Перейти к содержимому


Фотография

HMG 19.04.15 Бой у высоты 1602


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 April 2015 - 16:02

Что касается этой миссии - слишком много народа у артеллерии,они могли бы и в зоне.Назвать миссию отлично продуманной тоже наврятли могу.Все условия для того,чтобы идти партизанить(тма,хоть глаз выпили,радеек нет,никто не задолбает своей игрой в генерала),вместо того,чтобы сидеть в зоне(а зачем сидеть в том месте,где про тебя знают и в 99% случаев будут бомбить).


Сообщение отредактировал Shagrost: 20 April 2015 - 21:48
Удален флуд

  • 0

#22 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 16:15

Что касается этой миссии - слишком много народа у артеллерии,они могли бы и в зоне.Назвать миссию отлично продуманной тоже наврятли могу.Все условия для того,чтобы идти партизанить(тма,хоть глаз выпили,радеек нет,никто не задолбает своей игрой в генерала),вместо того,чтобы сидеть в зоне(а зачем сидеть в том месте,где про тебя знают и в 99% случаев будут бомбить).

У вас был приказ, вы его не выполнили, это факт. Вследствии чего плохая артелерийская работа, со слов Михера долбали мы хорошо, но мало, лично наводил все 3 миномёта ББ. По поводу генеральства КС ничего не скажу, а вот по поводу того что бы не сидеть на месте, ребят миссия, это реконструкция боя, если же отыгривать в том же сеттенге, вы обязаны грубо говоря сидеть на этих высотах, да и в конце концов, я х** знает как можно с оборонительными сооружениями и минами, огромным кол-вом артподдержки просрать 2 превосходящии высоты.


  • 0

#23 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 April 2015 - 16:21

ArlordGS, да я хз,у меня даже радейки не было...


  • 0

#24 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 16:29

ArlordGS, да я хз,у меня даже радейки не было...

У нас тоже радеяк не было, а теперь представь как было сложно мустажу, что бы дать нам задачу на огонь, он должен был подойти и переорать стреляющие миномёты( думаю все в курсе как они глушат). Что бы что то услышать по ДВ, он должен был убежать и спрашивать коректировки. Это всё что я слышал от него, это запросы по попаданиям в цели. Я не говорю что Атим во всём виноваты, но согласись 2 человека должны были остаться в зоне и наводить нас, что было на ДВ я хз, но тем не менее у вас был по сути приоретет, надо было орать( в том числе и матом если не доходит) о целях. Конкретно по работе миномётов, по первым 5 меткам на высоте 1707 отряботали 9 выстрелов, по когда появилась метка на 1606  где много камней, начали наводиться туда, но через 30 секунд было сообщение о захвате южной зоны и приказ её накрыть, стали работать туда. Прямой видимости цели у нас не было, иначе могли бы впринципе справиться и своими силами. А наводить 3 миномёта на ХМГ я вам скажу то ещё себе развлекалово.


  • 0

#25 OFFLINE   trypanos

trypanos

    Ефрейтор

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 85 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 April 2015 - 16:33

 

Качество игр скатывается в говно.Касается не только этой миссии,а большенства проэктов с примерно одинаковыми составами.

Я прошлый ВОГ(оборона) в субботу сидел в говнище пьяный и развлекал друзей у себя дома(Парралельно слушая рацию с колонок) и серфя интернет с ноута.Со мной ничего не случилось,враги даже к нам не подошли.Вы считаете такие игры нормальными?

С атакой - ещё ********.После полтора часа хождений по карте ДВ либо молчит,либо по ней потоки несуразного бреда,тем временем отделение пробегает на своих через пол/всю карту.

 

ХЗ кто тут виноват - картодел,который всё это допускает.КС - у которого своя игра.

 

Что касается этой миссии - слишком много народа у артеллерии,они могли бы и в зоне.Назвать миссию отлично продуманной тоже наврятли могу.Все условия для того,чтобы идти партизанить(тма,хоть глаз выпили,радеек нет,никто не задолбает своей игрой в генерала),вместо того,чтобы сидеть в зоне(а зачем сидеть в том месте,где про тебя знают и в 99% случаев будут бомбить).

У вас был приказ, вы его не выполнили, это факт. Вследствии чего плохая артелерийская работа, со слов Михера долбали мы хорошо, но мало, лично наводил все 3 миномёта ББ. По поводу генеральства КС ничего не скажу, а вот по поводу того что бы не сидеть на месте, ребят миссия, это реконструкция боя, если же отыгривать в том же сеттенге, вы обязаны грубо говоря сидеть на этих высотах, да и в конце концов, я хуй знает как можно с оборонительными сооружениями и минами, огромным кол-вом артподдержки просрать 2 превосходящии высоты.

