Перейти к содержимому


Фотография

Нужен скрипт на жажду и голод!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Armageddon47

Armageddon47

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Poltava
  • Отряд:Alfa

Отправлено 15 March 2015 - 19:15

Ребята нужна помощь. Искал скрипт на голод и жажду везде но так и не нашел  помогите пожалуйста) :)


И если чо сори если не туда написал первый раз на этом форуме)) :sorry:  :pardon:


  • 0

#2 OFFLINE   Djon

Djon

    Старшина

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 12:43

Armageddon47, Что не туда написали это точно подмечено!  На счет скрипта, я не встречал просто скрипта жажды и голода. Я думаю вы понимаете, что это некие переменные которые постоянно понижаются и в зависимости от движения (утомляемости) персонажа они убавляются сильнее. К тому же данные показатели должны отображаться на экране или каким то другим способом давать о себе знать игроку. Следующий аспект это борьба с голодом и жаждой. Если Вы хотите сделать что-то достойное то вам необходимы такие предметы как вода и еда и они должны помещаться в инвентарь, а это уже аддон. Другими словами я бы посоветовал Вам более обширно задать вопрос и уточнить, что именно Вам нужно. 

P.S. И конечно же это лучше всего сделать в соответствующей такому вопросу ветке форума. Ваш вопрос относится скорее к  "Вопросы с написанием скриптов". 


Сообщение отредактировал Djon: 16 March 2015 - 12:51

  • 0

#3 OFFLINE   Armageddon47

Armageddon47

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Poltava
  • Отряд:Alfa

Отправлено 16 March 2015 - 13:58

Armageddon47, Что не туда написали это точно подмечено!  На счет скрипта, я не встречал просто скрипта жажды и голода. Я думаю вы понимаете, что это некие переменные которые постоянно понижаются и в зависимости от движения (утомляемости) персонажа они убавляются сильнее. К тому же данные показатели должны отображаться на экране или каким то другим способом давать о себе знать игроку. Следующий аспект это борьба с голодом и жаждой. Если Вы хотите сделать что-то достойное то вам необходимы такие предметы как вода и еда и они должны помещаться в инвентарь, а это уже аддон. Другими словами я бы посоветовал Вам более обширно задать вопрос и уточнить, что именно Вам нужно. 

P.S. И конечно же это лучше всего сделать в соответствующей такому вопросу ветке форума. Ваш вопрос относится скорее к  "Вопросы с написанием скриптов". 

Спасибо будем искать) 


  • 0

#4 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 16 March 2015 - 16:20

Ок, хотел было пройти мимо, но отвечу.

Понимаете тут не прокатит определение один скрипт, это будет пусть и не очень замороченный, но всё таки функционал, в плане графического интерфейса и в плане написания кода, коротко при любом раскладе не получится.

 

Для общего развития подключите этот мод

http://arma3.ru/foru...arium-platform/

который я собственно и замутил, с целью предоставить нуждающемуся некий набор функционала, не совсем таки связанного с армой.

 

Жажда и голод там реализованы, попробуйте вынести от туда для себя полезное. Или постройте по верх этой платформы свою игру.

Реализовано там в принципе немало.

А самое главное реализовано сохранения данных персонажа.

Короче поройтесь.


Сообщение отредактировал SteelRat: 16 March 2015 - 21:42

  • 0

#5 OFFLINE   Armageddon47

Armageddon47

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Poltava
  • Отряд:Alfa

Отправлено 17 March 2015 - 01:02

Ок, хотел было пройти мимо, но отвечу.

Понимаете тут не прокатит определение один скрипт, это будет пусть и не очень замороченный, но всё таки функционал, в плане графического интерфейса и в плане написания кода, коротко при любом раскладе не получится.

 

Для общего развития подключите этот мод

http://arma3.ru/foru...arium-platform/

который я собственно и замутил, с целью предоставить нуждающемуся некий набор функционала, не совсем таки связанного с армой.

 

Жажда и голод там реализованы, попробуйте вынести от туда для себя полезное. Или постройте по верх этой платформы свою игру.

Реализовано там в принципе немало.

А самое главное реализовано сохранения данных персонажа.

Короче поройтесь.

Спасибо огромное очень благодарен  :clapping:  :clapping:


  • 0




Яндекс.Метрика