Перейти к содержимому


Фотография

как включить свет.


Лучший Ответ pixel , 11 July 2014 - 21:20

 

ночная миссия.

как включить фары  фонари  проблесковые маячки  прожектора на вертолетах?хочу показать видимость  жизни.

Попробуй в вейпойнтах указать поведение "безпечно" - ну у меня хотя бы фары на машинах включают )

 

 


 

 

ночная миссия.

как включить фары  фонари  проблесковые маячки  прожектора на вертолетах?хочу показать видимость  жизни.

Попробуй в вейпойнтах указать поведение "безпечно" - ну у меня хотя бы фары на машинах включают )

 

Вот держи пример. Кто-то мне его на этом форуме кидал. Там фонарики, ик указатели, свет на вертах осветительные ракеты.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 09 July 2014 - 00:44

ночная миссия.

как включить фары  фонари  проблесковые маячки  прожектора на вертолетах?хочу показать видимость  жизни.


  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 09 July 2014 - 11:46

ночная миссия.

как включить фары  фонари  проблесковые маячки  прожектора на вертолетах?хочу показать видимость  жизни.

Попробуй в вейпойнтах указать поведение "безпечно" - ну у меня хотя бы фары на машинах включают )


  • 1

#3 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 11 July 2014 - 21:20   Лучший Ответ

 

ночная миссия.

как включить фары  фонари  проблесковые маячки  прожектора на вертолетах?хочу показать видимость  жизни.

Попробуй в вейпойнтах указать поведение "безпечно" - ну у меня хотя бы фары на машинах включают )

 

 


 

 

ночная миссия.

как включить фары  фонари  проблесковые маячки  прожектора на вертолетах?хочу показать видимость  жизни.

Попробуй в вейпойнтах указать поведение "безпечно" - ну у меня хотя бы фары на машинах включают )

 

Вот держи пример. Кто-то мне его на этом форуме кидал. Там фонарики, ик указатели, свет на вертах осветительные ракеты.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал pixel: 11 July 2014 - 21:20

  • 2

#4 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 13 August 2014 - 14:46

Не сталкивался, от сюда и вопрос. Как включить свет в городах на картах А2? Фикс вроде стоит в сборке, а толку нет. Что-то не так или его необходимо вручную включать?


  • 0

#5 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 13 August 2014 - 17:04

Не сталкивался, от сюда и вопрос. Как включить свет в городах на картах А2? Фикс вроде стоит в сборке, а толку нет. Что-то не так или его необходимо вручную включать?

Где то чел уже писал, он там горит, но оооочень тускло)


  • 0




Яндекс.Метрика