 

Приказ был не тока у карактеровшиков а у всей стораны по приоритету связи но кто его выполнял ? 

а поповаду наводки возле моего отряда  упала 3 минамета 1 арт. хотя точки были !  ***  ты наводчик! 


Сообщение отредактировал WAF3R: 20 April 2015 - 16:54
мат на форуме запрещён

  • 0

#26 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 16:39

 

 

Качество игр скатывается в говно.Касается не только этой миссии,а большенства проэктов с примерно одинаковыми составами.

Я прошлый ВОГ(оборона) в субботу сидел в говнище пьяный и развлекал друзей у себя дома(Парралельно слушая рацию с колонок) и серфя интернет с ноута.Со мной ничего не случилось,враги даже к нам не подошли.Вы считаете такие игры нормальными?

С атакой - ещё ********.После полтора часа хождений по карте ДВ либо молчит,либо по ней потоки несуразного бреда,тем временем отделение пробегает на своих через пол/всю карту.

 

ХЗ кто тут виноват - картодел,который всё это допускает.КС - у которого своя игра.

 

Что касается этой миссии - слишком много народа у артеллерии,они могли бы и в зоне.Назвать миссию отлично продуманной тоже наврятли могу.Все условия для того,чтобы идти партизанить(тма,хоть глаз выпили,радеек нет,никто не задолбает своей игрой в генерала),вместо того,чтобы сидеть в зоне(а зачем сидеть в том месте,где про тебя знают и в 99% случаев будут бомбить).

У вас был приказ, вы его не выполнили, это факт. Вследствии чего плохая артелерийская работа, со слов Михера долбали мы хорошо, но мало, лично наводил все 3 миномёта ББ. По поводу генеральства КС ничего не скажу, а вот по поводу того что бы не сидеть на месте, ребят миссия, это реконструкция боя, если же отыгривать в том же сеттенге, вы обязаны грубо говоря сидеть на этих высотах, да и в конце концов, я хуй знает как можно с оборонительными сооружениями и минами, огромным кол-вом артподдержки просрать 2 превосходящии высоты.

 

Приказ был не тока у карактеровшиков а у всей стораны по приоритету связи но кто его выполнял ? 

а поповаду наводки возле моего отряда  упала 3 минамета 1 арт. хотя точки были !  ***  ты наводчик! 

 

На сколько я вижу по скриношоту, и насколько знаю по брифингу там были восклицательные знаки фиолетывые для Акаций, чтобы с определёной переодичностью туда постреливать, если вы этого не услышали в Штабе( в котором меня кстате не было) то это уже ваша беда, миномёты по вашим позициям со стопроцентной увереностью могу заявить не работали. Все вопросы в таком случае прошу вас адресовывать акациям LC.


  • 0

#27 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 16:40

Какие вы седня агресивные.
Мне видиться миссия весьма интересной. Просто план талибов сработал а план ВС РФ нет.
Причины сидеть в зоне есть и они весьма веские.
Ночных прицелов и пнв весьма мало, а значит большинство может работать только по трассерам и вспышкам.
Если такой обладатель пнв убегает "партизанить" он просто обрекает 3-4 своих товарищей. Да талибы знали куда стрелять - но пнв у них не было вообще и я удивлен что зерг раш удался успехом.
  • 1

#28 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 16:44

Какие вы седня агресивные.
Мне видиться миссия весьма интересной. Просто план талибов сработал а план ВС РФ нет.
Причины сидеть в зоне есть и они весьма веские.
Ночных прицелов и пнв весьма мало, а значит большинство может работать только по трассерам и вспышкам.
Если такой обладатель пнв убегает "партизанить" он просто обрекает 3-4 своих товарищей. Да талибы знали куда стрелять - но пнв у них не было вообще и я удивлен что зерг раш удался успехом.

Я лишь привожу обоснованые факты, агрессий ни к кому не проивляю :) Кстате это так же говорит о халатной работа сапёров. Миссия вообще зачётная,  за последнее время наверно единственый раз когда у меня явно нет вопросов к картоделу.


