Перейти к содержимому


Фотография

HMG 19.04.15 - Братская помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 19 April 2015 - 22:44

Карта: Черногорск
Восток - ЧСО (Атака), Запад - ВС-РФ (Атака)
 
КС BB и JAGUAR
Результат: Миссия завершилась некорректно. Победа обеих сторон конфликта.
 

  • 0

#2 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 22:50

Миссия завершилась в результате гибели зеленых.

Акелла промахнулся, извините меня. Меры для предотвращения такого развития событий были приняты, но они оказались не верными либо не достаточными.


  • 0

#3 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 20 April 2015 - 00:30

А только экшен начался:(


  • 0

#4 OFFLINE   Rocky

Rocky

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 April 2015 - 07:48

Миссия обещала быть интересной, но так все быстро закончилось  :acute:


  • 0

#5 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 20 April 2015 - 18:52

Мда, соседняя тема на много популярнее чем тема с миссией где я КС. Ок...


  • 0

#6 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 18:56

Потому как полноценно отыиграть миссию не получилось, и дебрифингавоть собственно нечего :)


  • 0

#7 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 20 April 2015 - 19:12

BatyaRUS, единственное, что могу сказать, в колонну на повороте на распределении долго вставали, LC бтр вроде пришлось уговаривать встать впереди себя кого-то. Но это уже не твоя вина. В остальном, информация подавалась в меру оперативно, вы хорошо работали (с Мустажем) в паре, всегда было ясно что происходит. 


  • 0

#8 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:49

Можно еще заметить что местных расстреляли Красные без предварительно опознавания. Монолог наводчика БМД2 был примерно такой: "кто это такие, ну кто это такие. я даже не понимаю где мы, ну вот мельтешат прямо передо мной... эх .." бах бах бах - завершение миссии


  • 0

#9 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 April 2015 - 20:21

Можно еще заметить что местных расстреляли Красные без предварительно опознавания. Монолог наводчика БМД2 был примерно такой: "кто это такие, ну кто это такие. я даже не понимаю где мы, ну вот мельтешат прямо передо мной... эх .." бах бах бах - завершение миссии

На брифинге было коллективное решение: так как рп отыгрывает End, на любое его, или его соратников странное поведение, оружие в руках и вообще что-то подозрительное - стрелять.


  • 0

#10 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 20 April 2015 - 21:03

Kuzmich, Ну да пех с автоматом сильная угроза БМД2


  • 2

#11 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:07

Kuzmich, Ну да пех с автоматом сильная угроза БМД2

 

 

Можно еще заметить что местных расстреляли Красные без предварительно опознавания. Монолог наводчика БМД2 был примерно такой: "кто это такие, ну кто это такие. я даже не понимаю где мы, ну вот мельтешат прямо передо мной... эх .." бах бах бах - завершение миссии

На брифинге было коллективное решение: так как рп отыгрывает End, на любое его, или его соратников странное поведение, оружие в руках и вообще что-то подозрительное - стрелять.

 

ну да, для повстанца оружие в руках это очень подозрительно


  • 1

#12 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 20 April 2015 - 21:16


На брифинге было коллективное решение: так как рп отыгрывает End, на любое его, или его соратников странное поведение, оружие в руках и вообще что-то подозрительное - стрелять.

 

Вот сейчас обидно было... Мы же хотели вам помочь... и вообще сделать что угодно что бы русские победили...


  • 1

#13 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 20 April 2015 - 22:32

 

Можно еще заметить что местных расстреляли Красные без предварительно опознавания. Монолог наводчика БМД2 был примерно такой: "кто это такие, ну кто это такие. я даже не понимаю где мы, ну вот мельтешат прямо передо мной... эх .." бах бах бах - завершение миссии

На брифинге было коллективное решение: так как рп отыгрывает End, на любое его, или его соратников странное поведение, оружие в руках и вообще что-то подозрительное - стрелять.

 

Спасибо. Желания играть на слотах гражданских прибавилось.


  • 2

#14 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 April 2015 - 22:34


Вот сейчас обидно было... Мы же хотели вам помочь... и вообще сделать что угодно что бы русские победили...

Но если по чесноку, то при отыгрышах Энда ведь до последнего не понятно что у него в голове - он активно людей обм... вводит в заблуждение, где-то что-то взрывает, хватает заложников. Очень опасный типчик, скажу я вам  :russian_ru:


  • 0

#15 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 April 2015 - 23:10

 

 

Можно еще заметить что местных расстреляли Красные без предварительно опознавания. Монолог наводчика БМД2 был примерно такой: "кто это такие, ну кто это такие. я даже не понимаю где мы, ну вот мельтешат прямо передо мной... эх .." бах бах бах - завершение миссии

На брифинге было коллективное решение: так как рп отыгрывает End, на любое его, или его соратников странное поведение, оружие в руках и вообще что-то подозрительное - стрелять.

 

Спасибо. Желания играть на слотах гражданских прибавилось.

 

Я вообще не инициатор. Ребята сказали ты не предсказуемый ну я отдал приказ, подозрительно ведет себя в расход. Ничего личного, это хард мод.


  • 0

#16 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 April 2015 - 11:11

Ну а мы подошли к нему нормально. Как говорится "не зассал и познакомился" :D Хотя, как оказалось, они были настроены больше русским помогать. И кстати, всё ещё раньше могло было закончится. Энд и Ко испытывали наше терпение, и я был готов отдать приказ стрелять на поражение.


  • 0

#17 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 21 April 2015 - 11:17

У меня такое чувство что только наша сторона и сторона с Endelanerom играли ролли плей.

Я бы на месте стороны русских вместе с Ашотом. Не торопился воевать. Отправил бы разведку проследил за нами что мы будем делать и ждать а потом действовать. Может Enedelaner Собирался помочь именно той стороне.

End, не злись еще будет норм ролиплей. 


  • 1

#18 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 12:52

Как я понял разведку направили, но пока она шла одна из групп на горе Ветрянка попала под огонь противника и начался бой.
  • 0

#19 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 21 April 2015 - 13:43

В принципе, противник мог и так поступить как поступил, Ашот подумал что Че мне этот друг что ли хороший, надо все к херам расхирачить.

Тоже роли плей. По этому получилось то что получилось. Если бы я успел с эндом обменяться частотами то я думаю он бы выжил с своим КО и мы бы продолжили бой.


  • 0

#20 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 21 April 2015 - 14:34


Как я понял разведку направили, но пока она шла одна из групп на горе Ветрянка попала под огонь противника и начался бой.

Если судить по переговорам на частотах востока, огонь начали красные. Танк у западной зоны, заметивший заходящую в лес пехоту получил приказ отрабатывать, если есть видимость, но доложил, что видимости нет и огонь вроде не открыл. Следующее что произошло, всем подразделениям в Козловке был отдан приказ занимать позиции с севера и в это время начался обстрел Козловки с южных высот, где и находились отделения красных. 


  • 0




Яндекс.Метрика