Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   NASA

NASA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 17:12

Здравствуйте. У меня такая проблема. Можете ли вы сказать, что за херня в МП, когда после 15-20 мин игры, все обьекты становятся кривыми и ФПС просаживается до 2-3 кадров. Примечание: Эти первый 15-20 минут в MP идут с 40-50 ФПС на средних настройках. За помощь буду очень благодарен!


Сообщение отредактировал NASA: 07 July 2015 - 17:13

  • 0

#2 OFFLINE   maneyka

maneyka

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 17:34

Здравствуйте. У меня такая проблема. Можете ли вы сказать, что за херня в МП, когда после 15-20 мин игры, все обьекты становятся кривыми и ФПС просаживается до 2-3 кадров. Примечание: Эти первый 15-20 минут в MP идут с 40-50 ФПС на средних настройках. За помощь буду очень благодарен!

Файл подкачки попробуйте увеличить. К примеру у меня 12 гигов выставлен. Таких проблем не наблюдается. Но это как вариант только. Характеристики компа то хоть какие?


  • 1

#3 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 07 July 2015 - 19:48


все обьекты становятся кривыми и ФПС просаживается до 2-3 кадров

похоже на перегрев видеокарты


  • 0

#4 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 08 July 2015 - 02:13

 

Здравствуйте. У меня такая проблема. Можете ли вы сказать, что за херня в МП, когда после 15-20 мин игры, все обьекты становятся кривыми и ФПС просаживается до 2-3 кадров. Примечание: Эти первый 15-20 минут в MP идут с 40-50 ФПС на средних настройках. За помощь буду очень благодарен!

Файл подкачки попробуйте увеличить. К примеру у меня 12 гигов выставлен. Таких проблем не наблюдается. Но это как вариант только. Характеристики компа то хоть какие?

 

 

вариант 1. Перегрев проца, 2. Перегрев видео карты. Выходы: 1.Темопаста под главный кулер. 2. поменять кулеры и блоки питания на системнике.


  • 0

#5 OFFLINE   NASA

NASA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 13:12

 

 

Здравствуйте. У меня такая проблема. Можете ли вы сказать, что за херня в МП, когда после 15-20 мин игры, все обьекты становятся кривыми и ФПС просаживается до 2-3 кадров. Примечание: Эти первый 15-20 минут в MP идут с 40-50 ФПС на средних настройках. За помощь буду очень благодарен!

Файл подкачки попробуйте увеличить. К примеру у меня 12 гигов выставлен. Таких проблем не наблюдается. Но это как вариант только. Характеристики компа то хоть какие?

 

 

вариант 1. Перегрев проца, 2. Перегрев видео карты. Выходы: 1.Темопаста под главный кулер. 2. поменять кулеры и блоки питания на системнике.

 

К сожелению - это не перегрев. У меня температура в игре не поднимается выше 50 градусов. ЦПУ и ГПУ. Жду новых советов. Спасибо за подсказки :(


  • 0

#6 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 09 July 2015 - 17:50

Система разогнана? Попробуй на штатное все сбросить.

Еще может БП не тянуть. В общем если температура в норме - проверь питание на видео-карту, может ей не хватает и она автоматически понижает частоты.

 

Без диагностики так тебе можно полный спектр насоветовать, начиная с переустановки винды. Поищи какие-то закономерности, или дай в СЦ тесты прогнать.


  • 0

#7 OFFLINE   NASA

NASA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 18:10

Проблема по по-прежнему осталась :(


Сообщение отредактировал NASA: 12 July 2015 - 12:07

  • 0

#8 OFFLINE   GLeBaTi

GLeBaTi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Чебоксары

Отправлено 26 January 2016 - 23:47

На серверах без batteye нет этих тормазов. Видимо античит с багами. Возможно антивирус блокирует, попробую добавить arma3 в исключения.


Сообщение отредактировал GLeBaTi: 26 January 2016 - 23:54

  • 0

#9 OFFLINE   GLeBaTi

GLeBaTi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Чебоксары

Отправлено 27 January 2016 - 00:24

удалил антивирус, фпс с 20 поднялось до 60-ти и фризы пропали.


  • 0




Яндекс.Метрика