Сообщение отредактировал ArlordGS: 20 April 2015 - 16:45

  • 0

#29 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 April 2015 - 16:45

Какие вы седня агресивные.
Мне видиться миссия весьма интересной. Просто план талибов сработал а план ВС РФ нет.
Причины сидеть в зоне есть и они весьма веские.
Ночных прицелов и пнв весьма мало, а значит большинство может работать только по трассерам и вспышкам.
Если такой обладатель пнв убегает "партизанить" он просто обрекает 3-4 своих товарищей. Да талибы знали куда стрелять - но пнв у них не было вообще и я удивлен что зерг раш удался успехом.

 

Да это бомбёж.Для ХМГ - это норма.Играть не интересно,интереснее бомбить на форуме.

У Русских тоже ПНВ не было.Про партизанить с ПНВ я не говорил кстате.Там и без ПНВ всё понятно - стреляют не с базы = враги.Вспышки и трассеры их сами спалят.


  • 0

#30 OFFLINE   DenusKO

DenusKO

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Отряд:OSA

Отправлено 20 April 2015 - 16:46

По поводу высот то их назвать превосходящими трудновато, вот к примеру высота на западе было намного выше и с нее как раз очень удобно было стрелять с СПГ по базе что моджахеды и сделали.


  • 0

#31 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 16:49

По поводу высот то их назвать превосходящими трудновато, вот к примеру высота на западе было намного выше и с нее как раз очень удобно было стрелять с СПГ по базе что моджахеды и сделали.

Зону то захватить от туда то не реально, правильно? Обстрелять да, когда поставили туда метки для работы арты, она туда работала, просила корректировку, но её не было, посему огонь был прекрашён. В слепую мы работать не можем, да и боезапас не бесконечный, 9 выстрелов с миномётов, и ещё парачку с арты, думаю вполне достаточно. Превосходящими я назвал их потому, что их захват ведётся наступлением пехоты вверх по склону, а не вниз.


  • 0

#32 OFFLINE   trypanos

trypanos

    Ефрейтор

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 85 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 April 2015 - 17:32

 

 

 

Качество игр скатывается в говно.Касается не только этой миссии,а большенства проэктов с примерно одинаковыми составами.

Я прошлый ВОГ(оборона) в субботу сидел в говнище пьяный и развлекал друзей у себя дома(Парралельно слушая рацию с колонок) и серфя интернет с ноута.Со мной ничего не случилось,враги даже к нам не подошли.Вы считаете такие игры нормальными?

С атакой - ещё ********.После полтора часа хождений по карте ДВ либо молчит,либо по ней потоки несуразного бреда,тем временем отделение пробегает на своих через пол/всю карту.

 

ХЗ кто тут виноват - картодел,который всё это допускает.КС - у которого своя игра.

 

Что касается этой миссии - слишком много народа у артеллерии,они могли бы и в зоне.Назвать миссию отлично продуманной тоже наврятли могу.Все условия для того,чтобы идти партизанить(тма,хоть глаз выпили,радеек нет,никто не задолбает своей игрой в генерала),вместо того,чтобы сидеть в зоне(а зачем сидеть в том месте,где про тебя знают и в 99% случаев будут бомбить).

У вас был приказ, вы его не выполнили, это факт. Вследствии чего плохая артелерийская работа, со слов Михера долбали мы хорошо, но мало, лично наводил все 3 миномёта ББ. По поводу генеральства КС ничего не скажу, а вот по поводу того что бы не сидеть на месте, ребят миссия, это реконструкция боя, если же отыгривать в том же сеттенге, вы обязаны грубо говоря сидеть на этих высотах, да и в конце концов, я хуй знает как можно с оборонительными сооружениями и минами, огромным кол-вом артподдержки просрать 2 превосходящии высоты.

 

Приказ был не тока у карактеровшиков а у всей стораны по приоритету связи но кто его выполнял ? 

а поповаду наводки возле моего отряда  упала 3 минамета 1 арт. хотя точки были !  ***  ты наводчик! 

 

На сколько я вижу по скриношоту, и насколько знаю по брифингу там были восклицательные знаки фиолетывые для Акаций, чтобы с определёной переодичностью туда постреливать, если вы этого не услышали в Штабе( в котором меня кстате не было) то это уже ваша беда, миномёты по вашим позициям со стопроцентной увереностью могу заявить не работали. Все вопросы в таком случае прошу вас адресовывать акациям LC.

 

ХЗ я не одного разрыва на востоку  не видел и не слышал так что хз куда ты палил ! а вот рядам сомной ложилось  ! в штабе небыло ))  что та знаеш )))))) не смеши !  я был в штабе  и тоже нехера не понятна кс одно говарит взводный другое !! 

