Перейти к содержимому


Фотография

#ВИ: Итоги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 16:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 vi_results.png   673.09К   0 Количество загрузок:

 

С чего всё начиналось:

 


  • 16

#2 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 April 2015 - 17:35


  • 6

#3 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 15 April 2015 - 17:45

Спасибо проекту ARMA3.RU за проведение игр (хороших и не очень). Вы действительно были первопроходцами проведения игр такого масштаба на ARMA 3, благодаря вам многие отряды пополнились новыми игроками (в том числе и я), которые открыли для себя эту замечательную игру ... И хотя не все всегда было гладко, надеюсь ваш опыт не пропадет зря.


  • 10

#4 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 15 April 2015 - 17:54

Спешим сообщить, что в нашем проекте произошел ряд серьезных изменений, главное из которых - создание объединенной инициативы. HardMode Games и ARMA3.RU проводят слияние под новым названием 

И тут сразу замещение списка зарегистрированных на ВИ отрядов списком отрядов проекта HMG;

О каком слиянии говорите 

Замещение а не слияние

А если прибавит что регистрация на ХМГ закрыта то стоит подумать что было сделано 

Отряды без регистрации на ХМг просто выкинули 

Спасибо администрация 


Сообщение отредактировал Voilala: 15 April 2015 - 18:16

  • 4

#5 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 18:20

Ну чтож, это было хорошее время...
  • 4

#6 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 15 April 2015 - 18:39

Я просто оставлю это тут.


  • 4

#7 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 April 2015 - 19:02

Неожиданно...

 

Единственное, что хочется спросить у тех кто все это начинал, Блендер и  WAF3R, вам самим то не жалко? У вашего проекта, именно у ВАШЕГО проекта, была своя платформа, свои карты, свои правила, свои игровые админы и своя собственная аудитория, которая не в обиду Прайду на порядок больше, чем у того кто вас поглотил и все так свести. Вы же брендом были...  Можем только гадать с чем связано ваше решение "перепродать" бренд Арма3.ру, но надеюсь не с бабками. Уж мы на ваш компьютер как-то бабки собирали, может и на ваш хостинг бы наскребли.

Ладно, чего уж сейчас мусолить конечно, решение принято. 

 

Спасибо товарищам Блендеру и  WAF3Rу за то, что создали такой мощный проект, на котором лично мой отряд зародился, на котором он играл, благодаря которому запилили рацию и с которым связано дохренища прикольных моментов. 


  • 17

#8 OFFLINE   Cozzac

Cozzac

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 108 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 20:46

Можем только гадать с чем связано ваше решение "перепродать" бренд Арма3.ру, но надеюсь не с бабками. Уж мы на ваш компьютер как-то бабки собирали, может и на ваш хостинг бы наскребли.

Любопытные выводы. Покажи мне место где ты их нашел, я тоже так хочу  trollface.png


  • 0

#9 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2015 - 21:24

#ВИRIP 

 

Прикрепленный файл  pichal.jpg   24.82К   1 Количество загрузок:

 

Пойду нажрусь с горя


  • 4

#10 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 April 2015 - 23:37

WAF3R, эх хорошо тогда тот вертолёт бахнул.Собственно моих рук дело :)

Давно таких игр не было...


Сообщение отредактировал samogon: 15 April 2015 - 23:41

  • 0

#11 OFFLINE   Rocky

Rocky

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 16 April 2015 - 09:49

В действительности очень жаль, услышать печальную новость по проекту arma3.ru, так как у меня серьезные игры на Arma3, начинались именно с этого проекта. Спасибо всей администрации и организатором проекта arma3.ru, за весь полученный игровой опыт и полученные эмоции...


