Перейти к содержимому


Фотография

AI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 31 May 2014 - 22:21

Вот стало интересно. Как зовут того идиота, или идиотов, которые занимаются искусственным интеллектом у BISов.

 

Вот хочу поднять лайф цивилов, да и не только цивилов, с ходячими то ладно, прошёл сквозь забор или машину, да хрен на него, но как боты водят транспорт, это же жопа. Любой чукча водит оленя в 100 раз лучше.


Сообщение отредактировал SteelRat: 31 May 2014 - 22:57

  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 01 June 2014 - 14:05

Вот стало интересно. Как зовут того идиота, или идиотов, которые занимаются искусственным интеллектом у BISов.

 

Вот хочу поднять лайф цивилов, да и не только цивилов, с ходячими то ладно, прошёл сквозь забор или машину, да хрен на него, но как боты водят транспорт, это же жопа. Любой чукча водит оленя в 100 раз лучше.

А меня бесит их рентгеновское зрение сквозь кусты и крону деревьев, в лесу просто нереально вести бои


  • 0

#3 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 01 June 2014 - 18:45

 

Вот стало интересно. Как зовут того идиота, или идиотов, которые занимаются искусственным интеллектом у BISов.

 

Вот хочу поднять лайф цивилов, да и не только цивилов, с ходячими то ладно, прошёл сквозь забор или машину, да хрен на него, но как боты водят транспорт, это же жопа. Любой чукча водит оленя в 100 раз лучше.

А меня бесит их рентгеновское зрение сквозь кусты и крону деревьев, в лесу просто нереально вести бои

 

Да и это тоже , однозначно. Допускаю, что мои слова кого то могут зацепить за живое, но блин, проекту 15 лет, а качество искусственного интеллекта, вызывает стойкое ощущение, что Арму сделали только вчера.

Из чего сами собой напрашиваются два вывода,

 

Первый, да забили они на AI, есть более важные дела, например, то ,чего здесь реально каждому не хватает, например картингов для полного счастья, да ещё за деньги, и это при ситуации, когда в арме 3 и так проблема с контентом.

 

Второй, и по мне более вероятный, программисты отвечающие за этот аспект в проекте, 15 лет даром жрут свой хлеб, фтопку их)


  • 0




Яндекс.Метрика