А в конце КС всех обвиняет ХОТЯ ПЛАН НУБСКИЙ ! и не продуманый ! А если броните взоводных  то будте готовы камандовать взводам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Сообщение отредактировал trypanos: 20 April 2015 - 17:35

  • 0

#33 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 17:36

На сколько я вижу по скриношоту, и насколько знаю по брифингу там были восклицательные знаки фиолетывые для Акаций, чтобы с определёной переодичностью туда постреливать, если вы этого не услышали в Штабе( в котором меня кстате не было) то это уже ваша беда, миномёты по вашим позициям со стопроцентной увереностью могу заявить не работали. Все вопросы в таком случае прошу вас адресовывать акациям LC.

 

ХЗ я не одного разрыва на востоку  не видел и не слышал так что хз куда ты палил ! а вот рядам сомной ложилось  ! в штабе небыло )) ты что та знаеш )))))) не смеши !  я был в штабе  и тоже нехера не понятна кс одно говарит взводный другое !! 

 

То что ты не видел, это проблема того что ты ушёл фиг пойми куда. То что ты не понял задачу, а мои командиры пришли и донесли мне инфу что по фиолетовым точкам будут работать акации, то же твои проблемы. И высота 1707 если ты даже не запомнил, находиться на западе, а не на востоке, по востоку мы не стреляли, так как меток туда для арты не было.


  • 0

#34 OFFLINE   trypanos

trypanos

    Ефрейтор

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 85 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 April 2015 - 17:53

 

На сколько я вижу по скриношоту, и насколько знаю по брифингу там были восклицательные знаки фиолетывые для Акаций, чтобы с определёной переодичностью туда постреливать, если вы этого не услышали в Штабе( в котором меня кстате не было) то это уже ваша беда, миномёты по вашим позициям со стопроцентной увереностью могу заявить не работали. Все вопросы в таком случае прошу вас адресовывать акациям LC.

 

ХЗ я не одного разрыва на востоку  не видел и не слышал так что хз куда ты палил ! а вот рядам сомной ложилось  ! в штабе небыло )) ты что та знаеш )))))) не смеши !  я был в штабе  и тоже нехера не понятна кс одно говарит взводный другое !! 

 

То что ты не видел, это проблема того что ты ушёл фиг пойми куда. То что ты не понял задачу, а мои командиры пришли и донесли мне инфу что по фиолетовым точкам будут работать акации, то же твои проблемы. И высота 1707 если ты даже не запомнил, находиться на западе, а не на востоке, по востоку мы не стреляли, так как меток туда для арты не было.

 

Я сматрю ты туповат ! я был там куда послал меня взводный (и КС тоже туда говарил идти на брифе ) !!!!  И точка была и взводный вкурсе  !!!!   Я был зап. восточного знака (  !  )  метров  300-500  и там не чего не ВЗРЫВАЛОСЬ !!!!  а вот вокруг меня снаряды падали !!!  


  • 0

#35 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 20 April 2015 - 18:04

Я сматрю ты туповат ! я был там куда послал меня взводный (и КС тоже туда говарил идти на брифе ) !!!!  И точка была и взводный вкурсе  !!!!   Я был зап. восточного знака (  !  )  метров  300-500  и там не чего не ВЗРЫВАЛОСЬ !!!!  а вот вокруг меня снаряды падали !!!  

 

 

На оскорбления я как бы не переходил, но, если за 3 поста с точными указаниям по высотам, ты так и не понял что мы  даже в теории не могли стрелять и попадать по вашим позициям,а исходя из скриншотов, и твоих потверждающих эти скриншоты слов, вы даже в теории не могли видить куда мы стреляем, потому что видить высоту 1707 вы впринципе не можете, то мне сложно предположить кто тогда ты, если я туповат. Чья это ошибка я не знаю, ваша или КС. Я лишь тебе говорю факт допустимой ошибки, и мне плевать кто её сделал, сваливать на миномёты свои косяки или косяк КС,  лично я не потерплю.


Сообщение отредактировал ArlordGS: 20 April 2015 - 18:05

  • 0

#36 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 20 April 2015 - 18:09

Трупанос рид онли на сутки. 

Завязывайте устраивать здесь  черт знает что.


  • 3

#37 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 20 April 2015 - 20:29

Собственно, возвращаясь к руслу спокойных дебрифов без эксцентричных высказываний, хотелось бы написать от лица КС стороны ВОСТОК.

