Перейти к содержимому


Фотография

Добавление Эгражданского населения" в редакторе ARMA 3


Лучший Ответ HarryWorner , 24 July 2014 - 03:47

Deathstr0ke, к сожалению чехобисы разленились и ничего подобного как в Арме 2 для Армы 3 так и не сделали. Но кое-кто выпустил подобный скрипт для Армы 3:

Dynamic Civilian Life (DCL) Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Deathstr0ke

Deathstr0ke

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 21:21

Извините может за глупый вопрос,не могу найти модуля в редакторе "гражданское окружение" и "окружение транспорт" как в ARMA 2 Вопрос состоит в том,как добавить гражданских в города и деревни,я имею ввиду не добавление по одному юниту,а как в ARMA 2 модулем.помогите пожалуйста))не могу  найти нужной информации  :sorry:


  • 0

#2 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 03:47   Лучший Ответ

Deathstr0ke, к сожалению чехобисы разленились и ничего подобного как в Арме 2 для Армы 3 так и не сделали. Но кое-кто выпустил подобный скрипт для Армы 3:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#3 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 24 July 2014 - 17:03

 

Deathstr0ke, к сожалению чехобисы разленились и ничего подобного как в Арме 2 для Армы 3 так и не сделали. Но кое-кто выпустил подобный скрипт для Армы 3:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Не разленились, им просто не до этого, в модулях армы лежат заготовки.

Я с ними поразвлекался, да пока отложил на потом, а может и не придётся заниматься, когда нибудь бисы доведут дело до логического завершения.

http://arma3.ru/foru...atform/?p=27889

Dynamic Civilian Life (DCL)

Слово динамический, из названия я бы однозначно убрал, динамики я там не увидел). 

Если конечно для разработчика спавн и удаление юнитов по определённым заранее координатам, это динамика, то тогда динамический).


Сообщение отредактировал SteelRat: 24 July 2014 - 17:13

  • 0

#4 OFFLINE   Deathstr0ke

Deathstr0ke

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 21:27

спс за ответы,я голову ломал 2 дня,перешарил тонны информации)обидно конечно что модуль этот не добавили :KidRock_06:


  • 0




Яндекс.Метрика