Перейти к содержимому


Фотография

Рогатые цели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 01:06

Как известно, охота на оленей идет уже давно. Оленей можно убивать на месте, сразу как только такого увидите. Главное, сделайте скриншот или видео. А вот первые фотокадры:

 

alkvsxq.jpg


  • 3

#2 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 29 April 2015 - 01:08

На фризтайме убивать нельзя. На мою закономерную рекомендацию снять это добро, у БАРСов активизоровались их местное быдло, а сам олень быстренько спрятался в БМП.


  • 4

#3 OFFLINE   TUMAN

TUMAN

    Рядовой

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 9 сообщений
  • Откуда:Киров
  • Отряд:BARS

Отправлено 29 April 2015 - 01:23

Nickorr, за словами следи.
  • 0

#4 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 03:17

На фризтайме убивать нельзя. На мою закономерную рекомендацию снять это добро, у БАРСов активизоровались их местное быдло, а сам олень быстренько спрятался в БМП.

Никор а иди ка ты к черту? Не разобравшись в теме начал тут махать своим стволом. Я и решил уйти по дальше от дурака с автоматом.

Сообщение отредактировал kolyan147: 29 April 2015 - 03:22

  • 0

#5 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 29 April 2015 - 03:21

Никор, а иди, как ты? :D


  • 0

#6 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 03:23

Никор, а иди, как ты? :D


Прошу прощения за опечатки. Андроид исправляет как может
  • 0

#7 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 03:27

kolyan147, проверил твой рассказ, рогов не появилось. можем попробовать завтра вечером, зайдешь на тот же слот на той же миссии, а я посмотрю через стрим Steam, как вариант. Ну, или будьте готовы, что вас убьют охотники на рогатых и не будут наказаны, потому что в своем праве. А вот  любые ответные действия будут рассматриваться по стандартным правилам проекта. 


  • 0

#8 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 08:31

kolyan147, проверил твой рассказ, рогов не появилось. можем попробовать завтра вечером, зайдешь на тот же слот на той же миссии, а я посмотрю через стрим Steam, как вариант. Ну, или будьте готовы, что вас убьют охотники на рогатых и не будут наказаны, потому что в своем праве. А вот любые ответные действия будут рассматриваться по стандартным правилам проекта.

Сегодня после 8 часов по Москве могу подойти в тс. Да и как же так, что я столько игр отбегал без рогов, а тут они появились? Притом на первой игре их не было.
  • 0

#9 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 08:45

Я думаю мы все видел на первой миссии ошибку от того что некто переподключался с некими итемами из tryk пака
  • 0

#10 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 09:27

Я думаю мы все видел на первой миссии ошибку от того что некто переподключался с некими итемами из tryk пака


Самое паршивое, что никому я уже ничего не докажу.
  • 0

#11 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:59

Я думаю мы все видел на первой миссии ошибку от того что некто переподключался с некими итемами из tryk пака


Самое паршивое, что никому я уже ничего не докажу.
Это примерно как быть найденным над трупом с окрававленым ножом в руке и убедительным рассказом что "он сам зарезался". Лучше принять свою участь, ведь адекватной санкции в виде бана все равно не последовало.
  • 0

#12 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 10:08

Впрочем еще могу рекомендовать линию защиты: рога подкинули.
  • 1

#13 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 April 2015 - 10:22

Впрочем еще могу рекомендовать линию защиты: рога подкинули.

Ага, кричать, что рога не из за очков, а из за жены:D


Ну а раз такое дело с очками, то ну их нахер. Сразу их скинул после инцидента.

Сообщение отредактировал kolyan147: 29 April 2015 - 10:24

  • 0

#14 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 29 April 2015 - 12:14

Мне интересна позиция администрации. Человек делает закономерное замечание рогатому существу, а в ответ виновника покрывает отряд, прячет (!) его в технике и мобилизирует своих цирковых клоунов чтобы нахамить прямо в игре. И какой итог? Пошутили-разошлись? Нет адекватных санкций, говоришь, Викинг? Это что, целью всей этой "охоты на оленей" является разведение срачей на проекте? Потому что закономерным итогом нарушения правил должно быть решение администрации. Срачи это конечно неплохое развлечение иногда. Огорчает что повод начать срач администрация сделала, а решение, как завершать инцидент, его породивший - нет. Другими словами - если эти очки нерадивые наносят ущерб успешному проведению игр, то может стоит этот вопрос административно решать, а не призывать убивать нарушителей? Я вон ему лишь замечание сделал и сколько говна полилось.

 

kolyan147, забавляет твое стремление доказать что ты не олень, когда ты стоишь передо мной с оленьими рогами. Вообще умиляет реакция, что твоя, что подпевал твоих. Ты видишь что в рогах, видишь что не прав - захлопнись и тихонечько сними. Нет, надо сделать вид что ты самый правый на свете, выпятить свое нарушение как подвиг и права качать. Извинений за хамское поведение ожидать нет смысла (не при такой позиции администрации, видимо). Поэтому просто подальше от меня держись на играх, вместе со своим не-важно-кто-там-тебе-поддакивал.


  • 6

#15 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 29 April 2015 - 12:39

Nickorr, если есть задокументированые оскорбления или свидетели, отпишись в уголок особиста. Думаю Шага разберется.


  • 0

#16 OFFLINE   Dimon UA

Dimon UA

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 April 2015 - 12:44

А зачем доводить до этого? Типа получить удовольствие от процесса наказания или обсуждения?

Запретите вход на сервер при наличии левого контента и всё! Всё же просто...


  • 0

#17 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 29 April 2015 - 12:51

А зачем доводить до этого? Типа получить удовольствие от процесса наказания или обсуждения?

Запретите вход на сервер при наличии левого контента и всё! Всё же просто...

Технического решения на данном этапе нет. Если вы можете предложить готовый аддон для этого, мы с радостью его примем.


  • 0

#18 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 29 April 2015 - 13:00

Mast3r, нет доказательств. А свидетели - ну, это представители отрядов ДХ и БАРС. Да и собственно не это суть - если б я еще обижался на каждого подобного. Тут вопрос в том, что делать замечания чтоб потом выслушивать, или убивать виновника, чтоб потом тебя убили в ответ умники, ничерта не знающие правила и были забанены за это на 1-2 игры - хреновая мотивация мне лично в следующий раз вообще на это дело обращать внимание.


  • 0

#19 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 13:10

В самом деле, мы все столько натерпелись от непойманных лосей, что этого готовы четвертовать во славу сатаны. даже если рога ему подкинули на балконах госдепа.
  • 0

#20 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 13:10

Nickorr, извините конечно, но срач разводите только вы. Я не был на играх и не знаю что произошло, но если кто-то в чем-то виноват то он получит свое, а оскорблять тут никого не надо.


  • 0




Яндекс.Метрика