Перейти к содержимому


Фотография

Рогатые цели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   Dimon UA

Dimon UA

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 April 2015 - 13:11

 

А зачем доводить до этого? Типа получить удовольствие от процесса наказания или обсуждения?

Запретите вход на сервер при наличии левого контента и всё! Всё же просто...

Технического решения на данном этапе нет. Если вы можете предложить готовый аддон для этого, мы с радостью его примем.

 

То есть рога вы сделать сумели, а как воспользоваться нет? Чтобы было что сказать конкретней, для начала надо увидеть каким способом вы цепляете рога.


  • 0

#22 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 13:13

Dimon UA, если на сервер получается заходить без карт (аддоновых карт), то уж и с рогами подавно.


  • 0

#23 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 29 April 2015 - 13:15

 

 

А зачем доводить до этого? Типа получить удовольствие от процесса наказания или обсуждения?

Запретите вход на сервер при наличии левого контента и всё! Всё же просто...

Технического решения на данном этапе нет. Если вы можете предложить готовый аддон для этого, мы с радостью его примем.

 

То есть рога вы сделать сумели, а как воспользоваться нет? Чтобы было что сказать конкретней, для начала надо увидеть каким способом вы цепляете рога.

 

Рога цепляютсья после прогрузки карты тогда же когда возникат проблемы, а не прогрузки на сервер. 

Если вы знаете способ проверять это вовремя прогрузки, то пишите.


  • 0

#24 OFFLINE   Dimon UA

Dimon UA

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 April 2015 - 13:22

Если на сервере стоит аддоновая карта, а у вас ее нет - то зайти вы не сможете. Карты - это не беда. 


 

 

 

А зачем доводить до этого? Типа получить удовольствие от процесса наказания или обсуждения?

Запретите вход на сервер при наличии левого контента и всё! Всё же просто...

Технического решения на данном этапе нет. Если вы можете предложить готовый аддон для этого, мы с радостью его примем.

 

То есть рога вы сделать сумели, а как воспользоваться нет? Чтобы было что сказать конкретней, для начала надо увидеть каким способом вы цепляете рога.

 

Рога цепляютсья после прогрузки карты тогда же когда возникат проблемы, а не прогрузки на сервер. 

Если вы знаете способ проверять это вовремя прогрузки, то пишите.

 

еще раз: надо увидеть то что цепляет рога.


Dimon UA, если на сервер получается заходить без карт (аддоновых карт), то уж и с рогами подавно.

Не вижу в этом проблемы: если на сервере стоит аддоновая карта то клиент не сможет зайти без этого аддона. 


  • 0

#25 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 13:24

Мне интересна позиция администрации. Человек делает закономерное замечание рогатому существу, а в ответ виновника покрывает отряд, прячет (!) его в технике и мобилизирует своих цирковых клоунов чтобы нахамить прямо в игре. И какой итог? Пошутили-разошлись? Нет адекватных санкций, говоришь, Викинг? Это что, целью всей этой "охоты на оленей" является разведение срачей на проекте? Потому что закономерным итогом нарушения правил должно быть решение администрации. Срачи это конечно неплохое развлечение иногда. Огорчает что повод начать срач администрация сделала, а решение, как завершать инцидент, его породивший - нет. Другими словами - если эти очки нерадивые наносят ущерб успешному проведению игр, то может стоит этот вопрос административно решать, а не призывать убивать нарушителей? Я вон ему лишь замечание сделал и сколько говна полилось.

kolyan147, забавляет твое стремление доказать что ты не олень, когда ты стоишь передо мной с оленьими рогами. Вообще умиляет реакция, что твоя, что подпевал твоих. Ты видишь что в рогах, видишь что не прав - захлопнись и тихонечько сними. Нет, надо сделать вид что ты самый правый на свете, выпятить свое нарушение как подвиг и права качать. Извинений за хамское поведение ожидать нет смысла (не при такой позиции администрации, видимо). Поэтому просто подальше от меня держись на играх, вместе со своим не-важно-кто-там-тебе-поддакивал.


Никор твоим пуканом можно сталь плавить в печах. Ты замечание сделал? Да у тебя по дикому бомбить стало. Я от тебя бомбящего в машину и выполнять задание.


По дальше держаться? Ты меня ещё по ip вычесли и приедь разбираться из за гребаных очков. Комнатный Рембо. Бери пример с других бойцов которые отметили проблему и попросили снять. Не нравится что то не играй.
  • 0

#26 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 13:32


Да у тебя по дикому бомбить стало. Я от тебя бомбящего в машину и выполнять задание.

Извините, а вы не почувствовали, что человек в своем праве побомбить, учитывая что причина есть? Видимо, придется вводить правило, позволяющее банить за рога, так как народ затерроризирован, не желает выполнять роль милиции, да и как ее выполнишь, когда виноватый скрывается в БМД, вместо того чтобы объясниться?

 


Ты меня ещё по ip вычесли и приедь разбираться из за гребаных очков

Я вроде вчера объяснял, что это не всего лишь очки, а вполне важный фактор, который может помешать окружающим игрокам элементарно прогрузиться в игру. На вашем месте я бы не стал занимать настолько агрессивную позицию защиты. У вас рога, вы виноваты, качать права у вас никакого права нет на данном этапе. 


  • 3

#27 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 29 April 2015 - 13:34


Никор твоим пуканом можно сталь плавить в печах. Ты замечание сделал? Да у тебя по дикому бомбить стало. Я от тебя бомбящего в машину и выполнять задание. По дальше держаться? Ты меня ещё по ip вычесли и приедь разбираться из за гребаных очков. Комнатный Рембо. Бери пример с других бойцов которые отметили проблему и попросили снять. Не нравится что то не играй.

 

Да ты расслабься. Подыши. Весь арсенал накатанных фраз в одном сообщении израсходовал, бедненький.


  • 0

#28 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 13:38

Shagrost, я прекрасно понимаю, но обьясниться я только смог в тс при разговоре, если не ошибаюсь, с тобой, никор ничего слушать не хотел. Я сел на свой слот снял этот аксессуар.
  • 0

#29 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 29 April 2015 - 16:01

Не могу понять что тут можно обсуждать. 

Если бы я увидел на своих этот аксессуар - расстрелял бы не задумываясь. Еще бы поржал над телом и запилил соотв. ролик.


  • 0

#30 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 29 April 2015 - 17:26

Не могу понять что тут можно обсуждать. 

Если бы я увидел на своих этот аксессуар - расстрелял бы не задумываясь. Еще бы поржал над телом и запилил соотв. ролик.

Ждемс


  • 0

#31 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 04 May 2015 - 19:46

Немного не в курсе из-за чего рога появляются. Из-за левых аддонов? На сервере Verify Signatures не включен??  


  • 0

#32 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 04 May 2015 - 19:48

R1co_NSK, из-за использования левых очков, шемагов и прочих вещей, которые можно впихнуть в профайл игрока и использовать. 


  • 0

#33 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 04 May 2015 - 19:53

 из-за использования левых очков, шемагов и прочих вещей, которые можно впихнуть в профайл игрока и использовать. 

Сколько сервер держу, ниразу такого не встречал.


  • 0

#34 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 10 May 2015 - 19:40

я предполагаю, что это нечто лежащее в папке юзерконфиг из других сборок. LHM glasses например.

 

У меня только они стояли, рога появились и исчезли сразу. В профиле не стоит никаких лишних приблуд на фейс.


  • 0




Яндекс.Метрика