Перейти к содержимому


Фотография

Как можно отключить или редактировать анимации при попадании в солдата.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 18:57

Все эти видео-примеры хит реакций  предоставленные мною в начале этого топика, уже устарели.

Теперь (версия 1.80.) солдат ведет себя несколько иначе, но нисколько не лучше! 

Бисы просто заменили одно Г. на другое.. Кроме хит реакции (попадание в солдата, когда он еще жив), подлет уже мертвого тела в небеса еще более усложняет проблему


Сообщение отредактировал mickeymen: 07 February 2018 - 19:00

  • 0

#22 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 20:15

Доброго времени!

 

Я обнаружил что в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

проблема плохих хит-реакций решена простым способом.

Там просто отсутствует реакция солдата на попадания. Посему глаза игрока не видят неестественных дерганий и подлетов трупов на 5-10 метров!

 

Продвинутые пользователи, мододелы - кто нибудь может мне помочь создать аддон, созданный на основе VeteranMod? 

Помогите пожалуйста 


  • 0

#23 OFFLINE   0-0

0-0

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 15:14

Доброго времени!

 

Я обнаружил что в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

проблема плохих хит-реакций решена простым способом.

Там просто отсутствует реакция солдата на попадания. Посему глаза игрока не видят неестественных дерганий и подлетов трупов на 5-10 метров!

 

Продвинутые пользователи, мододелы - кто нибудь может мне помочь создать аддон, созданный на основе VeteranMod? 

Помогите пожалуйста 

 

Это всё прописывается там, где находятся параметры рагдолла. Там, насколько я понял, есть параметры времени этого эффекта и порог срабатывания. Я у себя в моде, делал частичное отключение, что бы нес рабатывало при незначительных попаданиях.

 

А так, есть мод, который полностью отключает. То есть самому сейчас делать это смысла нет. Но на мой взгляд с базовой системой повреждений, ещё и отключёнными подёргиванию, выглядит всё это ещё хуже)


Сообщение отредактировал 0-0: 23 September 2019 - 17:29

  • 0

#24 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 19:26


А так, есть мод, который полностью отключает. То есть самому сейчас делать это смысла нет. Но на мой взгляд с базовой системой повреждений, ещё и отключёнными подёргиванию, выглядит всё это ещё хуже)

 

Нет, выглядит лучше! Я уже давно использую мод отключающий дерганья No Hit Animation и это значительно улучшает,

 

Я обнаружил что в 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 проблема плохих хит-реакций решена простым способом.

Там просто отсутствует реакция солдата на попадания. Посему глаза игрока не видят неестественных дерганий и подлетов трупов на 5-10 метров!

 

 

все же трупы не перестают прыгать, я позже заметил.  Мне кажется подлёты трупов в Арма3 невозможно исправить, поскольку в любом моде это все же присутствует и никогда и никто не смог этого исправить


Сообщение отредактировал mickeymen: 16 October 2019 - 21:53

  • 0




Яндекс.Метрика