Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по покупке арма 3 в стиме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   dangerous_Doctor

dangerous_Doctor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 22 August 2014 - 13:36

Всем привет! У меня возник вопрос по покупке арма 3 в стиме. Итак. Когда я нажимаю на кнопку "купить для себя" у меня стоят 2 пункта: 1.Я подтверждаю, что моей страной проживания является Россия. 2. Сохранить платежную информацию для следующих покупок. Насчет второго пункта мне всё понятно, вопрос у меня по-первому. Как мы знаем, в России и странах СНГ стоимость покупки арма 3 является косарь(арму купил - косарь отдал)). Если я отмечу что проживаю в России вместо двух тысяч которые требуют для остальных стран и областей, я заплачу тысячу как, например, в steampay. Кстати, что советуете: steampay или steambuy?


  • 0

#2 OFFLINE   Endspiel

Endspiel

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 13:53

В небольших магазинах всё ещё можно найти буковские версии армы, по цене около 700р.


  • 0

#3 OFFLINE   dangerous_Doctor

dangerous_Doctor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 22 August 2014 - 22:02

В небольших магазинах всё ещё можно найти буковские версии армы, по цене около 700р.

слушай, не подскажешь где? Очень выручишь! А то всё-таки отдавать за игру 1000руб. не очень хочется) Нет, игра отличная, просто дороговатая


  • 0

#4 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 22 August 2014 - 22:40

 

В небольших магазинах всё ещё можно найти буковские версии армы, по цене около 700р.

слушай, не подскажешь где? Очень выручишь! А то всё-таки отдавать за игру 1000руб. не очень хочется) Нет, игра отличная, просто дороговатая

 

на плати ру посмотри там за 340- 450 рублей можно взять


  • 0




Яндекс.Метрика