 

Вот план. План был с точностью и дополнениями доведен до всех находившихся в штабе стороны. На возникшие вопросы было отвечено. Ежели кому-то план показался нубским, то он был доступен для обсуждения за сутки до игр, самые умные могли его оспорить, я бы принял ко вниманию и сделал соответствующие корректировки. К слову, по плану было видно чем должны были заниматься Б1-2 и Б1-3. КС может и нуб, а командиры этих двух отделений явно прослушали поставленную задачу (Мельник вылетал, но я ему повторил все после его перезахода в ТС). До конца брифинга КС находился в штабе, можно было переспросить и уточнить. Но, все всё поняли, ага.

 

При планировании допустил несколько ошибок.

1. у северной зоны не было мин, я это забыл и пребывал в твердой уверенности, что они есть. Когда выяснилось, что мин нет на фризтайме, отправил своего бойца переправить на северную зону 7 мин, что было успешно проделано.

2. Взводный южной зоны по факту был не нужен, так как КС находился в зоне. Опять же упустил этот момент, нужно было использовать просто как человека с дополнительной картой, а общую частоту ласточки держать на себе. 

3. Ориентир был на наблюдателей с дальномерами (ПНВ), о чем было отдельно указано, что они должны патрулировать зону и отмечать замеченных противников на карте, но видимо в будущем буду давать приказ арте при отсутствии активности от наблюдателей делать профилактические залпы вокруг критичных зон не жалея вооружения. 

4. Когда я увидел, что Б1-3 ставят на себя метки с востока от зоны, где по всем параметрам уже были быть не должны, не обратил на это внимание, понадеявшись, что метки старые и парни уже находятся в зоне. Надо было уточнить у взводного о реальном местоположении Б1-3 и приказать возвращать их в зону. 

 

Ощущения от миссии, на самом деле, очень хорошие. Темнота, всполохи, затушенные костры. Люди стреляют в темноту по трассерам, взводный бегает по зоне, заставляет прекратить огонь и заняться вычислением позиций противника и докладами, чтобы можно было расставлять метки для группы Ветер. Пока южную и северную зону обстреливали с вершин, диверсанты поднялись на южную зону и начали ближний бой. В то время, как от разрывов пострадало не так много в зоне, во время атаки BARS (если не ошибаюсь), полегли почти все, держалось только отделение NABAT до последнего, даже тогда, когда зона уже была захвачена.

От группы Коршун периодически поступали сведения о том, что они прижаты огнем, но пехотной атаки вплоть до конца миссии не было. Видимо героически погибли под разрывами, выполняя свой долг. 

Спасибо взводному группы Ласка Фиделю за попытки организовать оборону в темноте, внутри зоны. 

===================

 

Интересно было бы прочитать дебриф от КСа стороны ЗАПАД, чтобы сравнить со своими наблюдениями.


  • 0

#38 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 20 April 2015 - 21:02

Напоминание

Напоминаем, что в дебрифингах обсуждаются действия команд в конкретных миссиях, а не обсуждение проекта в целом или других проектов. Сообщения приравненные к флуду будут удаляться из топика.


  • 0

#39 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 April 2015 - 23:04

Shagrost, отвечу за свое отделения, ни хрена не видно.

Вообще выполз я со своим отделение прихватив СПГ-9 на точку, смотрю огни горят в зоне, кто-то там бегает. Я про себя подумал: "Реконструкция конечно хорошо, но не в таких подробностях." Вообще сидели наблюдали и ждали приказ на атаку. Долго ровно сидеть не пришлось. Сначала робкие выстрелы восточные нас. Начинают потухать свет в зоне и... как начнется пальба с зоны то ли по нам то ли еще куда, кто-то из моджахедов не выдержали выкатили СПГ-9 начали лупить по зоне. Я думаю:"ну все. Арту по плану еще не вырезали, щя насыпят." Но не суждено мне было умереть от снаряда арты. А тим прибежали и шлепнули меня и мое отделение. После того как узнал что они корректировщики, я просто о..ел от такой наглости)


Сообщение отредактировал Kuzmich: 20 April 2015 - 23:05

  • 0

#40 OFFLINE   Boevik

Boevik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 23:30

Командовал отделением моджахедов. Пока бежали в темноте до точек атаки, потерялось половина отделения. Еле собрались у одиноко горящей лампочки, в городе, южнее высоты 1602. От туда пошли забираться на высоты держась восточного склона. Пока поднимались наши захватили первую высоту. Выдвинулись на захват второй, подойдя в плотную к окопам произошёл захват.

Итог - потерь в отделении нет, сделали всего несколько выстрелов в сторону врага.


  • 0




Яндекс.Метрика