Перейти к содержимому


Фотография

A3RU 140 Thin Red Line

0.9972

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 07 November 2014 - 19:26

Film_536w_ThinRedLine_B_original.jpg

 

 

Название миссии: Thin Red Line
Имя файлаA3RU_140_THIN_RED_LINE_9972.Mountains_ACR.pbo
Автор: pride
Версия Atrium: 0.9972
Версия миссии: 1.0
Всего слотов - 144
US Army - 77 (атака) vs ВС РФ - 63 (оборона)
Продолжительность: 120 минут.
 

Описание:

Взводу US поставлена задача уничтожить РЛС русских, расположенную на территории одной из деревень Такистана.

На помощь обороняющимся выдвинулся взвод поддержки на БМП-2.

Задачи:
Задача синих: ликвидировать РЛС.
Задача красных: защитить РЛС.

Дополнительная информация:
28 мая 2005 год.
Время: 09:20.
Погодные условия: высокая облачность, без осадков.
Продолжительность: 120 минут.
Тепловизоры: включены.
Дальность прорисовки: 3500.

Техника:
ВС РФ - 2х БМП-2К, 4хБМП-2Д, 1хБТР-60 (невооруж, мед), ГАЗ-66 ремонтный

US Arm- 3xM1025, 3xM2A3, 3xM113A3, 1xHEMMT Repair

 

Подразделения:

ВС РФ - 6 отделений (3 поддержка, 3 охрана РЛС), мед отделение, РМТО (2 человека)

US Army - взвод HCBT (3 отделения + управление), взвод ICBT (3 стрелковых + управление), мед отделение, Supply отделение, отделение снайперов

 

Примечания:

ВС РФ - одно отделение поддержки - расчеты 2Б14

US Army - два отделения ICBT имеют в распоряжении стационарный Mk.19

 

Прикрепленные файлы


  • 3

#2 OFFLINE   Commshe

Commshe

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 08 November 2014 - 13:27

У меня у одного основное орудие М2А3 нельзя выбрать?  :)


  • 0

#3 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 09 November 2014 - 02:40

У меня выбиралось орудие, расстроило только то что у М2А3 есть радар ..


  • 0

#4 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 09 November 2014 - 13:56

Где искать логику, когда РЛС стоит даже не в каком нить дворе, а на ДОРОГЕ???? Прям на дороге, где прострел со всех сторон. И в чем смысл ставить РЛС в низине? Ну чисто технически? Какими умственными способностями должен обладать командующий, отдавший приказ поставить его именно в этом месте?
Но это так, мои размышления...


  • 0

#5 OFFLINE   Tachi

Tachi

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 17:56

Какоето странное соотношение по броне учитывая что сша атакуют, у них всего 3 бредли против 6 бмп. М113 то вообще мясо с 400 патронами
  • 0

#6 OFFLINE   Chief_Backgard

Chief_Backgard

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Набережные Челны

Отправлено 09 November 2014 - 22:20

Очередная супер миссия для ARMA3.RU  БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов. У Пехоты РФ не оказалось оптики (В ТАКИСТАНЕ!) кроме того не выдали РПГ  и медикаменты...  Убедительная просьба учесть все замечания и сделать сбалансированную миссию для игры не только американцами но и ВСРФ пехотой.


  • 0

#7 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 09 November 2014 - 22:32

Очередная супер миссия для ARMA3.RU  БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов. У Пехоты РФ не оказалось оптики (В ТАКИСТАНЕ!) кроме того не выдали РПГ  и медикаменты...  Убедительная просьба учесть все замечания и сделать сбалансированную миссию для игры не только американцами но и ВСРФ пехотой.

Ну вы же сожгли 2 Брэдли, Пивко захватили :) и миссию выиграли.(На первом сервере)


Сообщение отредактировал ST_Alex_Lighting: 09 November 2014 - 22:36

  • 0

#8 OFFLINE   Chief_Backgard

Chief_Backgard

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Набережные Челны

Отправлено 09 November 2014 - 22:34

 

Очередная супер миссия для ARMA3.RU  БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов. У Пехоты РФ не оказалось оптики (В ТАКИСТАНЕ!) кроме того не выдали РПГ  и медикаменты...  Убедительная просьба учесть все замечания и сделать сбалансированную миссию для игры не только американцами но и ВСРФ пехотой.

Ну вы же сожгли 2 Брэдли, Пивко захватили :) и миссию выиграли.

