Перейти к содержимому


Фотография

HMG 03.05.15 - Blackout


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   DenusKO

DenusKO

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Отряд:OSA

Отправлено 04 May 2015 - 09:14

Играл за заложника, со мной проводили допрос но без пристрастия, умер подойдя к углу комнаты где стояла то ли печка то ли котел какая то шняга и текстура убила меня)).


  • 0

#22 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 04 May 2015 - 10:32

Shaman023, со связью траблы были. + отсутствовали OSA и все офицеры А-тим, много отрядов не с нашей стороны. Собственно поэтому и был небольшой ад на дв, скорее всего. Хотя наверное вообще мало кто кого мог слышать. 

 

На ДВ был флуд. Кто-то даже обсуждал, какой цвет в АГМ меню выбрать... Нужно меньше говорить, больше и аккуратнее делать. Не бежать и помирать в городе/лесу/поле, когда ещё полно времени до конца миссии. Не сажать всех на одну ДВ, раз завели взводных. 

 

A-Team были на месте и все приказы выполняли. БМП уничтожили, правда 8 человек потом умерли от одного стрелка БМП, что либо вызывает зависть ( вот повезло то чуваку ), либо подозрения. Тоже поспешили куда-то. Нужно было аккуратнее действовать, но когда тебе в две рации просят взорвать БМП - это очень отвлекает.

 

После дошли до города ( Зеленогорск ) остатками ( 2 человека ) и уничтожили 3-4 врагов + 1 своего ( каимся ). Потом кончилась миссия по потерям.


Сообщение отредактировал UnknownSam: 04 May 2015 - 10:37

  • 0

#23 OFFLINE   CTPAX

CTPAX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 11:43

Это не везение а баг. Бмп тупо не взрывалась в неё с рпг стреляли в зад в упор.


  • 0

#24 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 04 May 2015 - 11:43

Это не везение а баг. Бмп тупо не взрывалась в неё с рпг стреляли в зад в упор.

Вам уже ответили, что там нечему взрываться.


  • 0

#25 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 04 May 2015 - 11:48


Не Дени, а борт стрелок=) Сорри Никор, было море контактов и сказано было что бить надо всех, сам понимаешь форму с воздуха особо не рассмотришь. Видел бы кто сколько там "муравьишек" бегало

Так без претензий ) Сам же тебе по ДВ сказал чтобы вы отстреливали все что движется в городе, т.к. я уже к тому времени был ранен и окружен. После очередной перестрелки, боясь быть удостоенным гранаты, решил перебежать. Думал проскочу, а вы вон какие меткие засранцы оказались.


  • 0

#26 OFFLINE   MotherInLaw

MotherInLaw

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 04 May 2015 - 13:53

#LSPD 

-Вы окружены! БРОСЬТЕ ОРУЖИЕ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ!!!ScBQ74b-ffM.jpg


  • 9

#27 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 04 May 2015 - 15:17

MotherInLaw, дени тут красавчик, хорошо придумал.  Очень жаль, что нет вертолетов, где можно двигать прожектором. Так бы было забавнее=) 


  • 0

#28 OFFLINE   Maxival

Maxival

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Ярославль
  • Отряд:IMB

Отправлено 04 May 2015 - 15:56


 

A-Team были на месте и все приказы выполняли. БМП уничтожили, правда 8 человек потом умерли от одного стрелка БМП, что либо вызывает зависть ( вот повезло то чуваку ), либо подозрения.


 

 

Видео посмотри, надеюсь подозрения отпадут.

 

P.S.

Вы мне ещё за БМД ответите)))


  • 6

#29 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 04 May 2015 - 16:14

#LSPD 

-Вы окружены! БРОСЬТЕ ОРУЖИЕ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ!!!ScBQ74b-ffM.jpg

Это вообще была моя мечта - посветить прожектором и на пользу, в стиле "Вы окружены - сдавайтесь!") Рад что это было всем полезно)

И кстати, зачем крутить прожектор, ведь сбить будет проще зависнувший вертолёт, да просто вертушку нужно пустить в пляс)


Сообщение отредактировал Denny: 04 May 2015 - 16:17

  • 0

#30 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 04 May 2015 - 16:48

судя по реплеям, в момент сбития вертушки ее дух переродился в беспилотник дартер и жил вечно.


