Перейти к содержимому


Фотография

Пользование Стим-чатом на играх


Лучший Ответ xPride , 04 October 2014 - 15:18

Общение живых игроков между собой или с игроками в 200, в части касающейся игровой составляющей, это явное нарушение правил.

Любое видео с процесса игр (начиная с фриз-тайма), на котором светится стим-чат будет рассмотрено администрацией с точки зрения "есть ли составляющая нарушения в переписке".

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 11:44

И, пардон, общение живого игрока и игрока в "200" во время игры смахивает на экзорцизм, если сравнивать с реалиями.


О, значить мне можно этим заниматься))

Пс. Шутка©
  • 0

#22 OFFLINE   Mutagen

Mutagen

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Отряд:TF

Отправлено 02 October 2014 - 11:56

И, пардон, общение живого игрока и игрока в "200" во время игры смахивает на экзорцизм, если сравнивать с реалиями.


О, значить мне можно этим заниматься))
Пс. Шутка©
Тебе и аметисту xD
  • 0

#23 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:49


Банить за ложные срабатывания стима как-то жестоко.

Мне кажется, Вы так и не поняли за что Вам дали бан. Бан был дан не за "ложное срабатывание", а за сам факт использования чата стима. В нем было видно, что Вы во время миссии общались друг с другом.


Сообщение отредактировал ruPal: 02 October 2014 - 16:50

  • 0

#24 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 October 2014 - 19:46

Мой комментарий по поводу ложных срабатываний был адресован этим словам:

 

 

Был бы я тут главный, я бы банил за сам факт открытия (участия в) всяких чатиков и запуск программ связи.

Мол, стим-то может открыться)

Вот только защиты от всяких программ нет, все держится на человеческой честности. 


  • 0

#25 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 02 October 2014 - 20:37

Вот только защиты от всяких программ нет


Вот бы ее кто-нибудь создал - типа лаунчера, который будет необходим для подключения к серверу и который будет во время игры следить за работающими програмами и блочить "плохие" (slype, steam Overlay и кучу других) (теоретически сделать это можно, но вот кто захочетэто сделать?)
  • 0

#26 OFFLINE   Barsik

Barsik

    Сержант

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Отряд:[SW]

Отправлено 02 October 2014 - 20:51

 

Вот только защиты от всяких программ нет


Вот бы ее кто-нибудь создал - типа лаунчера, который будет необходим для подключения к серверу и который будет во время игры следить за работающими програмами и блочить "плохие" (slype, steam Overlay и кучу других) (теоретически сделать это можно, но вот кто захочетэто сделать?)

 

Это бессмысленно, все не заблочишь и не уследишь, и это только составит неудобства для других.


  • 0

#27 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 02 October 2014 - 21:03

и это только составит неудобства для других

правильная программа, которая будет делать все необходимое для игры на ВИ по нажатию одной кнопки, никаких неудобств не создает для игрока - даже делает присоединение к игре намного легче (Только представь: нажал кнопку "играть" и ушел, а в это время программа запустит тс3, подключиться к серверу тс3, подключит аддоны, запустит Арму и подключится к серверу ВИ, а ты, спустя пару минут, приходишь и видишь, что все готово и осталось дождаться старта на игру - я никаких неудобств здесь не вижу)

Это бессмысленно, все не заблочишь и не уследишь

Это не повод здаваться и оставить все на честность игроков (зачем тогда анти-читы - ведь всех читеров не забанишь, зачем правоохранительные органы - всех преступников не поймаешь?)

PS Все выше сказаное - лично мое субъективное мнение.

Сообщение отредактировал vlad333000: 02 October 2014 - 21:21

  • 0

#28 OFFLINE   Barsik

Barsik

    Сержант

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Отряд:[SW]

Отправлено 02 October 2014 - 21:55

Я про эти неудобства "блочить "плохие" (slype, steam Overlay и кучу других)".


  • 0

#29 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 02 October 2014 - 22:24

Бойтесь своих желаний господа!
  • 0

#30 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 October 2014 - 22:44

Как показала последняя игра, можно и игровыми средствами оказывать негативное влияние на игровой процесс. В первой миссии мы сидели в обороне, когда ребятки с противоположной стороны стали помирать, над нашими конкретными позициями стали зависать чайки. Потом по этим позициям прицельно били. Совпадение или чей-то промысел?


По поводу программ: а возможно ли проследить то, что у человека может быть открыто две вкладки в тимспике? Он же после смерти может сидеть и спокойно сообщать своим товарищам всю инфу о поле боя.


Сообщение отредактировал Norad: 02 October 2014 - 23:04

  • 0

#31 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 04 October 2014 - 15:18   Лучший Ответ

Общение живых игроков между собой или с игроками в 200, в части касающейся игровой составляющей, это явное нарушение правил.

Любое видео с процесса игр (начиная с фриз-тайма), на котором светится стим-чат будет рассмотрено администрацией с точки зрения "есть ли составляющая нарушения в переписке".


  • 0




Яндекс.Метрика