Перейти к содержимому


Фотография

Прошу помощи по аддону ALiVE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   day-zzz

day-zzz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 13:33

Всем привет!

Скачал на днях аддон для Arma 3: ALiVE - Advanced Light Infantry Virtual Environment.Все установил,начал играть,но не могу сохраняться,меню сохранения не высвечивается.Подскажите ,как включить сохранения.


  • 0

#2 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:04

day-zzz, сложность в профиле какая стоит? Возможно там отключены сохранения, либо аддон делает такие изменения. Были такие случаи в Арме 2, при загрузке сохраненной игры возникала ошибка.

 

Difficulty_Settings.jpg


  • 0

#3 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 23 July 2014 - 10:57

HarryWorner,

Если я не ошибаюсь, сохранения в ALiVE осуществляются в собственную БД и не зависят от уровня сложности.  Нужно курить маны на их сайте. 


  • 0

#4 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 11:02

Я думал речь идет об сохранении миссии во время синглплейера, а не об какой-нибудь статистике, которая будет размещаться на внешней базе данных.


  • 0

#5 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 23 July 2014 - 11:08

Я думал речь идет об сохранении миссии во время синглплейера, а не об какой-нибудь статистике, которая будет размещаться на внешней базе данных.

 

В общем, топикстартер, если вам нужно сохраняться гоняя свои сингл-миссии - то необходимо, как правильно подсказал Гарри, понизить уровень сложности.

Если это мультиплеер – необходимо выполнить шаги, указанные по ссылке: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Вообще, у ALiVE хорошая вики, наглядные видеоуроки (даже с минимальным знанием английского) и неплохое комьюнити.


  • 0

#6 OFFLINE   day-zzz

day-zzz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 12:50

 

Я думал речь идет об сохранении миссии во время синглплейера, а не об какой-нибудь статистике, которая будет размещаться на внешней базе данных.

 

В общем, топикстартер, если вам нужно сохраняться гоняя свои сингл-миссии - то необходимо, как правильно подсказал Гарри, понизить уровень сложности.

Если это мультиплеер – необходимо выполнить шаги, указанные по ссылке: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Вообще, у ALiVE хорошая вики, наглядные видеоуроки (даже с минимальным знанием английского) и неплохое комьюнити.

 

Дело в том что я просто запустил этот аддон,чисто пострелять,побегать с ботами,так как я еще только новичок в этой игре.Пробывал менять уровень сложности на рекрут,боец,все равно не сохраняется,увы на офф сайте данного аддона,я не нашел как решить данную проблему.


  • 0

#7 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 13:46

 

 

Notes:
Be aware that ALiVE Persistence is still in ALPHA and subject to change. We may also need to clear database data before major updates but we will let you know well in advance if this happens. Be aware you will not be able to load/save data from pre 0.6.8 missions with the latest plugin. Please create new missions (new name) for 0.6.8 persistence.

Написано, чтобы заработало сохранение нужно создать новую миссию с новым именем. Более того, здесь и вправду должна использоваться база данных.

 

 

 

  • The second generation Persistent Campaign system is still work in progress but will automatically retain mission critical data on an external database without any user installations required - no need for complicated MySQL databases, it is all handled completely automatically! Alpha: The current release has an interim player persistence module in place.

 

Все должно работать автоматом по заявлению автора.


  • 0

#8 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 30 July 2014 - 01:37

Если это мультик

 

Заметки редактора

Функциональность работает только на выделенный сервер MP игры с 2 или более игроков.

машинный перевод

 

Иными словами, эта хрень должна запускаться на выделенном сервере.


Сообщение отредактировал SteelRat: 30 July 2014 - 01:40

  • 0




Яндекс.Метрика