Перейти к содержимому


Фотография

HMG 19.04.15 - Братская помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 21 April 2015 - 14:45

Мне сообщили, что есть противник в Козловке и на высоте, они обстреляли DH. DH вступили в бой на высоте - далее приказ на зачистку горы, другой группе зачистить Козловку. 


  • 0

#22 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 21 April 2015 - 14:48

Kuzmich, интересно получается, видимо кто-то открыл огонь без предупреждения. Хотя у меня часть отделений по ДВ не прослушивалась, поэтому мог пропустить такие доклады. 


  • 0

#23 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 14:51

Как я понял разведку направили, но пока она шла одна из групп на горе Ветрянка попала под огонь противника и начался бой.

Если судить по переговорам на частотах востока, огонь начали красные. Танк у западной зоны, заметивший заходящую в лес пехоту получил приказ отрабатывать, если есть видимость, но доложил, что видимости нет и огонь вроде не открыл. Следующее что произошло, всем подразделениям в Козловке был отдан приказ занимать позиции с севера и в это время начался обстрел Козловки с южных высот, где и находились отделения красных.
Красные понесли потери еще при подьеме на южные высоты, некто начал их расстреливать из елок.
Что немало меня удивило в радои переговорах: люди не знают форму чсо. Ощущение что большинство игроков вообще не знает что такое чсо и считают чернорусь просто неким абстрактным островом(

Сообщение отредактировал Wieking: 21 April 2015 - 14:55

  • 0

#24 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 21 April 2015 - 14:56

Если я правильно понял, красные это как раз Русские, то на южно стороне от Козловки был Танк. [NABAT] А в лесу была пехота NABAT танк уехал на север, а судьбу пехоты я не знаю.


Жалко нету записи перемещений


  • 0

#25 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 21 April 2015 - 14:57

На горе, на которую мы поднимались валялся снайпер, кто-то с жетоном НАБАТ. Он убил одного нашего, мы открыли ответный огонь и пошли зачищать высоту пехотой, пока наша БМД в с криками "БЛ***!! ТАМ ВРАГОВ СЗАДИ НЕМЕРЯНО!" строчила куда-то на запад. Это из моих личных наблюдений.


  • 0

#26 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 21 April 2015 - 15:16


Жалко нету записи перемещений

Да, дебрифы в этот раз оказались отключены :(


  • 0

#27 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 April 2015 - 20:53

На высоте была пехота Nabat в кол-ве 4-5 человек и два моих наблюдателя. Собственно все они там и полегли. На счёт Nabat сказать ничего не могу, но мои наблюдатели первыми огонь не открывали. 


  • 0




Яндекс.Метрика