 

поиграло 2 экипажа повезло


  • 0

#9 OFFLINE   =BendeR=

=BendeR=

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Спб
  • Отряд:STELS

Отправлено 09 November 2014 - 23:27

выявленые косяки:

1) мб конечно это косяк платформы, но мой бот вполне так голосом сообщал о попаданиях по моему бмп

2) GPSа у водителя небыло, но мое положение отображалось на карте

3) небыло медицины от слова совсем. хотя в бмп есть штатная аптечка)

 

в целом повоевали неплохо: http://puu.sh/cJODM/a50b10e493.png 


  • 1

#10 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 10 November 2014 - 00:36


 

в целом повоевали неплохо: http://puu.sh/cJODM/a50b10e493.png

прям братская могила)


  • 0

#11 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 10 November 2014 - 00:39

выявленые косяки:

1) мб конечно это косяк платформы, но мой бот вполне так голосом сообщал о попаданиях по моему бмп

2) GPSа у водителя небыло, но мое положение отображалось на карте

3) небыло медицины от слова совсем. хотя в бмп есть штатная аптечка)

 

в целом повоевали неплохо: http://puu.sh/cJODM/a50b10e493.png

1) это косяк RHS

2) у водителя он работает внутри техники автоматические если высовываешься наружу

3) косяк платформы, пофикшено


  • 0

#12 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 10 November 2014 - 00:56

Очередная супер миссия для ARMA3.RU  БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов. У Пехоты РФ не оказалось оптики (В ТАКИСТАНЕ!) кроме того не выдали РПГ  и медикаменты...  Убедительная просьба учесть все замечания и сделать сбалансированную миссию для игры не только американцами но и ВСРФ пехотой.

 

БМП хорошо воюют в горах против М2А3, что наглядно показали отыгрыши на обоих серверах. Ни теплаки ни радары на Бредли не помгли US одержать победу.

 

У пехоты РФ оптика была только у командиров, как и у пехоты US, CCO прицелы это не оптика.

 

В одном отделении РФ один расчет миномета из двух был ошибочно назван гранатометным, это мой косяк, в этом отделении расчета РПГ и не предполагалось. Во всех остальных отделениях РПГ-7 были.

+ у US по одному солдату с Джавелинами и одним выстрелом для него в трех отделениях, так же остальных были по 2 М136 (в технике и по 1 выстрелу к каждому), у РФ для РПГ-7 было в одном расчете 4 7ВЛ выстрела + 1ОГ выстрел на каждое отделение.

 

Медикаментов не было у бойцов ? У каких слотов? В технике спавна медицины не было из-за косяка платформы, и не было у обоих сторон.

 

Итого: против 3 бредли, 3 "коробок", 3 "одноразовых" джавелинов и 12 "однозарядных" М136 выступают 6 БМП-2Д + 20 ВЛ зарядов для РПГ + 5 ОГ выстрелов. Куда тут нерфить US? Бредли отобрать и посадить всех на М113?


  • 0

#13 OFFLINE   Chief_Backgard

Chief_Backgard

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Набережные Челны

Отправлено 10 November 2014 - 03:30

 

Очередная супер миссия для ARMA3.RU  БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов. У Пехоты РФ не оказалось оптики (В ТАКИСТАНЕ!) кроме того не выдали РПГ  и медикаменты...  Убедительная просьба учесть все замечания и сделать сбалансированную миссию для игры не только американцами но и ВСРФ пехотой.

 

БМП хорошо воюют в горах против М2А3, что наглядно показали отыгрыши на обоих серверах. Ни теплаки ни радары на Бредли не помгли US одержать победу.

 

У пехоты РФ оптика была только у командиров, как и у пехоты US, CCO прицелы это не оптика.

 

В одном отделении РФ один расчет миномета из двух был ошибочно назван гранатометным, это мой косяк, в этом отделении расчета РПГ и не предполагалось. Во всех остальных отделениях РПГ-7 были.

+ у US по одному солдату с Джавелинами и одним выстрелом для него в трех отделениях, так же остальных были по 2 М136 (в технике и по 1 выстрелу к каждому), у РФ для РПГ-7 было в одном расчете 4 7ВЛ выстрела + 1ОГ выстрел на каждое отделение.

 

Медикаментов не было у бойцов ? У каких слотов? В технике спавна медицины не было из-за косяка платформы, и не было у обоих сторон.

 

Итого: против 3 бредли, 3 "коробок", 3 "одноразовых" джавелинов и 12 "однозарядных" М136 выступают 6 БМП-2Д + 20 ВЛ зарядов для РПГ + 5 ОГ выстрелов. Куда тут нерфить US? Бредли отобрать и посадить всех на М113?

 

на такое количество народа, возможно слишком сильная техника М113 против БТР возможно было бы лучше.

