашюты и выдвинулись туда. Около 2 км примерно. Если бы вас высадили посадкой мы бы вас и не заметили. Хотя если бы вы выполнили HALO прыжок (затяжной по нашему) то мы бы вас тем более не обнаружили. Эти спускающиеся парашюты мы наблюдали несколько минут и было видно вас за несколько километров. Последний приземлялся когда мы почти вышли на огневую минут через 5-10 минут после обнаружения первого. Открывать парашюты надо как можно ниже и желательно иметь приличный опыт. Помню на одной из миссий десантировался так с высоты чуть больше 100 метров как мне показалось спускался целую вечность.

 

Вот оно че, кто то не умеет десантироваться XD Викинг, про открытие парашюта  на 80 метрах слыхал? 


  • 2




Яндекс.Метрика