  • 0

#31 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 04 May 2015 - 17:08


И кстати, зачем крутить прожектор, ведь сбить будет проще зависнувший вертолёт, да просто вертушку нужно пустить в пляс)

 

Я про то, что ты мог нарезать круги на высоте 5--100 метров и светить прожектором четко куда нужно, точнее не ты а второй пилот. А так ты на малой высоте такие пируэты вычерчивал)  


  • 0

#32 OFFLINE   Morze

Morze

    Ефрейтор

  • HMG-RO
  • 33 сообщений
  • Откуда:Новочеркасск, Ростовская обл.

Отправлено 04 May 2015 - 17:41

[BB]IIIорох - красавчик! Отыграл квенту гражданского летчика на все 100%! Оскар в студию!oskar.jpg


  • 4

#33 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 04 May 2015 - 20:58


 

A-Team были на месте и все приказы выполняли. БМП уничтожили, правда 8 человек потом умерли от одного стрелка БМП, что либо вызывает зависть ( вот повезло то чуваку ), либо подозрения.


 

 

Видео посмотри, надеюсь подозрения отпадут.

 

P.S.

Вы мне ещё за БМД ответите)))

 

Посмотрел - за исключением конца видео ты стреляешь в темноту. Как ты там что то различал - для меня загадка.

 

Мои говорят, что тоже успевали что-то замечать. Но зайдя в этот лес позже и увидев, как там, могу сказать, что тебя бы вряд ли заметил - умер бы, не поняв откуда стрельба.


  • 0

#34 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 21:30


Посмотрел - за исключением конца видео ты стреляешь в темноту. Как ты там что то различал - для меня загадка.

 

Да там наверное никто некого не увидит, до того момента как машина засветилась ярким факелом и глаза стало возможным вернуть в глазницы.

Видео зря до конца не досмотрел, последние 1-2 минуты  :D


  • 0

#35 OFFLINE   Maxival

Maxival

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Ярославль
  • Отряд:IMB

Отправлено 04 May 2015 - 21:52

 


 

A-Team были на месте и все приказы выполняли. БМП уничтожили, правда 8 человек потом умерли от одного стрелка БМП, что либо вызывает зависть ( вот повезло то чуваку ), либо подозрения.


 

 

Видео посмотри, надеюсь подозрения отпадут.

 

P.S.

Вы мне ещё за БМД ответите)))

 

Посмотрел - за исключением конца видео ты стреляешь в темноту. Как ты там что то различал - для меня загадка.

 

Мои говорят, что тоже успевали что-то замечать. Но зайдя в этот лес позже и увидев, как там, могу сказать, что тебя бы вряд ли заметил - умер бы, не поняв откуда стрельба.

Действительно на видео нихера не видно, хотя при монтаже я делал засвет. Но ютуб, как всегда всё похерил. Сейчас делаю встроенными в ютуб средствами освещение.

Противника я видел вполне разборчиво, метров до 50. Гамма у меня в настройках стоит на значении (1,15), потому что монитор у меня с гавённой матрицей и во всех играх приходится её выкручивать. Бандикам пишет видео с дефолтным значением гаммы, потому и темно как... ну вы знаете...


  • 0

#36 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 04 May 2015 - 22:14


  • 4

#37 OFFLINE   Maxival

Maxival

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Ярославль
  • Отряд:IMB

Отправлено 05 May 2015 - 14:10

 


Посмотрел - за исключением конца видео ты стреляешь в темноту. Как ты там что то различал - для меня загадка.

 

Да там наверное никто некого не увидит, до того момента как машина засветилась ярким факелом и глаза стало возможным вернуть в глазницы.

Видео зря до конца не досмотрел, последние 1-2 минуты  :D

 

Починил видео, теперь всё почти так как я видел.


  • 0




Яндекс.Метрика