    Про минометное отделение, наверное как раз оно было у меня.  Если это и есть миномет http://rghost.ru/58983621  то имхо я его не идентифицировал. Возможно я и погорячился ( меня каждый раз бомбит после миссий на Такистане). Карта годна только для полетов на самолетах, в остальном гладенькие горки с редкими камушками с которых запросто можно соскользнуть не пригодна для миссий с применением пехоты. Перестаньте уже на ней их делать.  Карта по качеству детализации "УГ", её давно пора снять с игр на АРМА3ру, HMG и WOG3. Единственное её преимущество это то, что на ней меньше лагает из за малого количества объектов на квадратный километр местности. 


  • 3

#14 OFFLINE   PIONEER

PIONEER

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Откуда:Симферополь
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 10 November 2014 - 10:38

Не знаю, проблема в миссии или в адднонах: 

 

играл за инженера us, после стычки к нам приехал на ремонт бредли с сломанной башней и стволом. Мы начали его чинить, когда починка подошла к концу он взорвался :). С собой унес нас, танкистов и кто просто рядом проходил.


  • 0

#15 OFFLINE   MotherInLaw

MotherInLaw

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 10 November 2014 - 11:14

По медицине:

У русских медиков в БТР была куча медицины + у каждого медика около 20 шприцов с морфием было.

Можно ли сделать меньше шприцов, но больше бинтов к примеру? 

 

Единственный минус ящики у РЛС. Уж очень долго их таскать до зданий. И кстати выше первого этажа укрепления не устанавливаются.


  • 0

#16 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 10 November 2014 - 11:22


БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов.

 

Нууу... На втором сервере РФ победили. 

 

Миномёт разложился и пострелял. Но, потом с ним стало творится странное)) Мы его разобрали и перенесли, после этого первый стрелок перестал его видеть, а заодно и меня, когда я садился за стрелка миномёта. У других такой проблемы не было. Миномёт стал уходить под текстуру земли при стрельбе и перестал разбираться (хотя анимация бойца была). Перевозить пришлось в "шишиге".  


  • 0

#17 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 11:42

Мы его разобрали и перенесли, после этого первый стрелок перестал его видеть, а заодно и меня, когда я садился за стрелка миномёта.

 

Старый баг. Даже не знаю, армы или чего-то ещё...


  • 0

#18 OFFLINE   Vagrant

Vagrant

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:FRWL

Отправлено 10 November 2014 - 21:36

 

Очередная супер миссия для ARMA3.RU  БМП против БРЕДЛИ замечательно, да ещё на такистане...  без шансов. У Пехоты РФ не оказалось оптики (В ТАКИСТАНЕ!) кроме того не выдали РПГ  и медикаменты...  Убедительная просьба учесть все замечания и сделать сбалансированную миссию для игры не только американцами но и ВСРФ пехотой.

 

БМП хорошо воюют в горах против М2А3, что наглядно показали отыгрыши на обоих серверах. Ни теплаки ни радары на Бредли не помгли US одержать победу.

 

У пехоты РФ оптика была только у командиров, как и у пехоты US, CCO прицелы это не оптика.

 

В одном отделении РФ один расчет миномета из двух был ошибочно назван гранатометным, это мой косяк, в этом отделении расчета РПГ и не предполагалось. Во всех остальных отделениях РПГ-7 были.

+ у US по одному солдату с Джавелинами и одним выстрелом для него в трех отделениях, так же остальных были по 2 М136 (в технике и по 1 выстрелу к каждому), у РФ для РПГ-7 было в одном расчете 4 7ВЛ выстрела + 1ОГ выстрел на каждое отделение.

 

Медикаментов не было у бойцов ? У каких слотов? В технике спавна медицины не было из-за косяка платформы, и не было у обоих сторон.

 

Итого: против 3 бредли, 3 "коробок", 3 "одноразовых" джавелинов и 12 "однозарядных" М136 выступают 6 БМП-2Д + 20 ВЛ зарядов для РПГ + 5 ОГ выстрелов. Куда тут нерфить US? Бредли отобрать и посадить всех на М113?

 

джавелинов не 6 ? по 3 штук еще в бредли лежало, или сервак их убирает ?


  • 0

#19 OFFLINE   CheBorz

CheBorz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 22:31

Проверял в редакторе с Джавелина бмп-2 не уничтожается с одного выстрела, танк тем более и "Р" не работает.

 

П.С. Потом проверил через HMG и тут "Р" работает и бмп-2 сверху с одного выстрела уничтожается, а с боку так же


Сообщение отредактировал CheBorz: 10 November 2014 - 22:43

  • 0

#20 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 10 November 2014 - 22:36


джавелинов не 6 ? по 3 штук еще в бредли лежало, или сервак их убирает ?

 

в бредли было по две М136 и по 1 выстрелу к каждой


  • 0





Темы с аналогичным тегами 0.9972

Яндекс.Метрика