  • 4

#12 OFFLINE   CTPEJIKuH

CTPEJIKuH

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Откуда:Moscow city
  • Отряд:GRU

Отправлено 16 April 2015 - 13:55

#Покойся_с_миром
#Аллаху_Акбар


  • 0

#13 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 16 April 2015 - 14:04

Не понимаю я вас ребят, в своё время тоже начинал с ВИ, и мне нравилось, спасибо ВИ конечно, но как такого его уже наверно больше 2х месяцев нет(лично для меня). Чего плакаться то? Hardmode games отличный проект, их функционал и отыгрыш на голову выше чем когда либо был у ВИ или у ВОГ.  Не понятно мне так же с чем связана обида отряда TF, то ли от того что они теперь не зарегестрированый отряд, толи просто так. Ещё до конца то ничего не ясно, ближайщие игры пройдут в субботу, и то это будут мини, вот после воскресных игр уже можно будет делать какие то первые выводы.


  • 2

#14 OFFLINE   Cpa3y

Cpa3y

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 April 2015 - 15:38

Стрельба и воровство на фризтайме, постоянные эксперименты с аддонами и старты по два часа - это HMG. Этого уже достаточно, что бы сожалеть о том что ВИ не стало.


  • 5

#15 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 16 April 2015 - 15:45

То что творилось на ВИ в последнее время, в разы хуже, не будьте фанбоями, смотрите на вещи адекватно и не предвзято. Сколько игр я уже сыграл на Hardmode не замечаю я не воровства, не стартов по 2 часа, всё строго по графику. Бывает да, миссия с 1 раза не взлетит, либо рестарт придётся делать, но это максимум +15 минут.


  • 2

#16 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 16 April 2015 - 15:55

Стрельба и воровство на фризтайме, постоянные эксперименты с аддонами и старты по два часа - это HMG. Этого уже достаточно, что бы сожалеть о том что ВИ не стало.

Давно на ХМГ играл?

Последняя моя игра на ВИ: сидим в лобби 1 час 45 минут из-за того что миссия не взлетает, запускают вторую, она заканчивается через 15 минут из-за сломанного триггера. 

ВИ многое дал русскому комьюнити Армы3, но не надо сейчас сидеть и слёзки лить. 

Это, я думаю, взвешенное и обдуманное решение,  и никто не стал бы его принимать, не будучи уверенным в его правильности на 100%.

И не нужно принижать заслуги Прайда и всех людей с ХМГ, которые так же не мало делают для игры и людей, которые в неё играют.

 

А теперь все дружно, взявшись за руки, скажем:"Спасибо за всё, ВИ, и прощай. И здравствуй, ХМГ". :D


  • 4

#17 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 16 April 2015 - 15:58

Стрельба и воровство на фризтайме, постоянные эксперименты с аддонами и старты по два часа - это HMG. 

Забавно, что все это почти прекратилось с уходом тф и иже с ними) димакиселев.jpg

Ну кроме "экспериментов с аддонами". Тут как с нижним бельем: кто-то всегда во всем свежем и чистом привык ходить, а кто-то по несколько месяцев в одних и тех же подштанниках щеголяет, зато стабильность)


  • 4

#18 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 16 April 2015 - 16:02


Последняя моя игра на ВИ: сидим в лобби 1 час 45 минут из-за того что миссия не взлетает, запускают вторую, она заканчивается через 15 минут из-за сломанного триггера. 

Давно на ВИ играл? Судя по твоему посту: месяц назад, последние игры запускались хорошо. Да и такая ситуация (Со стартами по 2 часа) скорее исключение, чем норма


Сообщение отредактировал vlad333000: 16 April 2015 - 16:06

  • 0

#19 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 16 April 2015 - 16:08

 


Последняя моя игра на ВИ: сидим в лобби 1 час 45 минут из-за того что миссия не взлетает, запускают вторую, она заканчивается через 15 минут из-за сломанного триггера. 

Давно на ВИ играл? Судя по твоему посту: месяц назад, последние игры запускались хорошо. Да и такая ситуация (Со стартами по 2 часа) скорее исключение, чем норма

 

Посмеялся. 


  • 1

#20 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 16:08

Hardmode games отличный проект, их функционал и отыгрыш на голову выше чем когда либо был у ВИ или у ВОГ.  

 

не будьте фанбоями, смотрите на вещи адекватно и не предвзято.

Правильно, ХМГ круть, остальные курят в сторонке!


  • 0




Яндекс.Метрика